Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1932

19.03.2001, 12:51

Внедорожник Mercedes M-Class обновляется

В этом году популярный внедорожник Mercedes M-class подвергнется некоторым изменениям. По словам самих представителей компании Mercedes, новинка теперь станет одним из самых серьезных конкурентов в классе полноприводных автомобилей.

Внешних изменений оказалось не очень много: слегка переработанная фальшрадиаторная решетка, фонари головного света нового поколения, которые скрываются под прозрачным колпаком, плюс к этому - новая форма переднего бампера.

Техническая начинка Mercedes M-Class изменилась сильнее - была переработана подвеска, и теперь на автомобиль устанавливается более современная система полного привода. По словам представителей компании, обновленный M-Class теперь будет обладать значительно более серьезными внедорожными качествами. В этом ему, как ожидается, поможет и новейший дизельный двигатель объемом четыре литра и мощностью 250 лошадиных сил - отличный выбор для внедорожника.

Изменениям подвергся и интерьер автомобиля - теперь он будет выглядеть более роскошно и получит измененную переднюю панель. По некоторым сведениям, новинка будет почти так же комфортна, как и представительский седан Mercedes S-Class.

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1932

19.03.2001, 12:51

URL: https://babr24.com/?ADE=60166

Bytes: 1143 / 1143

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.02 22:27
40-летний мужчина отравился продуктами горения на пожаре в Северобайкальске

25.02 20:01
В Бурятии директора «управляшки» наказали за долги перед ресурсниками

25.02 19:07
В Улан-Удэ проходит выставка медоборудования для курортов и клиник

25.02 18:47
В Новосибирской области больше 200 детей не доехали до школ из-за морозов

25.02 18:25
Красноярцы обогнали москвичей по годовым тратам на видеоигры

25.02 18:08
В Улан-Удэ вспыхнул пожар в квартире из-за оставленного на зарядке телефона

25.02 18:03
На Предмостной площади Красноярска началось отключение павильонов. Когда их снесут?

25.02 18:00
Полиция нашла владельца истощенного северного оленя с Масленицы под Красноярском

25.02 17:57
Отмена решения Логинова: в мэрии Красноярска планируют разделить департамент горхозяйства и транспорта

25.02 17:57
В одном из лесничеств Бурятии не хватало техники для патрулирования и охраны лесов

Лица Сибири

Зуляр Юрий

Ступин Сергей

Турчак Андрей

Ермаков Иннокентий

Моисеев Денис

Азаренко Иван

Ветрова Наталья

Пушкарев Вячеслав

Близнюков Борис

Савельев Виктор