Артур Скальский

© Lenta.Ru

Политика Мир

6355

25.09.2005, 20:15

Дмитрий Козак отказался идти в президенты

Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак исключает возможность своего участия в президентских выборах в 2008 году.

"Я считаю, что это не возможно ни по объективным, ни по субъективным причинам. Хотел бы, чтобы предсказатели облегчили себе труд и исключили мою персону из списка возможных кандидатов", - заявил он в пятницу, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Заявление Козака прозвучало после завершения заседания комиссии по вопросам развития регионов Северного Кавказа. Как сообщалось ранее, в ходе этого мероприятия полпред поделился мнением, что региональным и муниципальным властям необходимо снять барьеры, не допускающие бизнес к инфраструктурным объектам, а также предложил законодательно закрепить финансирование федеральных объектов федеральным центром, а региональных - субъектами Федерации и муниципалитетами.

Кроме того, Козак предожил пересмотреть объем финансирования федеральных объектов инфраструктуры, составляющий на данный момент 100 миллиардов рублей.

Артур Скальский

© Lenta.Ru

Политика Мир

6355

25.09.2005, 20:15

URL: https://babr24.com/?ADE=24621

Bytes: 1036 / 1036

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.12 08:19
В Иркутске снова не откроют радиологический корпус онкодиспансера

25.12 06:15
Мать месяцами почти не приходила домой. Что рассказала на допросе сестра умершего от голода мальчика в Норильске

24.12 23:52
В Новосибирске задержали мигранта, который терроризировал жителей ОбьГЭСа

24.12 23:39
В Новосибирской области бывшего главу сельсовета приговорили к условному сроку за гибель ребенка

24.12 21:55
Два землетрясения произошло в аймаке Баянхонгор в Монголии

24.12 21:12
В Монголии представили платформу на ИИ для повышения прозрачности бюджетных расходов

24.12 18:56
В Улан-Удэ введут режим тишины в новогодние праздники

24.12 18:56
Актовый зал школы №1: как РУСАЛ спас официальные мероприятия от советского наследия

24.12 18:31
За год жилье в новостройках Красноярска подорожало на 10%

24.12 18:20
Экс-замглавы Киренска осудили за неубранное кладбище

Лица Сибири

Гупалов Виктор

Попов Александр

Бурлов Артем

Лабунский Илья

Огородников Петр

Битаров Александр

Баранов Юрий

Щербо Валерий

Свердлов Владислав

Сандаков Яков