Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3630

16.10.2014, 15:22

Коллектив Tech-Perewod.Ru поздравил коллег с Международным днем переводчика

Коллектив агентства переводов Tech-Perewod.Ru поздравил своих коллег-лингвистов, занимающихся техническими переводами, с профессиональным праздником. Открытое письмо с обращением появилось на сайте http://www.tech-perewod.ru/ накануне Международного дня переводчика.

В праздничном послании специалисты фирмы вспомнили, почему именно к этой дате был приурочен более двадцати лет назад их профессиональный праздник. В этот день, 30 сентября 420 года, умер Святой Иероним. Его считают покровителем всех переводчиков, так как его трудам мы обязаны появлению первого латинского варианта Библии.

Агентство технических переводов Tech-Perewod.Ru начало свою работу в 2002 году. Еще тогда компания четко определила направление своей деятельности — устные и письменные технические переводы из разных областей знаний.

С тех пор число клиентов компании увеличилось в несколько десятков раз, а к команде переводчиков присоединились специалисты, которые, кроме знания иностранных языков, хорошо разбираются в медицине, юриспруденции, программировании и сложной вычислительной технике. Каждый лингвист имеет, по крайней мере, одну дополнительную специальность.

Сегодня Tech-Perewod.Ru — это 360 переводчиков высокого класса, которые готовы прийти клиенту на помощь, если ему необходимо перевести деловую и техническую документацию, инструкции, текстовое содержание сайтов, видео- и аудиоролики.

Еще одно направление деятельности компании — сопровождение клиентов на деловых переговорах, выездных конференциях и семинарах. Профессиональные переводчики-синхронисты показывают безупречный уровень знаний разговорного языка и легко представят клиентов в лучшем свете перед иностранными партнерами.

Все тексты перед отправлением их заказчику проходят редакторскую правку, так что в их качестве не приходится сомневаться. Высокий уровень работы агентства подтверждают многочисленные сертификаты и дипломы.

Сроки выполнения работы обозначаются заранее. Соблюдение договоренности с клиентом — важное условие, которым агентство никогда не пренебрегает.

Стоимость услуг зависит от объема текста и его тематики. Посмотреть тарифы фирмы можно в соответствующем разделе на сайте. Конечную сумму, которую клиент должен будет заплатить за работу, ему сообщают еще до заключения контракта.

Кроме устного и письменного перевода, компания Tech-Perewod.Ru предлагает услуги верстки. Формат переведенного варианта текста будет полностью воспроизводить исходный.

Заказать услуги перевода можно по телефону +7 (495) 959-7436. Также есть возможность отправить запрос на адрес электронной почты компании: info@tech-perewod.ru.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3630

16.10.2014, 15:22

URL: https://babr24.com/?ADE=129678

Bytes: 2758 / 2597

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.11 21:53
Монголию посетили около 920 тысяч туристов в 2026 году

02.11 20:59
Бойцовская собака набросилась на собственную хозяйку и ее сына в Улан-Удэ

02.11 18:38
В Новосибирской области женщину признали виновной в хранении контрафактных табачных изделий

02.11 18:37
Красноярский край может ждать самая теплая зима за 100 лет

02.11 18:34
Суд отправил красноярца на три года в колонию за стрельбу у детского клуба

02.11 18:32
Стало известно, кто займется ремонтом красноярского Дворца пионеров за 1,08 миллиарда рублей

02.11 18:27
Парк «Ергаки» открыли для туристов после двух месяцев карантина из-за нашествия медведей

02.11 18:24
На Таймыре усыпили и вывезли подальше от людей двух белых медведей. Один из них напал на человека

02.11 17:19
В Улан-Удэ провели ремонтные работы на Правобережных очистных сооружениях

02.11 17:17
Главу томской коммерческой фирмы обвиняют в неправомерном обороте средств платежей

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Очередной визит-центр и новый Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 октября по 1 ноября включительно. Новый визит-центр Глава Красноярска Сергей Верещагин анонсировал строительство нового визит-центра около Виноградовского моста.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1514

02.11.2026

Гонка до старта: кто претендует на президентское кресло

До президентских выборов в Монголии остается еще несколько месяцев, но политическая борьба потихоньку набирает обороты. Монгольские СМИ уже начали определять возможных кандидатов от Демократической партии. Среди названных имен фигурируют Л. Гантөмөр, Н. Алтанхуяг, О.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

247

02.11.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Главным событием недели стало синхронное, без предупреждения, закрытие томского футбольного клуба KDV и службы доставки в супермаркетах «Ярче». Они принадлежат одному из крупнейших в стране пищевых холдингов с томской пропиской. Очевидно, что это не простое совпадение.

Андрей Игнатьев

ОбществоСпортЭкономикаТомск

1111

30.10.2026

Инсайд. Томский обзор

Томском надо гордиться, особенно когда есть по какой причине. Наша одноимённая особая экономическая зона заняла пятое место в федеральном рейтинге, который составляло Министерство экономического развития РФ.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5330

28.10.2026

Инсайд. Ключевые аргументы за одноуровневую систему МСУ в Хакасии

Двухуровневая система власти в Хакасии (то есть сохранение на уровне сельских поселений советов депутатов и выборность глав сельсоветов) имеет ряд серьёзных минусов, которые стоит учитывать. Так пишет читатель «Ха-ха-касии».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономикаХакасия

5125

26.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Противостояние Вахтеля и Додатко, жучки Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 октября включительно. Вахтель и Додатко На прошлой сессии Заксобрания произошёл конфликт.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5537

26.10.2026

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

1186

25.10.2026

Инсайд. Арт-объекты за 50 миллионов рублей

Красноярск готовится к 400-летию с размахом и с собственным «Телевизором». Департамент муниципального заказа мэрии объявил аукцион на малые архитектурные формы и световые арт-объекты для проспекта Мира. Начальная цена контракта – почти 50 миллионов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1550

24.10.2026

Красноярский метротрам: морозильная станция, вывоз грунта и обновление движения

Приостановка работ на большинстве строительных участков метротрама продолжается, проблемы с финансированием субподрядчиков и задержки зарплат рабочим тоже пока никуда не делись. Однако есть некоторые подвижки на заторможенном строительстве.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономикаКрасноярск

1336

23.10.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Тектонические сдвиги назревают в мэрии Томска. После добровольной отставки Константина Чубенко с поста заместителя мэра по социальной политике резко усилились позиции первого заместителя мэра Владимира Радула, который, судя по всему, и стал причиной ухода Чубенко.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4765

23.10.2026

Инсайд. Угля нет, но вы держитесь

В хакасском Сорске стартовала традиционная осенняя игра «хватит ли угля». Мэр города Марина Гурай сообщила, что на городской котельной работает один котёл, а топлива осталось на 13 дней. С приходом морозов нужен второй котёл, иначе в квартирах и соцучреждениях не удержать норматив тепла.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаХакасия

1054

21.10.2026

Минус 15%. Оптимизация для эффективности или для раздувания штата?

Несколько дней назад стало известно о сокращении штатной численности государственных органов на 15% в Красноярском крае. Об этом сообщил глава региона Михаил Котюков.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4947

21.10.2026

Лица Сибири

Ступин Дмитрий

Вельм Оксана

Попов Олег

Чернышов Дмитрий

Оленникова Мария

Лбов Александр

Шагдаров Баир

Янькова Ольга

Дюндик Кирилл

Романов Антон