Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

2793

04.12.2014, 01:16

Железнодорожный и Балашиха. Быть ли объединению?

Группа «Народная инициатива» организовала в Подмосковье проведение общественного форума «Объединение: за и против», который состоялся в городе Железнодорожный 24-25 ноября. Обсуждалась возможность объединения двух подмосковных городов – Балашихи и Железнодорожного – в один округ. В форуме приняли участие более 200 человек, среди которых независимые эксперты в различных областях экономики городов, развития территорий, социальной сфере, а также представители общественности и власти.

Сформированные рабочие группы по направлениям дорожная инфраструктура, здравоохранение, экология, экономика, строительство, транспорт, ЖКХ, спорт, образование, комфортная среда обсуждали перспективы и угрозы объединения, вносили свои предложения, составляли «карту будущего».

Подобные обсуждения, считает Алексей Яцыны, старший модератор группы специалистов методики рапид-форсайт («быстрый взгляд на будущее»), по которой проводился форум, помогут и властям, и жителям прийти к общему мнению, понять ситуацию, сложившуюся на данный момент.

Результаты форума, сведенные в единый меморандум, будут высланы в структуры местных и областных властей Московской области.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

2793

04.12.2014, 01:16

URL: https://babr24.com/?ADE=131053

Bytes: 1159 / 1159

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

12.02 20:45
В Бурятии заработала ледовая переправа через реку Витим

12.02 20:05
Площадку для круглогодичного досуга создадут в Иволгинском районе Бурятии

12.02 19:47
Мужчина погиб из-за нарушения правил пожарной безопасности в Хоринском районе Бурятии

12.02 18:37
Мэрия Красноярска разрывает контракты с ЧОП после нападения на школу в Покровке

12.02 17:51
Экс-глава УКС Бурятии пойдет под суд из-за непригодных домов для сирот в Закаменске

12.02 17:15
В администрации Красноярска подтвердили увольнение еще трех руководителей. Кто может занять их место?

12.02 17:04
В Томске обсуждается повышение тарифов на проезд в общественном транспорте

12.02 17:00
Пострадавшему при нападении в школе подростку пересадили кожу

12.02 16:44
На двух мостах через реку Суйга в Верхнекетском районе усилят опоры

12.02 16:42
В Новосибирской области на трассы вышло больше тысячи единиц специальной техники

Лица Сибири

Преловский Владимир

Колмаков Евгений

Куренсков Владимир

Предеин Сергей

Артюхов Евгений

Худолеев Николай

Воронов Денис

Самойличенко Владимир

Шапошников Александр

Причко Олег