Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4534

25.09.2014, 22:55

Образовательный проект ИнфоХит набирает обороты

Сайт ИнфоХит - это каталог проверенных инфопродуктов и курсов, который постоянно растет. ИнфоХит является лидером среди многочисленных сайтов с видеокурсами в Интернете. Цель проекта - помощь своим посетителям в правильном выборе интересующих их материалов, будь то вебинар, мастер-класс, тренинг или курс. Если Вы хотите добиться успехов в любой деятельности, хотите развивать, быть лучше и стремитесь к своей цели - значит Вы попали по адресу.

В каталоге на данный момент представлено около 900 авторов инфопродуктов и более 4 000 тренингов и курсов. Вы сможете получить новые знания на самые различные темы и ответы на все, интересующие Вас вопросы, начиная от ремонта квартир и заканчивая созданием сайта.

Каждый курс, прежде чем попасть в каталог, проходит тщательную проверку, а это значит, что Вы можете быть уверенными в качестве материалов, которые предоставляет ИнфоХит.

У каждого автора есть своя персональная страница, где расположена подробная информация о нем, его тренингах и курсах. Вы можете оставить отзыв, подписаться на рассылку, зайти на официальный сайт автора или стать его партнером.

Все курсы разделены на категории, Вам нужно только выбрать желаемую тематику и начать обучаться. Вы найдете анонсы ближайших вебинаров и конференций, узнаете больше об авторах в разделе интервью или события из их жизни в разделе видео.

С ИнфоХит Вы всегда будете в курсе всех последних событий, информация всегда актуальная и соответствует действительности.

Присоединяйтесь и обучайтесь - http://info-hit.ru

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4534

25.09.2014, 22:55

URL: https://babr24.com/?ADE=129085

Bytes: 1603 / 1521

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Коллапс по-красноярски: снегопад и закрытие путепровода вновь обнажили транспортные проблемы

Ноябрь для красноярских автомобилистов начался с дорожных заторов. Начало рабочей недели, снегопад, перекрытие путепровода в районе Солонцов и другие строительные работы превратили перемещение по городу в настоящие испытания.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

921

05.11.2026

Первую в мире дирижёрскую палочку из алюминия представил РУСАЛ

Компания РУСАЛ представила первую в мире дирижёрскую палочку из алюминия. Обладателем уникального инструмента стал французский дирижёр Клеман Нонсьё на фестивале искусств «Хворостовский» в Красноярске. Инициатором проекта стала компания РУСАЛ.

Ярослава Грин

ОбществоКультураКрасноярск

4529

05.11.2026

Семейная ипотека и демография в России: недетские ставки и схватки за метры

Осенью российские власти перестроили программы семейной поддержки и перевели ипотечные субсидии, налоговые возвраты и службу родовспоможения на адресную работу с многодетными родителями.

Виктор Кулагин

ОбществоЭкономикаРоссия

1803

03.11.2026

Миллионы и обещания: судьба проекта монгольского эко-города

В 50 километрах от Улан-Батора, в сомоне Сэргэлэн аймака Тув, планировалось построить новый город, который должен был изменить карту расселения Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЭкологияМонголия

1620

03.11.2026

Нам пишут. Лоббирование интересов, но не крестьян

Прошло несколько месяцев с тех пор, как в нашем регионе разгорелся спор вокруг земель, прилегающих к заказнику. Судебные решения назначены на 4 ноября, и ожидание вердиктов по другим делам заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти в погоне за правдой.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

1020

03.11.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Очередной визит-центр и новый Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 октября по 1 ноября включительно. Новый визит-центр Глава Красноярска Сергей Верещагин анонсировал строительство нового визит-центра около Виноградовского моста.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5203

02.11.2026

Гонка до старта: кто претендует на президентское кресло

До президентских выборов в Монголии остается еще несколько месяцев, но политическая борьба потихоньку набирает обороты. Монгольские СМИ уже начали определять возможных кандидатов от Демократической партии. Среди названных имен фигурируют Л. Гантөмөр, Н. Алтанхуяг, О. Цогтгэрэл и Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1344

02.11.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Главным событием недели стало синхронное, без предупреждения, закрытие томского футбольного клуба KDV и службы доставки в супермаркетах «Ярче». Они принадлежат одному из крупнейших в стране пищевых холдингов с томской пропиской. Очевидно, что это не простое совпадение.

Андрей Игнатьев

ОбществоСпортЭкономикаТомск

1331

30.10.2026

Инсайд. Томский обзор

Томском надо гордиться, особенно когда есть по какой причине. Наша одноимённая особая экономическая зона заняла пятое место в федеральном рейтинге, который составляло Министерство экономического развития РФ.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5835

28.10.2026

Инсайд. Ключевые аргументы за одноуровневую систему МСУ в Хакасии

Двухуровневая система власти в Хакасии (то есть сохранение на уровне сельских поселений советов депутатов и выборность глав сельсоветов) имеет ряд серьёзных минусов, которые стоит учитывать. Так пишет читатель «Ха-ха-касии».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономикаХакасия

5489

26.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Противостояние Вахтеля и Додатко, жучки Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 октября включительно. Вахтель и Додатко На прошлой сессии Заксобрания произошёл конфликт.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5950

26.10.2026

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

1542

25.10.2026

Лица Сибири

Ерощук Светлана

Дементьева Екатерина

Кокоуров Игорь

Шапошников Александр

Шопен Виктор

Бадмацыренов Жаргал

Пур Сергей

Зарубин Аркадий

Левченко (Соловьева) Наталья

Вершинин Евгений