Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

6513

19.02.2015, 22:07

Присвоенный статус Principal Member служит гарантом качества компании ECommPay на международном рынке платежных систем

В январе 2015 года, международная платежная система Visa International приняла положительное решение о присвоении компании ECommPay статуса принципиального члена платежной системы Visa - Visa Principal Membership.

Компания ECommPay является одной из ведущих международных компаний, предлагающих современные индивидуальные платежные решения на рынке э-коммерции. Компания является разработчиком единого решения по приему платежей и осуществлению выплат посредством платежных карт Visa/MasterCard и China Union Pay, а также популярных альтернативных платежных систем для компаний электронной коммерции во всех странах мира.

Данное членство, подтверждает высокое качество услуг предоставляемых компанией ECommPay и является еще одним шагом на пути к технологическому совершенству.

Благодаря Visa Principal Membership, ECommPay оптимизировала и ускорила процесс обработки заявок клиента, и теперь может подключать торговцев к Visa напрямую, без необходимости использовать банк – эквайер, что позволяет существенно сократить расходы и улучшает конкурентную позицию компании на рынке.

«Получение статуса Visa Principal Membership - важная ступень в развитии нашей компании. Став принципиальным членом Visa мы смогли расширить границы нашего оперирования и укрепить свои позиции на международном рынке платежных систем. Статус Principal Member повышает конкурентоспособность компании ECommPay и подтверждает уровень качества предоставляемых нами услуг. Специалистами Visa International был проведен многопрофильный аудит наших систем и в ходе данной проверки было установлено, что компания ECommPay соответствует высоким требованиям и обеспечивает необходимую надежность и безопасность всех процессов.Visa Principal Membership служит гарантом качества и прозрачности наших услуг. Мы гордимся этим достижением и тем, что можем гарантировать нашим клиентам наиболее качественные платежные решения!» - прокомментировал Дмитрий Синкович, операционный директор ECommPay.

Для получения более подробной информации Вы можете ознакомиться с сайтом компании и задать интересующие Вас вопросы.

info@ecommpay.com

www.ecommpay.com

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

6513

19.02.2015, 22:07

URL: https://babr24.com/?ADE=133203

Bytes: 2288 / 2122

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Золото течёт, деньги — не всегда. Как Иркутская область держится на сырьевой игле

Иркутская область снова рапортует о росте. Цифры — как на подбор: золото плюс 34 процента, химия плюс 53. На фоне всей этой арифметики Правительство аккуратно подводит итог: экономика «пока удар держит». Формулировка точная. Ключевое слово здесь — «пока».

Анна Моль

ЭкономикаКорпорацииИркутск

2257

17.04.2026

Группа «Илим»: российская компания с арабским акцентом

Группа «Илим» завершила 2025 год с чистым убытком на сумму 16,5 миллиарда рублей. Годом ранее компания зафиксировала, напротив, чистую прибыль в размере 15,2 миллиарда рублей, то есть, считай, сменила плюс на минус.

Георгий Булычев

ЭкономикаИркутск

1891

16.04.2026

Фенольная арифметика Бурятии: как помножить отстойники и загадить чужую землю

В Бурятии параллельно разворачиваются две истории с одинаковым сюжетом. Речь идёт об опасных отстойниках, которые годами отравляют местную землю. Но если в Заиграево проблему быстро сняли с повестки, то в Улан‑Удэ планы «Росатома» рискуют превратиться в межрегиональный скандал.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияСкандалыБурятия Россия

8791

16.04.2026

Мощь России в силе Сибири

14 апреля исполнилось 157 лет со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина – выдающегося государственного деятеля Российской империи, премьер-министра, чьи реформы на рубеже XIX-XX веков определили вектор развития страны на десятилетия вперед.

Ярослава Грин

ЭкономикаИркутск

4363

16.04.2026

Нефтяной север Томской области: уверенный рост и забота о людях

Губернатор Томской области Владимир Мазур провел плодотворную рабочую встречу с генеральным директором АО «Томскнефть» ВНК Михаилом Черевко. Стороны обсудили впечатляющие результаты производственной деятельности компании и амбициозные планы на будущее.

Александра Рубинштейн

ЭкономикаОбществоТомск

5301

15.04.2026

117 миллионов на ветер: как Красноярск ежегодно «решает» проблему пыли

В Красноярске снова объявили сезонную войну с пылью. Цена вопроса — почти 117 миллионов рублей. Соответствующий контракт уже появился на сайте госзакупок, заявки от подрядчиков принимают до 27 апреля, а победителя определят 30 апреля 2026 года.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияКрасноярск

8601

15.04.2026

Коза Ностра по-савельевски – 2: «Мои права не нарушены...»

«Коза Ностра» в Новосибирске — это дело обыденное. Главное заинтересованное лицо в различных влиятельных группах региона и города — губернатор; в нашем случае — Андрей Травников.

Адриан Орлов

ЭкономикаКриминалНовосибирск

2402

14.04.2026

Телеграм Иркутска за неделю: падение общепита, битва за собак и дешёвый «Саянскхимпласт»

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 6 по 12 апреля включительно. Общепит В Иркутске массово закрываются кафе и рестораны, включая знаковые проекты и старейшую сеть «Вернисаж».

Анна Моль

ЭкономикаПолитикаБратья меньшиеИркутск

9928

13.04.2026

ФНС и Центробанк: тотальный контроль за переводами

На сайте Госдумы РФ появился текст законопроекта, согласно которому вводится механизм, получивший в обсуждениях название «налог на переводы».

Максим Бакулев

ЭкономикаРасследованияРоссия

17048

08.04.2026

Экономика России: на грани затяжной рецессии

Вероятность экономического спада в России до 2027 года заметно увеличилась. Такой вывод следует из анализа опережающих индикаторов системных финансовых и макроэкономических рисков, подготовленного Центром макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования.

Максим Бакулев

ЭкономикаРоссия

2805

08.04.2026

Томские власти решили заработать на грязи: штрафы за парковку на газонах вырастут вдвое

Мэрия Томска нашла «гениальный» способ пополнить бюджет: если не можешь построить парковки, просто бери больше денег за их отсутствие.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаТранспортТомск

10288

06.04.2026

Томская битва за урожай: «патроны» кончились, дизель подорожал

Пока областная администрация бодро рапортует об успехах и рекордных планах, реальный сектор экономики в Томской области начинает буквально разваливаться.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаОбществоТомск

11288

02.04.2026

Лица Сибири

Крючков Андрей

Канухин Евгений

Крупенев Анатолий

Кара-оол Шолбан

Бондаренко Ирина

Хоменко Валерий

Диденко Николай

Лебедев Иван

Пензина Елена

Вавилов Алексей