Артур Скальский

© Babr24.com

ГородМир

3965

09.07.2002, 00:00

В Свердловском районе люди сидят без воды уже 2 дня и когда она появится неизвестно.

Вчера утром отключили воду сразу на нескольких улицах Свердловского района.

Отключили без предупреждения. Жителей застали врасплох.

Звонили в Водоканал, там сказали:

"Звоните в администрацию города, мы Вам ничем помочь не можем".

В администрации никто даже и разговаривать на эту тему не стал.

Сегодня выяснилось, что устранять неполадки еще и не собирались, потому что еще даже не определись где копать.

Кто несет за это ответственность?

И когда появится вода?

Артур Скальский

© Babr24.com

ГородМир

3965

09.07.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=3034

Bytes: 470 / 470

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

26.06 10:05
Иркутск стоит в пробках на АЗС

26.06 09:42
На озере Гусиное в Бурятии спасли женщину с ребенком, уносимых ветром на матрасе

26.06 09:05
В Томской области растёт количество заявок на ипотеку и сделок на «вторичке»

26.06 06:44
В Красноярском крае ввели крупные штрафы за съемку критически важных объектов и работы ПВО

26.06 06:42
Почти 100 красноярцев заразились клещевыми инфекциями с начала сезона

25.06 20:05
На участке трассы Улан-Удэ – Романовка – Чита начали укладывать верхний слой асфальта

25.06 19:28
В Бурятии подрядчик сорвал контракт на капремонт в школе и угодил в «черный список»

25.06 19:11
Монголия и Казахстан хотят создать новый транспортный коридор

25.06 18:45
Кирпичный завод в Бурятии оштрафовали за нарушения природоохранного законодательства

25.06 18:36
Суд отправил томича в колонию-поселение за нападение и оскорбление полицейского

Лица Сибири

Шукевич Валерий

Константинова Оксана

Субботин Владимир

Бакуров Евгений

Бренюк Сергей

Синтоцкий Роман

Кез Элеонора

Космылин Адрей

Истомин Геннадий

Сысоева Елена