Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

2996

14.11.2014, 02:18

С зажигательным тверком можно познакомиться на конкурсе в Instagram

С 6 по 20 ноября 2014 года на просторах интернета пройдет Всероссийский конкурс тверка, который признан главным танцем 2015 года во всем мире. В России этот откровенный конкурс представили известные insta-girl и телеведущие Айза Долматова и Алена Водонаева. Адрес конкурса: www.supertwerk.ru.

Конкурс проходит в рамках промо новой французской комедии "Superнянь". Характерная особенность картины - не типичный для Франции сюжет, где зрителю неоднократно демонстрируется энергичный новоорлеанский тверк.

К участию в конкурсе приглашаются абсолютно все желающие, предпочтительно представительницы прекрасной половины человечества, которые считают, что могут посоревноваться в исполнении столь зажигательного танца. Всем участницам необходимо снять 15-секундное видео с тверком и выложить его в своем Instagram-аккаунте с обязательными хештегами #супертверк и #супернянь. Все видео, пройдя первоначальную модерацию, попадают на официальный сайт ВКТ, на котором и проходит голосование. Три участницы, которые получат наибольшее количество лайков выиграют Iphone 6, Ipad mini и Ipod Touch. В качестве поощрительных призов предусмотрены Ipod Shuffle и чехлы для телефона с фотографиями.

Партнерами конкурса выступают радио Energy, развлекательный портал Geometria, танцевальные школы XDANCE STUDIO от YULIA LUna T & HEY PO и Raisky Dance Studio, семейная мастерская аксессуаров MakeCase. Популярные блоггеры - Айза Долматова и Алена Водонаева, ребята из проекта BlackStar - МОТ и Кристина Si, рэперы - Егор Creed и ST также принимают активное участие в популяризации тверк-движения в России.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

2996

14.11.2014, 02:18

URL: https://babr24.com/?ADE=130498

Bytes: 1678 / 1594

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4245

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4224

26.05.2025

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

6285

23.05.2025

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7514

23.05.2025

Нам пишут. И гранта нет, и воды

В Красноярскую редакцию Бабра пришло письмо от садоводов СНТ «Жаворонки». Люди рассказали, в какую несправедливую ситуацию попали. Публикуем письмо. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция! В продолжение сельской тематики решили написать это письмо Вам.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6384

22.05.2025

Статистика пожаров в Монголии: рост инцидентов и масштабный ущерб

В Монголии зафиксирован тревожный рост числа пожаров. Они регулярно случаются и в жилом секторе, и в природных зонах. По официальным данным Национального агентства по чрезвычайным ситуациям, с начала текущего года в стране зарегистрировано 2149 случаев возгорания имущества.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

21818

22.05.2025

Протест и контрпротест: сомнительные попытки властей ответить на народный гнев

Уже больше недели на площади Сухэ-Батора продолжается мирный марш протеста. Ранее Бабр рассказывал, что его участники требуют отставки премьер-министра Оюун-Эрдэнэ. Поводом для выступлений стали сообщения о роскошной жизни его сына, О. Тэмүүнэ.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5714

22.05.2025

Без права на отключение: монгольские ЖЭКи нарушают закон под давлением

В Монголии закон не разрешает отключать коммунальные услуги за неуплату. Вода и электричество относятся к базовым потребностям человека, и их ограничение возможно только в строго определенных случаях, описанных в профильных нормативных актах.

Эрнест Баатырев

ОбществоЖКХЭкономика и бизнесМонголия

5577

21.05.2025

Блогнот. Смена фронтменов протестной повестки в Красноярском крае

Красноярская власть в последние полгода в информационном пространстве испытывает явный дискомфорт. Негативных сюжетов в региональной повестке хватает с избытком, причём далеко не все из них высосаны из пальца.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6837

20.05.2025

Пресс-затворник Оюун-Эрдэнэ: независимые журналисты требуют правды

Премьер-министр Монголии Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрай оказался в центре серьезного скандала. Поводом стали не только вопросы о происхождении дорогих подарков, которые его сын дарил девушке, но и постоянное игнорирование независимых журналистов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5837

20.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7863

19.05.2025

Скандал с сумочками: коррупционное дело против премьера выходит на национальный уровень

В Монголии один из самых громких политических скандалов последнего времени разгорается с новой силой. На фоне растущего общественного недовольства Агентство по борьбе с коррупцией официально объявило о начале расследования в отношении премьер-министра Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрая.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

7443

19.05.2025

Лица Сибири

Самарский Борис

Слепнев Борис

Матханов Михаил

Серебренников Сергей

Базаров Борис

Фильшин Геннадий

Зуев Николай

Хрусталев Евгений

Тумурова Ольга

Абрамович Дмитрий