Влюбиться в корейца

В Южной Корее достаточно часто заключаются браки между русскими девушками и корейцами. Сегодня мы попробуем разобраться, почему так происходит.

Начнем сначала, причина этого рвения невероятно проста. Насмотревшись на красивых мальчиков из дорам, наслушавшись песен поп-айдолов (популярных корейских звезд) девушки рвутся в Сеул. Они бегут за красивой сказкой и верят, что возлюбленный обратит на них внимание. И, не смотря на славу, бесчисленное количество поклонников, выберет именно их. Такая наивная мечта гложет сердца молодых особ.

Да, это, кажется все так глупо и по-детски, и даже если они приедут в Корею, вероятность того, что популярный актер, певец станет начинать с ними отношения, почти равна нулю. Однако в Корее помимо айдолов есть очень много талантливых и красивых парней. Тем более Сеул – эпицентр модных людей. Поэтому шансы выйти замуж за иностранца тут же возрастают.

Объясняем, почему. Есть несколько видов парней, готовых встречаться с девушками не из Кореи. Первый: довольно-таки большому проценту южных корейцев нравятся иностранки с белыми волосами и голубыми глазами. Они стремятся завести отношения с девушкой из другой страны, иногда потому, что это модно, а иногда, потому что действительно влюбляются. Второй: есть и такой процент мужского пола, кому не нравятся кореянки. Они называют их меркантильными и на сайтах знакомств стараются отыскать девушку из другой страны. И если влюбляются, то готовы оплатить ей билет до Корее, лишь бы она была рядом с ними. Третий: в каждой национальности есть такие парни, которые просто коллекционируют девушек. Чтобы не наткнуться на них, стоит поменьше ходить по клубам.

Корейские парни достаточно стеснительны в отношении знакомств с иностранками. Редко когда подходят сами. Дело не в том, что они стесняются девушек, все дело в английском языке. Его также знают не все, но все же больше, чем в нашей стране. Так вот, если вы столкнётесь с этим большинством, то вам обязательно захотят показать Сеул. Так могут зародиться ваши отношения.

Теперь мы добрались именно до того пункта, почему же все-таки некоторые девушки хотя выйти замуж за корейцев. В самих отношениях южнокорейские парни невероятно заботливы, обходительны, словом, настоящие джентльмены. Независимо от финансового положения, степени занятости, беспокоятся о проблемах своей возлюбленной и готовы всегда прийти ей на помощь. Почти все свое свободное время готовы посвящать именно ей. Отличительная внешняя черта молодых парочек в Корее - это одинаковые одежды, парные кольца. Такие «одинаковки» ходят по сеульским развлекательным местам, кафе, кинотеатрам. Вся эта романтика не заканчивается после 2-3 месяцев отношений, они готовы носить своих вторых половинок на руках всю жизнь. Именно это и подкупает представительниц слабого пола.

Может показаться, что корейские парни просто такие милые, слащавые, нежные, возможно, слабохарактерные. Однако эти мужчины умудряются совмещать в себе всю эту нежность со страстью и ревностью кавказцев. Почему именно такое сравнение? Конечно, это утрированно и несколько преувеличено. Но действительно есть такие корейцы, которым, если не отвечаешь на сообщения, то начинается некий допрос. Чем же ты был занят? А не с другим ли был? И вот тут эти спокойные парни проявляют себя с решительно иной стороны, однако это не переходит в какой-то масштабный скандал и никогда не доходит до рукоприкладства. Все разрешается мирным путем и компромисом: отвечать на сообщения.

Помимо нежности достаточно и страсти и эмоциональности. Невозможно заскучать. Эти и многие другие факторы руководят желанием дамских сердец выйти замуж именно за ребят из Кореи.

URL: https://babr24.com/?ADE=135459

Bytes: 3941 / 3640

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Виктория Британская, обозреватель.

На сайте опубликовано 581 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

691

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

1121

24.07.2026

Экспорт растет, кошелек худеет: жители Монголии не ощущают экономических успехов

На первый взгляд экономическая статистика Монголии выглядит обнадеживающе. Экспорт бьет рекорды, положительное сальдо внешней торговли увеличивается в несколько раз, а страна получает миллиарды долларов от продажи сырья. Однако за красивыми цифрами скрывается совсем другая реальность.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1385

23.07.2026

Меньше бумаг — больше дела: Монголия сокращает бюрократию

Подготовка к зиме в Монголии традиционно начинается задолго до первых морозов. Связанные с ней темы были затронуты на совещании правительства, которое прошло на днях. Премьер Учрал обсудил с руководителями аймаков запасы топлива, кормов и продовольствия.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7387

21.07.2026

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

4661

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

1946

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2368

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10336

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11086

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

5500

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

9597

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

2614

13.07.2026

Лица Сибири

Альков Леонид

Архангельский Александр

Моисеев Роман

Микуляк Андрей

Тетерина Оксана

Косолапов Марк

Ружников Игорь

Терпугова Елена

Обухов Александр

Кондратьев Алексей