Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2962

16.01.2001, 16:19

Элизабет Херли была названа самой сексуальной женщиной мира

По результатам опроса, проведенного журналом GQ, актриса и модель Элизабет Херли была названа самой сексуальной женщиной мира э в борьбе за титул ей удалось потеснить даже Жизель Бюндхен, занявшую второе место. Также в первую десятку вошли: Дженнифер Лопез, Кейт Мосс, Кэмерон Диаз, Бритни Спирс, Мадонна, Хейди Клум, Келли Брук и Кейти Холмс. Всего в списке содержится двести имен, среди которых немало известных моделей. Помимо уже упомянутых, в нем фигурируют вечно прекрасная Кристи Тарлингтон, в свои 30 лет занимающая почетное 12 место, Либерти Росс (15 место), Ева Герцигова (20 место), Эстелла Уоррен (22 место), Софи Дал. Также неплохие показатели у француженки Летисии Каста (27 место), темнокожей Наоми Кэмпбелл (30 место), недавно вернувшейся на подиум Бриджет Холл (45 место) и преуспевающей Клаудии Шиффер (46 место). Однако рейтинг других топ-моделей заметно упал. Даниэле Пестовой удалось занять лишь 104 место; другие безусловные фаворитки прошлого Синди Кроуфорд, Хелены Кристенсен и Иман заняли соответственно 112, 152 и 158 места. И уж в самом конце списка оказались Тайра Бэнкс и Инес Риверо, разместившиеся на 181 и 198 местах.

Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2962

16.01.2001, 16:19

URL: https://babr24.com/?ADE=57199

Bytes: 1149 / 1149

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Коллапс по-красноярски: снегопад и закрытие путепровода вновь обнажили транспортные проблемы

Ноябрь для красноярских автомобилистов начался с дорожных заторов. Начало рабочей недели, снегопад, перекрытие путепровода в районе Солонцов и другие строительные работы превратили перемещение по городу в настоящие испытания.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

1027

05.11.2026

Первую в мире дирижёрскую палочку из алюминия представил РУСАЛ

Компания РУСАЛ представила первую в мире дирижёрскую палочку из алюминия. Обладателем уникального инструмента стал французский дирижёр Клеман Нонсьё на фестивале искусств «Хворостовский» в Красноярске. Инициатором проекта стала компания РУСАЛ.

Ярослава Грин

ОбществоКультураКрасноярск

4944

05.11.2026

Семейная ипотека и демография в России: недетские ставки и схватки за метры

Осенью российские власти перестроили программы семейной поддержки и перевели ипотечные субсидии, налоговые возвраты и службу родовспоможения на адресную работу с многодетными родителями.

Виктор Кулагин

ОбществоЭкономикаРоссия

1971

03.11.2026

Миллионы и обещания: судьба проекта монгольского эко-города

В 50 километрах от Улан-Батора, в сомоне Сэргэлэн аймака Тув, планировалось построить новый город, который должен был изменить карту расселения Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЭкологияМонголия

1755

03.11.2026

Нам пишут. Лоббирование интересов, но не крестьян

Прошло несколько месяцев с тех пор, как в нашем регионе разгорелся спор вокруг земель, прилегающих к заказнику. Судебные решения назначены на 4 ноября, и ожидание вердиктов по другим делам заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти в погоне за правдой.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

1048

03.11.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Очередной визит-центр и новый Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 октября по 1 ноября включительно. Новый визит-центр Глава Красноярска Сергей Верещагин анонсировал строительство нового визит-центра около Виноградовского моста.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5275

02.11.2026

Гонка до старта: кто претендует на президентское кресло

До президентских выборов в Монголии остается еще несколько месяцев, но политическая борьба потихоньку набирает обороты. Монгольские СМИ уже начали определять возможных кандидатов от Демократической партии. Среди названных имен фигурируют Л. Гантөмөр, Н. Алтанхуяг, О. Цогтгэрэл и Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1428

02.11.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Главным событием недели стало синхронное, без предупреждения, закрытие томского футбольного клуба KDV и службы доставки в супермаркетах «Ярче». Они принадлежат одному из крупнейших в стране пищевых холдингов с томской пропиской. Очевидно, что это не простое совпадение.

Андрей Игнатьев

ОбществоСпортЭкономикаТомск

1350

30.10.2026

Инсайд. Томский обзор

Томском надо гордиться, особенно когда есть по какой причине. Наша одноимённая особая экономическая зона заняла пятое место в федеральном рейтинге, который составляло Министерство экономического развития РФ.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5883

28.10.2026

Инсайд. Ключевые аргументы за одноуровневую систему МСУ в Хакасии

Двухуровневая система власти в Хакасии (то есть сохранение на уровне сельских поселений советов депутатов и выборность глав сельсоветов) имеет ряд серьёзных минусов, которые стоит учитывать. Так пишет читатель «Ха-ха-касии».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономикаХакасия

5527

26.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Противостояние Вахтеля и Додатко, жучки Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 октября включительно. Вахтель и Додатко На прошлой сессии Заксобрания произошёл конфликт.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5990

26.10.2026

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

1593

25.10.2026

Лица Сибири

Климов Константин

Балданова Ульяна

Ворожцов Михаил

Григорьева Марина

Слободчиков Николай

Зырянов Владислав

Сактоев Александр

Кондратов Антон

Рожков Владимир

Игнатенко Виктор