Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

It`s my life... Мир

2342

04.09.2006, 20:13

Иркутские автомобилисты «вышли» в «ночной дозор»

"Ночной дозор" на иркутский лад - это не шабаш нечисти, а автомобильная игра. В развлекательном центре "Ерши" к старту готовятся 25 команд. Стать участником мог любой автовладелец, чтобы побывать в «Ночном дозоре» совсем не обязательно быть профессиональным автогонщиком.

Капитан одного из экипажей Татьяна выбрала для своей команды 13-ый номер, но призналась, что на помощь темных сил особенно не рассчитывает. Больше полагается на проверенный автомобиль. Он, кстати, только половина успеха.

Кроме быстрой езды, нужно еще правильно выполнить все задания. Пакет с ними каждая команда получает перед стартом.

Надежда Дормидонова, организатор автоигры: "Главное для участников - выбрать стратегию. Победит тот, кто проведет меньшее время в пути".

Задание в пункте назначения №1 - надуть шар и желательно не переусердствовать. А пока одна команда тренирует легкие, другая занялась коллективным творчеством. За несколько секунд на листе должно появиться изображение дикой лошади. Задача другой команды - рассмешить продавца магазина свежим анекдотом.

После выполнения всех заданий - дорога к финишу. Лучшее время показала команда №24. Победителям достался весомый денежный приз. Те, кому призовые места занять не удалось, в обиде не остались. Организаторы "Ночного дозора" вручили призы еще в нескольких номинациях.

Татьяна, победитель в номинации "Отчаянный симпатяга": "Очень приятно, что мы хоть какое-то место заняли, потому что мы машину убили, я подвеску разбила полностью".

Всем, кто участвовать в ночных гонках не решился, остается надеяться, что организаторы на этом не остановятся и уже скоро задумают следующий дозор: дневной или хотя бы сумеречный.

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

It`s my life... Мир

2342

04.09.2006, 20:13

URL: https://babr24.com/?ADE=32398

Bytes: 1670 / 1670

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

15.07 20:33
В Новосибирской области в ДТП погибли два человека

15.07 19:19
В Красноярске ожидается сильный ливень, град и ветер до 25 метров в секунду

15.07 19:08
В Курагинском районе реконструируют мост через Сейбу за 160 миллионов рублей

15.07 19:06
В двух районах Красноярского края ввели карантин из-за опасного вредителя

15.07 19:05
В Красноярском крае сняли режим ЧС после разлива топлива на Енисее

15.07 17:37
В Красноярске из-за аварийного состояния закрыли два корпуса больницы №3

15.07 17:29
В Томской области виновник ДТП выплатит потерпевшему 700 тысяч рублей компенсации

15.07 17:24
Красноярец расчленил сожительницу после ссоры и разбросал останки по городу

15.07 17:11
В первый месяц лета в Бурятии стали дороже свёкла и картофель, дешевле – куриное яйцо

15.07 16:59
В Новосибирской области мать работника получила один миллион за его смерть на стройке

Лица Сибири

Зенков Сергей

Лебедев Дмитрий

Михельсон Анастасия

Рычкова Ирина

Колесов Роман

Хамаганов Михаил

Кондрашов Виктор

Кибанов Михаил

Оболкин Александр

Романова Яна