Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

21079

05.03.2001, 12:32

Прижиматься в автобусе к ягодицам пассажирок опасно для половой жизни

Невольные прижимания-обжимания в общественном транспорте грозят не только нежданной-негаданной эякуляцией как раз тогда, когда этого меньше всего ждешь и желаешь. По мнению сексологов, давка в метро или в автобусе в часы пик медленно, но верно делает людей импотентами, безразличными к противоположному полу и к постельным удовольствиям…

Дело в том, что повторяющееся изо дня в день эдакое некомфортно-странноватое прижимание, попутно сопровождающееся не всегда приятными телесными ощущениями, как то - взгромождение на голову портфеля или сумки попутчика, длительное пребывание в позе буквы "зю", искрометный удар в глаз локтем проходящего к "выходу" пассажира, чувство соседствующей ноги 46 размера на собственной изящной ножке 35-ого и т.п. - притупляет нашу реакцию на близость тела сексуального партнера.

В результате таких ежедневных поездок в переполненном людьми транспорте человек просто напросто… звереет. Но, в отличие от братьев наших меньших, заинтересованных в половой близости как в единственно возможном способе размножения, человек постепенно утрачивает способность возбуждаться, прижимаясь к сексуально интересному ему объекту. Каждодневные перемещения по маршруту "дом-работа-дом" неизменно отражаются на нашей интимной жизни, превращая её в безликую, скучноватую и обыденную штуку.

Сексологи констатируют весьма печальные факты сексуальной жизни жителей крупных мегаполисов: наслаждение петтингом для них давно превратилось в изнеможение, а секс в целом утратил чувственность и остроту от ощущения тела интимного партнера.

Выводы напрашиваются сами собой: "На работу ходить - секс позабыть"; "Мострансавто кует из нас импотентов-гигантов", "Автобус в часы пик - для тех, кто с сексе головкою сник".

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

21079

05.03.2001, 12:32

URL: https://babr24.com/?ADE=59401

Bytes: 1722 / 1722

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Лоббирование интересов, но не крестьян

Прошло несколько месяцев с тех пор, как в нашем регионе разгорелся спор вокруг земель, прилегающих к заказнику. Судебные решения назначены на 4 ноября, и ожидание вердиктов по другим делам заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти в погоне за правдой.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

173

03.11.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Очередной визит-центр и новый Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 октября по 1 ноября включительно. Новый визит-центр Глава Красноярска Сергей Верещагин анонсировал строительство нового визит-центра около Виноградовского моста.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2927

02.11.2026

Гонка до старта: кто претендует на президентское кресло

До президентских выборов в Монголии остается еще несколько месяцев, но политическая борьба потихоньку набирает обороты. Монгольские СМИ уже начали определять возможных кандидатов от Демократической партии. Среди названных имен фигурируют Л. Гантөмөр, Н. Алтанхуяг, О. Цогтгэрэл и Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

481

02.11.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Главным событием недели стало синхронное, без предупреждения, закрытие томского футбольного клуба KDV и службы доставки в супермаркетах «Ярче». Они принадлежат одному из крупнейших в стране пищевых холдингов с томской пропиской. Очевидно, что это не простое совпадение.

Андрей Игнатьев

ОбществоСпортЭкономикаТомск

1162

30.10.2026

Инсайд. Томский обзор

Томском надо гордиться, особенно когда есть по какой причине. Наша одноимённая особая экономическая зона заняла пятое место в федеральном рейтинге, который составляло Министерство экономического развития РФ.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5425

28.10.2026

Инсайд. Ключевые аргументы за одноуровневую систему МСУ в Хакасии

Двухуровневая система власти в Хакасии (то есть сохранение на уровне сельских поселений советов депутатов и выборность глав сельсоветов) имеет ряд серьёзных минусов, которые стоит учитывать. Так пишет читатель «Ха-ха-касии».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономикаХакасия

5144

26.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Противостояние Вахтеля и Додатко, жучки Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 октября включительно. Вахтель и Додатко На прошлой сессии Заксобрания произошёл конфликт.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5577

26.10.2026

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

1189

25.10.2026

Инсайд. Арт-объекты за 50 миллионов рублей

Красноярск готовится к 400-летию с размахом и с собственным «Телевизором». Департамент муниципального заказа мэрии объявил аукцион на малые архитектурные формы и световые арт-объекты для проспекта Мира. Начальная цена контракта – почти 50 миллионов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1553

24.10.2026

Красноярский метротрам: морозильная станция, вывоз грунта и обновление движения

Приостановка работ на большинстве строительных участков метротрама продолжается, проблемы с финансированием субподрядчиков и задержки зарплат рабочим тоже пока никуда не делись. Однако есть некоторые подвижки на заторможенном строительстве.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономикаКрасноярск

1344

23.10.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Тектонические сдвиги назревают в мэрии Томска. После добровольной отставки Константина Чубенко с поста заместителя мэра по социальной политике резко усилились позиции первого заместителя мэра Владимира Радула, который, судя по всему, и стал причиной ухода Чубенко.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4795

23.10.2026

Инсайд. Угля нет, но вы держитесь

В хакасском Сорске стартовала традиционная осенняя игра «хватит ли угля». Мэр города Марина Гурай сообщила, что на городской котельной работает один котёл, а топлива осталось на 13 дней. С приходом морозов нужен второй котёл, иначе в квартирах и соцучреждениях не удержать норматив тепла.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаХакасия

1073

21.10.2026

Лица Сибири

Потапов Владимир

Маланов Ким

Хмелев Сергей

Чеботарев Владимир

Климов Алексей

Артамонов Константин

Сумароков Илья (старший)

Меделянов Андрей

Сокол Сергей

Мазур Юлия