Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

7668

19.02.2015, 22:07

Присвоенный статус Principal Member служит гарантом качества компании ECommPay на международном рынке платежных систем

В январе 2015 года, международная платежная система Visa International приняла положительное решение о присвоении компании ECommPay статуса принципиального члена платежной системы Visa - Visa Principal Membership.

Компания ECommPay является одной из ведущих международных компаний, предлагающих современные индивидуальные платежные решения на рынке э-коммерции. Компания является разработчиком единого решения по приему платежей и осуществлению выплат посредством платежных карт Visa/MasterCard и China Union Pay, а также популярных альтернативных платежных систем для компаний электронной коммерции во всех странах мира.

Данное членство, подтверждает высокое качество услуг предоставляемых компанией ECommPay и является еще одним шагом на пути к технологическому совершенству.

Благодаря Visa Principal Membership, ECommPay оптимизировала и ускорила процесс обработки заявок клиента, и теперь может подключать торговцев к Visa напрямую, без необходимости использовать банк – эквайер, что позволяет существенно сократить расходы и улучшает конкурентную позицию компании на рынке.

«Получение статуса Visa Principal Membership - важная ступень в развитии нашей компании. Став принципиальным членом Visa мы смогли расширить границы нашего оперирования и укрепить свои позиции на международном рынке платежных систем. Статус Principal Member повышает конкурентоспособность компании ECommPay и подтверждает уровень качества предоставляемых нами услуг. Специалистами Visa International был проведен многопрофильный аудит наших систем и в ходе данной проверки было установлено, что компания ECommPay соответствует высоким требованиям и обеспечивает необходимую надежность и безопасность всех процессов.Visa Principal Membership служит гарантом качества и прозрачности наших услуг. Мы гордимся этим достижением и тем, что можем гарантировать нашим клиентам наиболее качественные платежные решения!» - прокомментировал Дмитрий Синкович, операционный директор ECommPay.

Для получения более подробной информации Вы можете ознакомиться с сайтом компании и задать интересующие Вас вопросы.

info@ecommpay.com

www.ecommpay.com

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

7668

19.02.2015, 22:07

URL: https://babr24.com/?ADE=133203

Bytes: 2288 / 2122

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

28.08 23:05
В Новосибирской области выдали разрешение на отстрел 220 медведей

28.08 22:55
В Новосибирской области суд рассмотрит дело мужчины, который избил кассира

28.08 22:46
В Новосибирской области женщину оштрафовали за дачу ложных показаний

28.08 22:42
В Новосибирске QR-кодами оснастят 150 остановочных павильонов

28.08 21:34
В Улан-Баторе отменят ограничение движения автомобилей в День знаний

28.08 19:02
Криптоферма за чужой счет: хакасский майнер украл электричество на пять миллионов рублей

28.08 19:00
Снегоход, ремонты и конверты с наличными: раскрыта финансовая схема в красноярском лесничестве

28.08 18:58
Экс-замминистра культуры возглавила Красноярскую краевую филармонию

28.08 18:56
Дрокино становится ближе: из Красноярска запускают новый автобусный маршрут

28.08 18:54
Стоянка древнего человека остановила строительство краевого архива в Красноярске

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Группа «Илим»: мягко стелет, но жестко спать

Почитаешь бравурные сообщения про группу «Илим» – и на глаза наворачиваются слезы умиления. Ну такой ответственный бизнес! Правда, в реальности в этом целлюлозном меду проступает отчетливая нота дегтя, и его там совсем не ложка.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

4093

27.08.2026

Золотой полис: Новосибирскую область готовят к новому скачку цен на ОСАГО

Страховые компании вновь вернулись к привычным жалобам на свои колоссальные убытки и неминуемое подорожание «автогражданки».

Октябрина Тихонова

ЭкономикаТранспортОбществоНовосибирск Россия

1027

26.08.2026

Wildberries упёрся в леса и отсутствие сетей: почему склад под Ангарском оказался под угрозой

Большой логистический центр Wildberries под Ангарском, который ещё недавно выглядел как вполне реальный проект, внезапно оказался в подвешенном состоянии.

