Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

20388

05.03.2001, 12:32

Прижиматься в автобусе к ягодицам пассажирок опасно для половой жизни

Невольные прижимания-обжимания в общественном транспорте грозят не только нежданной-негаданной эякуляцией как раз тогда, когда этого меньше всего ждешь и желаешь. По мнению сексологов, давка в метро или в автобусе в часы пик медленно, но верно делает людей импотентами, безразличными к противоположному полу и к постельным удовольствиям…

Дело в том, что повторяющееся изо дня в день эдакое некомфортно-странноватое прижимание, попутно сопровождающееся не всегда приятными телесными ощущениями, как то - взгромождение на голову портфеля или сумки попутчика, длительное пребывание в позе буквы "зю", искрометный удар в глаз локтем проходящего к "выходу" пассажира, чувство соседствующей ноги 46 размера на собственной изящной ножке 35-ого и т.п. - притупляет нашу реакцию на близость тела сексуального партнера.

В результате таких ежедневных поездок в переполненном людьми транспорте человек просто напросто… звереет. Но, в отличие от братьев наших меньших, заинтересованных в половой близости как в единственно возможном способе размножения, человек постепенно утрачивает способность возбуждаться, прижимаясь к сексуально интересному ему объекту. Каждодневные перемещения по маршруту "дом-работа-дом" неизменно отражаются на нашей интимной жизни, превращая её в безликую, скучноватую и обыденную штуку.

Сексологи констатируют весьма печальные факты сексуальной жизни жителей крупных мегаполисов: наслаждение петтингом для них давно превратилось в изнеможение, а секс в целом утратил чувственность и остроту от ощущения тела интимного партнера.

Выводы напрашиваются сами собой: "На работу ходить - секс позабыть"; "Мострансавто кует из нас импотентов-гигантов", "Автобус в часы пик - для тех, кто с сексе головкою сник".

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

20388

05.03.2001, 12:32

URL: https://babr24.com/?ADE=59401

Bytes: 1722 / 1722

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3323

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

3448

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1080

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

10375

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2272

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

4630

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

2070

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9860

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

3066

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9074

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

2916

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12595

01.05.2026

Лица Сибири

Киселев Павел

Шавенкова Людмила

Демчиков Владимир

Сбитнев Макар

Волков Константин

Елясов Владимир

Стоянов Вячеслав

Ступин Дмитрий

Сыренов Аламжи

Лис Любовь