Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4373

25.09.2014, 22:55

Образовательный проект ИнфоХит набирает обороты

Сайт ИнфоХит - это каталог проверенных инфопродуктов и курсов, который постоянно растет. ИнфоХит является лидером среди многочисленных сайтов с видеокурсами в Интернете. Цель проекта - помощь своим посетителям в правильном выборе интересующих их материалов, будь то вебинар, мастер-класс, тренинг или курс. Если Вы хотите добиться успехов в любой деятельности, хотите развивать, быть лучше и стремитесь к своей цели - значит Вы попали по адресу.

В каталоге на данный момент представлено около 900 авторов инфопродуктов и более 4 000 тренингов и курсов. Вы сможете получить новые знания на самые различные темы и ответы на все, интересующие Вас вопросы, начиная от ремонта квартир и заканчивая созданием сайта.

Каждый курс, прежде чем попасть в каталог, проходит тщательную проверку, а это значит, что Вы можете быть уверенными в качестве материалов, которые предоставляет ИнфоХит.

У каждого автора есть своя персональная страница, где расположена подробная информация о нем, его тренингах и курсах. Вы можете оставить отзыв, подписаться на рассылку, зайти на официальный сайт автора или стать его партнером.

Все курсы разделены на категории, Вам нужно только выбрать желаемую тематику и начать обучаться. Вы найдете анонсы ближайших вебинаров и конференций, узнаете больше об авторах в разделе интервью или события из их жизни в разделе видео.

С ИнфоХит Вы всегда будете в курсе всех последних событий, информация всегда актуальная и соответствует действительности.

Присоединяйтесь и обучайтесь - http://info-hit.ru

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4373

25.09.2014, 22:55

URL: https://babr24.com/?ADE=129085

Bytes: 1603 / 1521

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

905

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1016

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

3432

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3066

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2039

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4599

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1424

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5373

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5659

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7275

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7131

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1791

02.09.2026

Лица Сибири

Юзвак Светлана

Сухорученко Владислав

Батуев Цыденжап

Хроменков Святослав

Оськина Вера

Хрычов Николай

Щелкунов Владимир

Бобков Игорь

Панченко Юлия

Тыхеев Андрей