Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

ИркутскМир

4092

16.07.2005, 12:29

В Иркутске начался грибной сезон

На городских рынках уже появились маслята. Случаев отравления этими дарами леса зарегистрировано не было. Ни в токсикологическое отделение, ни в инфекционную больницу пациенты с подобными симптомами не поступали.

По данным территориального управления Роспотребнадзора, случаев отравления грибами не было зарегистрировано и в прошлом году. Между тем врачи призывают горожан быть внимательными при сборе грибов. Так, например, в Воронежской области за последнее время от отравления грибами скончались уже 9 человек.

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

ИркутскМир

4092

16.07.2005, 12:29

URL: https://babr24.com/?ADE=22987

Bytes: 518 / 518

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

26.06 17:38
Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на севере Красноярского края. На борту было 12 человек

26.06 17:36
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 223 тысячи гектаров

26.06 17:20
Налоговых мошенников на 22 миллиона осудили в Иркутске

26.06 17:19
В Хакасии застройщики получили условные сроки за обман жителей на 47 миллионов рублей

26.06 17:19
Право на строительство гостиницы возле БСМП в Красноярске выставили на торги за 50 миллионов

26.06 17:18
Росстандарт запретил продавать троллейбусы, которые массово возят пассажиров в Красноярске

26.06 17:17
На дороги Красноярского края закупят новые камеры наблюдения на 1,26 миллиарда рублей

26.06 17:17
Убийцу главврача Черногорской детской больницы отправили в колонию на 21 год

26.06 16:55
Изучать Байкал начал «Малый морской технолог»

26.06 16:29
В Кедровом коммунальщики отремонтировали кровлю дома, опасаясь санкций

Лица Сибири

Малов Игорь

Назимова Анжелика

Алтарева Валерия

Гук Денис

Ни Георгий

Григоров Антон

Бердников Александр Васильевич

Белеев Сергей

Псарёв Артур

Книжник Денис