Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3863

09.09.2014, 16:58

Вебинар «Инструменты продвижения бизнеса в интернете» проведет Рамин Алиев

CEO digital-агентства «bSimple» Рамин Алиев 24-25 октября в 10-00 по владивостокскому времени станет спикером уникального интерактивного вебинара «Инструменты продвижения бизнеса в интернете». Основатель агентства bSimple, входящего в группу компаний STI GROUP, расскажет слушателям о шагах, которые необходимо предпринять для широкого и многофункционального охвата аудитории. Речь будет идти и об инструментах, используемых для увеличения интернет-продаж на 30% и более. Digital-агентство «bSimple» и Дальневосточный консалтинговый центр «Партнёр» являются организаторами проекта.

Как рассказал тренер, программа выстроена очень грамотно, доступно и с максимальной эффективностью обосновывая слушателю каждый шаг в системе, чтобы он мог воспользоваться необходимыми для продвижения инструментами. Полученные знания закрепляются при разборе живых кейсов участников вебинара. Затем им предоставляется подробная инструкция последующей работы, которая позволит настроить и оптимизировать продажи в онлайне.

Виктория Ворожбит, директор Дальневосточного консалтингового центра «Партнёр», подчеркивает, что в выборе тематики вебинара случайности нет. В настоящий момент интернет-продажи фактически стали частью экономики большинства стран. В России рост интернет-торговли составляет около 25-30%.

Рамин Алиев – эксперт-практик, исключительный профессионал, один из мощных игроков на рынке digital услуг, признанный компаниями RBC, Beeline, Газпром, IVI. Он проводит для крупнейших игроков IT-рынка частные консультации, активно публикует работы в тематических СМИ, имеет массу успешно осуществленных собственных коммерческих проектов.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3863

09.09.2014, 16:58

URL: https://babr24.com/?ADE=128552

Bytes: 1702 / 1631

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

28.08 18:54
Стоянка древнего человека остановила строительство краевого архива в Красноярске

28.08 18:51
Общежитие за 102 миллиона рублей построят для строителей красноярского метро

28.08 18:48
Подросток купил машину и устроил жесткое ДТП на встречке в Красноярске

28.08 18:42
Монголия отправит 135 спортсменов на Всемирные игры кочевников в Бишкек

28.08 18:38
Частникам здесь не место: мэрию Красноярска заставляют расторгнуть контракт с «похоронным магнатом»

28.08 18:17
Росстат поставил Прибайкалье на второе место в рейтинге регионов СФО по стоимости бензина.

28.08 18:16
В Красноярске отремонтировали улицу Крупскую, а через 116 дней отправили ее на повторный ремонт

28.08 18:05
В Новосибирске хотят запустить дирижабли до СКИФа

28.08 17:00
В Новосибирской области директор сдавал в аренду школьные помещения. Прокуратура начала проверку

28.08 16:52
В Томской области дети-сироты смогут получать выплату на приобретение жилья с 21 года

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Группа «Илим»: мягко стелет, но жестко спать

Почитаешь бравурные сообщения про группу «Илим» – и на глаза наворачиваются слезы умиления. Ну такой ответственный бизнес! Правда, в реальности в этом целлюлозном меду проступает отчетливая нота дегтя, и его там совсем не ложка.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

3461

27.08.2026

Золотой полис: Новосибирскую область готовят к новому скачку цен на ОСАГО

Страховые компании вновь вернулись к привычным жалобам на свои колоссальные убытки и неминуемое подорожание «автогражданки».

Октябрина Тихонова

ЭкономикаТранспортОбществоНовосибирск Россия

943

26.08.2026

Wildberries упёрся в леса и отсутствие сетей: почему склад под Ангарском оказался под угрозой

Большой логистический центр Wildberries под Ангарском, который ещё недавно выглядел как вполне реальный проект, внезапно оказался в подвешенном состоянии.

