Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

2834

13.02.2001, 14:44

8 способов улучшить жизнь

Виагра, афродизиаки, презервативы с усиками, суперкрем... Ты перепробовал все и не получил желаемого кайфа? Есть менее затратные способы улучшить сексуальную жизнь...

1. Спи больше Как известно, многие политики при каждом удобном случае хвастаются, что спят 4-5 часов в сутки, все остальное время тратя, само собой, на благо нации. Дело, безусловно, похвальное, но вот самих политиков жалко. Оказывается, недостаток сна напрямую приводит к уменьшению либидо. Если ты вполне нормальный парень, у тебя случается от трех до семи эрекций за ночь. Когда эрекция тебя настигает, твой пенис наливается богатой кислородом кровью. Вывод такой: чем меньше ты спишь, тем меньше топлива заливается в твой "бак". Спи больше, но не проспи самое интересное.

2. Упражняйся помногу Глубоко ошибаются те, кто думают, что чем дольше они выпадают из половой жизни, тем более феерическими оргазмами в конце концов будут награждены. В сексе, как и в любом другом виде спорта, нужна тренировка. Новейшие исследования показали, что чем регулярнее человек практикуется, тем легче он испытывает оргазм, не говоря уже о простой эрекции. Тренировка не только высвобождает эндорфины и стимулирующие гормоны, к примеру, тестостерон. Ты становишься более энергичным и на все сто уверенным в своем теле. И наоборот, лентяям грозит засорение артерий, ведущих к пенису, а как результат, – низкая выносливость и даже жирок вокруг основания пениса, который, о ужас, заставляет член казаться меньше, чем он есть на самом деле.

3. Следи за своим меню Наверняка за свою богатую сексуальную жизнь ты эмпирическим путем пришел к выводу, что жирная пища аккурат перед сексуальной оргией отнюдь не способствует ее логическому завершению. Зато ты наверняка не знаешь, что недостаток цинка и витамина B уменьшает запасы тестостерона. Но не спеши покупать новомодные пищевые добавки. Просто введи в свой ежедневный рацион больше злаковых, фруктов, овощей, мяса и молочных продуктов. И, кстати, как огня бойся аппетитных пирожных, покрытых толстым-толстым слоем шоколада, если собираешься достойно сражаться на сексуальном поле битвы.

4. Остерегайся велосипедов Несмотря на то, что велосипед - средство передвижения XXI века №1, советуем им не злоупотреблять. По крайней мере, расстаться с мыслью стать величайшим гонщиком современности, даже несмотря на очевидную пользу этого, пожалуй, самого демократичного вида транспорта для сердечной системы. Почему? Потому что чересчур долгие и тесные контакты твоего пениса с твердым и неудобным сидением велосипеда могут привести к "поломке" первого, а именно, к нарушению в нем кровообращения. Если же ты не мыслишь свою жизнь без двухколесного друга, замени сидение на более мягкое.

5. Никогда не проигрывай Перестань играть в поддавки. Никогда не проигрывай своей второй половине нарочно, если речь идет о партии в теннис или бильярд. Оказывается, вовремя затронутая соревновательная жилка способствует выбросу тестостерона и, соответственно, всплеску сексуальной активности в течение суток (!) после состязания. Не бойся не только сражаться до последнего, но и выигрывать. Победа высвобождает еще большие сексуальные резервы.

6. Забудь о "предсексуальном" коктейлеЧрезмерное употребеление алкоголя уменьшает запасы тестостерона и снижает чувствительность или, если хотите, степень возбудимости организма, – ученые режут по живому. Безусловно, так приятно выпить пару-тройку бокалов Мартини, особенно, если ты никак не можешь расслабиться. Но не поддавайся искушению. Иначе в глазах девушки ты навсегда останешься не только алкоголиком, но и жалким импотентом. В первом случае она, возможно, захочет тебе помочь, во втором – вряд ли.

7. Забудь о "предсексуальной"сигарете Оказывается, курение наносит вред не только легким вашего организма. Как ни печально это звучит, но сигареты способны нарушить циркуляцию крови в пенисе. Более того, специалисты констатируют, что среди курильщиков импотенция и вообще проблемы с эрекцией встречаются в два раза чаще, чем среди некурящих.

8. Откажись от кокаинового кайфа При употреблении многих наркотиков тестостероновая функция неожиданно буксует в самый важный момент. Особенно столь предательским эффектом славится марихуана и кокаин. Покинь иллюзорный, жестокий в своей обманчивости мир наркотиков, заставь себя вернуться в реальность. Поверь, здесь есть от чего испытывать кайф. Например, от секса.

Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

2834

13.02.2001, 14:44

URL: https://babr24.com/?ADE=58318

Bytes: 4350 / 4350

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1758

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1503

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

3868

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3211

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2116

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4804

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1457

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5479

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5794

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7357

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7242

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1814

02.09.2026

Лица Сибири

Бравве Иосиф

Торопов Михаил

Цветкова Людмила

Микова Татьяна

Оланов Андрей

Кушнарев Анатолий

Канухин Евгений

Малов Игорь

Струглин Герман

Березин Владимир