Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Прибайкалье Мир

3129

17.12.2005, 12:13

Работникам бирюсинского гидролизного завода начали выплачивать зарплату

В пятницу с пяти часов по иркутскому времени деньги выдавались во всех кассах завода.

Об этом по телефону сообщила глава администрации Бирюсинска Татьяна Колесова. Участники голодовки, получившие деньги, покидают территорию завода, Однако, как заявила мэр Бирюсинска, пока рано говорить о прекращении акции протеста, поскольку два требования рабочих не выполнены. Пост генерального директора гидролизного завода все еще занимает Евгений Бондаренко: решение мировых судей об освобождении его от занимаемой должности накануне отклонила вышестоящая судебная инстанция, а вопрос о запуске производства будет рассмотрен только в понедельник.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Прибайкалье Мир

3129

17.12.2005, 12:13

URL: https://babr24.com/?ADE=26642

Bytes: 640 / 640

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Гайдаров Гайдар

Колмаков Евгений

Ручкин Константин

Дорош Сергей

Костовский Анатолий

Пономарёв Алексей

Винокуров Михаил

Садовская Марина

Михайлов Степан

Круглов Виктор