Анна Моль

ЭкономикаНедвижимостьКорпорацииИркутск Бурятия

2247

26.08.2026

Новый способ облажаться. «Народные облигации» в деле

Правительство Новосибирской области поверило в себя и решилось на «народные облигации». Областной Минфин планирует привлечь средства непрофессиональных инвесторов для благоустройства скверов и парков.

Адриан Орлов

ЭкономикаБлагоустройствоПолитикаНовосибирск

5354

25.08.2026

Прошла любовь, завяли инвестпроекты: «Сегежа» и Минприроды встретятся в суде

В начале 2024 года Михаил Котюков, только ставший губернатором Красноярского края, заявил о подписании соглашения с одной из крупных российских корпораций – АФК «Система».

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск

1559

25.08.2026

Мемориал Победы в Улан-Удэ: новая плитка на старых ошибках

Летом в Улан-Удэ приступили ко второму этапу реконструкции Мемориала Победы. Теперь власти взялись за левую половину парка, где должны уложить новые покрытия, установить смотровые балконы, обустроить «дождевой сад» и озеленить более двух тысяч квадратных метров территории.

Есения Линней

ЭкономикаБлагоустройствоБурятия

2252

23.08.2026

Инсайд. Аэропорт Емельяново: куда летим и летим ли вообще?

В аэропорту Емельяново города Красноярска построят вторую взлётно-посадочную полосу. Проект реновации губернатор Михаил Котюков представил министру транспорта Андрею Никитину. Параметры объявлены: длина 3100 метров, три рулёжные дорожки, здание аварийно-спасательной службы.

Василий Чайкин

ЭкономикаКрасноярск

2161

23.08.2026

Смелости и поддержки нет. Пешеходизация Ленина заморожена

В столице Сибири власти, депутаты и частный бизнес снова не могут прийти к взаимопониманию. Вопрос пешеходизации части улицы Ленина поднимается уже не первый год, и всё никак не может разрешиться. Желание сделать улицу пешеходной есть, а денег нет.

Адриан Орлов

ЭкономикаБлагоустройствоНовосибирск

2895

20.08.2026

РепринтЪ. С блэкджеком и гостиницами

Одиннадцать лет назад Бабр писал: на территории аэропорта «Иркутск» создадут особую экономическую зону. На территории международного аэропорта Иркутска планируется создание особой экономической зоны портового типа. Как сообщил и.о.

Анна Моль

ЭкономикаБлагоустройствоНедвижимостьИркутск

3094

20.08.2026

«Байкальский капкан»: как следствие и завод «СЕВЕРБОАТ» хоронят правду о гибели людей

Бабр представляет эксклюзивное расследование, в котором подробно разбирает, почему уголовное дело о крушении 18-местной аэролодки на Байкале превращается в историю возможной круговой поруки.

Есения Линней

ЭкономикаТуризмРасследованияБайкал Новосибирск Бурятия

16641

20.08.2026

Инсайд. Антикоррупционный шторм в Бурятии

Советский районный суд Улан-Удэ 17 августа 2026 года избрал меру пресечения директору ООО «Бурятпроектреставрация» Жамсарану Батуеву в виде домашнего ареста сроком на два месяца — до 24 сентября 2026 года. Формально это рядовое судебное решение в рамках уголовного дела о мошенничестве.

Фокс Смит

ЭкономикаСкандалыРасследованияБурятия

15237

20.08.2026

WiFi, барбершоп и кешбэк под запретом. Русификация в Новосибирске

С 1 марта 2026 года в силу вступил закон о защите русского языка. Для одних он предоставил доступ к пониманию того, что и так было понятно; для других — наложил дополнительные внушительные траты, и это на фоне и без того имеющегося кризиса.

Адриан Орлов

ЭкономикаОбществоНовосибирск Россия

2720

19.08.2026

Лица Сибири

Потехин Александр

Краснова Елена

Семенов Вадим

Корочкина Антонина

Солонина Галина

Брагина Светлана

Шапенков Алексей

Деренко Николай

Перевозников Сергей

Заяц Вячеслав