Водитель и 15-летняя пассажирка погибли в аварии в Усть-Илимске

Утром 3 декабря на перекрестке Катымовского и Усть-Илимского шоссе автомобиль с высокой скоростью въехал в бетонное ограждение. Два человека погибли.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, водитель автомобиля «Тойота Функарго» превысил безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил выезд на дорогу, предназначенную для грузового транспорта. Там иномарка врезалась в бетонное ограждение, а затем опрокинулась в кювет.

Источник:38.mvd.ru

От полученных травм 30-летний водитель и его 15-летняя пассажирка скончались на месте. Одна из пострадавших самостоятельно добралась до больницы и сообщила о случившемся. Спасатели и сотрудники полиции извлекли из поврежденного салона вторую девушку в возрасте 16 лет и немедленно доставили в медицинское учреждение.

Сейчас полицейские проводят проверку и выясняют обстоятельства ДТП. По данным полицейских, только за последние десять дней в дорожных авариях на территории области пострадали 16 несовершеннолетних, шестеро из которых были пассажирами автомобилей, остальные - пешеходами.

URL: https://babr24.com/?ADE=131039

Bytes: 1177 / 1065

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Усть-Илимск)

Лица Сибири

Хамаганов Евгений

Верхушина Юлия

Труфанов Николай

Алтарева Валерия

Читоркин Владимир

Дикусарова Наталья

Мадасов Игорь

Любенков Георгий

Коренев Юрий

Балуев Алексей