Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКультураОбщество

10913

08.09.2017, 15:07

Самолет ангарского Музея Победы осквернили вандалы

Сотрудники ангарского Музея Победы, придя на работу утром, обнаружили, что у памятника летчикам – самолета МиГ-23 – неизвестные вандалы разбили стекло кабины пилота.

Препятствием для осквернителей не стало даже высокое ограждение, которое установили три года назад при ремонте самолета.

Самолет был поврежден ночью, поэтому найти злоумышленников не представляется возможным. Сейчас руководство музея установило камеру видеонаблюдения, которая направлена на самолет.

На ремонт истребителя потребуется не менее 60 тысяч рублей.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКультураОбщество

10913

08.09.2017, 15:07

URL: https://babr24.com/?ADE=164780

Bytes: 636 / 536

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Доржиев Бальжинима

Терехов Геннадий

Белокобыльский Сергей

Бычков Игорь

Беляков Анатолий

Сумароков Илья (младший)

Владимирский Евгений

Тулубаев Вакиль

Махов Антон

Мушникова Анастасия