Анна Моль

ЭкономикаНедвижимостьКорпорацииИркутск Бурятия

2317

26.08.2026

Новый способ облажаться. «Народные облигации» в деле

Правительство Новосибирской области поверило в себя и решилось на «народные облигации». Областной Минфин планирует привлечь средства непрофессиональных инвесторов для благоустройства скверов и парков.

Адриан Орлов

ЭкономикаБлагоустройствоПолитикаНовосибирск

5575

25.08.2026

Прошла любовь, завяли инвестпроекты: «Сегежа» и Минприроды встретятся в суде

В начале 2024 года Михаил Котюков, только ставший губернатором Красноярского края, заявил о подписании соглашения с одной из крупных российских корпораций – АФК «Система».

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск

1607

25.08.2026

Мемориал Победы в Улан-Удэ: новая плитка на старых ошибках

Летом в Улан-Удэ приступили ко второму этапу реконструкции Мемориала Победы. Теперь власти взялись за левую половину парка, где должны уложить новые покрытия, установить смотровые балконы, обустроить «дождевой сад» и озеленить более двух тысяч квадратных метров территории.

Есения Линней

ЭкономикаБлагоустройствоБурятия

2288

23.08.2026

Инсайд. Аэропорт Емельяново: куда летим и летим ли вообще?

В аэропорту Емельяново города Красноярска построят вторую взлётно-посадочную полосу. Проект реновации губернатор Михаил Котюков представил министру транспорта Андрею Никитину. Параметры объявлены: длина 3100 метров, три рулёжные дорожки, здание аварийно-спасательной службы.

Василий Чайкин

ЭкономикаКрасноярск

2197

23.08.2026

Смелости и поддержки нет. Пешеходизация Ленина заморожена

В столице Сибири власти, депутаты и частный бизнес снова не могут прийти к взаимопониманию. Вопрос пешеходизации части улицы Ленина поднимается уже не первый год, и всё никак не может разрешиться. Желание сделать улицу пешеходной есть, а денег нет.

Адриан Орлов

ЭкономикаБлагоустройствоНовосибирск

2926

20.08.2026

РепринтЪ. С блэкджеком и гостиницами

Одиннадцать лет назад Бабр писал: на территории аэропорта «Иркутск» создадут особую экономическую зону. На территории международного аэропорта Иркутска планируется создание особой экономической зоны портового типа. Как сообщил и.о.

Анна Моль

ЭкономикаБлагоустройствоНедвижимостьИркутск

3127

20.08.2026

«Байкальский капкан»: как следствие и завод «СЕВЕРБОАТ» хоронят правду о гибели людей

Бабр представляет эксклюзивное расследование, в котором подробно разбирает, почему уголовное дело о крушении 18-местной аэролодки на Байкале превращается в историю возможной круговой поруки.

Есения Линней

ЭкономикаТуризмРасследованияБайкал Новосибирск Бурятия

16764

20.08.2026

Инсайд. Антикоррупционный шторм в Бурятии

Советский районный суд Улан-Удэ 17 августа 2026 года избрал меру пресечения директору ООО «Бурятпроектреставрация» Жамсарану Батуеву в виде домашнего ареста сроком на два месяца — до 24 сентября 2026 года. Формально это рядовое судебное решение в рамках уголовного дела о мошенничестве.

Фокс Смит

ЭкономикаСкандалыРасследованияБурятия

15343

20.08.2026

WiFi, барбершоп и кешбэк под запретом. Русификация в Новосибирске

С 1 марта 2026 года в силу вступил закон о защите русского языка. Для одних он предоставил доступ к пониманию того, что и так было понятно; для других — наложил дополнительные внушительные траты, и это на фоне и без того имеющегося кризиса.

Адриан Орлов

ЭкономикаОбществоНовосибирск Россия

2746

19.08.2026

Лица Сибири

Ковалев Владимир

Будашкаева Светлана

Ташкинов Владимир

Бичевина Галина

Большешапов Михаил

Бызов Анатолий

Деев Александр

Маценко Дмитрий

Тишанин Александр

Цыбиков Аркадий