Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Экономика Мир

3155

08.06.2005, 09:18

Виктор Вексельберг встретился с иркутскими бизнесменами

На встрече обсуждалось взаимодействие бизнеса и федеральных властей. По мнению большинства присутствующих на встрече, необходимо добиться того, чтобы процесс принятия Правительством решений стал прозрачным.

Разговор также шел о способах воздействия на политику властных структур. Как сообщил Виктор Вексельберг, во всем мире организации, подобные союзу промышленников и предпринимателей, имеют большое влияние на исполнительные органы. Но в России за последние два года позиции этой организации заметно ослабли.

По мнению Вексельберга, необходимо выработать консолидированное мнение региональных отделений Союза по важнейшим проблемам. Таким образом, можно привлечь внимание центра и вернуть бизнес-сообществу утерянное влияние.

Виктор Вексельберг, член правления Российского Союза Промышленников и Предпринимателей: «После определенных событий бизнес несколько присел, опустился, как говориться - мы вас не трогаем, вы нас не трогайте. Толку от этого ни тем, ни тем. Либо мы хотим обеспечить нормальные условия труда и работы, тогда мы должны использовать все механизмы, и РСПП один из них. Хотим отсидеться - тогда мы не будем поняты, не будем услышаны».

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Экономика Мир

3155

08.06.2005, 09:18

URL: https://babr24.com/?ADE=22224

Bytes: 1171 / 1171

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

14.07 00:19
Жара и безветрие: Красноярский край снова накрыло «черным небом»

13.07 21:14
Бурятская таможня обзавелась новым начальником

13.07 20:47
Главы канцелярий президентов Монголии и Вьетнама обсудили сотрудничество

13.07 18:57
На севере Бурятии ожидаются сильные и продолжительные дожди

13.07 18:15
В Новосибирской области за неделю выявили 124 нарушения миграционного законодательства

13.07 17:39
Экс-мэр Игарки обвинил первого замгубернатора Пономаренко в создании коррупционных схем. Он написал письмо из СИЗО

13.07 17:30
В лесах Томской области действуют 30 пожаров. Они возникли от гроз

13.07 17:28
Красноярские заправки «КНП» начали продавать бензин по талонам

13.07 17:26
Спасатели прочесали сотни километров тайги в поисках пропавшей семьи Усольцевых под Красноярском

13.07 17:24
Никто не хочет строить новую тюрьму в Минусинске почти за три миллиарда рублей

Лица Сибири

Хрусталев Евгений

Ермаченко Михаил

Гавриленко Дарья

Шишкина Юлия

Жбанов Андрей

Заика Александр

Яковлева Елена

Вагнер Аарон

Днепровский Роман

Кондрашова Марина