Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3991

09.09.2014, 16:58

Вебинар «Инструменты продвижения бизнеса в интернете» проведет Рамин Алиев

CEO digital-агентства «bSimple» Рамин Алиев 24-25 октября в 10-00 по владивостокскому времени станет спикером уникального интерактивного вебинара «Инструменты продвижения бизнеса в интернете». Основатель агентства bSimple, входящего в группу компаний STI GROUP, расскажет слушателям о шагах, которые необходимо предпринять для широкого и многофункционального охвата аудитории. Речь будет идти и об инструментах, используемых для увеличения интернет-продаж на 30% и более. Digital-агентство «bSimple» и Дальневосточный консалтинговый центр «Партнёр» являются организаторами проекта.

Как рассказал тренер, программа выстроена очень грамотно, доступно и с максимальной эффективностью обосновывая слушателю каждый шаг в системе, чтобы он мог воспользоваться необходимыми для продвижения инструментами. Полученные знания закрепляются при разборе живых кейсов участников вебинара. Затем им предоставляется подробная инструкция последующей работы, которая позволит настроить и оптимизировать продажи в онлайне.

Виктория Ворожбит, директор Дальневосточного консалтингового центра «Партнёр», подчеркивает, что в выборе тематики вебинара случайности нет. В настоящий момент интернет-продажи фактически стали частью экономики большинства стран. В России рост интернет-торговли составляет около 25-30%.

Рамин Алиев – эксперт-практик, исключительный профессионал, один из мощных игроков на рынке digital услуг, признанный компаниями RBC, Beeline, Газпром, IVI. Он проводит для крупнейших игроков IT-рынка частные консультации, активно публикует работы в тематических СМИ, имеет массу успешно осуществленных собственных коммерческих проектов.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3991

09.09.2014, 16:58

URL: https://babr24.com/?ADE=128552

Bytes: 1702 / 1631

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Инсайд. О дружбе и бизнесе

Чтобы не каждый второй сказал: а не повадно будет, начнем издалека) Помните в детстве: Петю лучше не трогать, - его папа милиционер. - у него брат боксом занимается. - он дружит с Колей, а тот….

Василий Чайкин

ЭкономикаОбществоРоссия

657

25.09.2026

Инсайд. «Монгольский аргумент» урбанистов

На днях Бабру попался пост, автор которого заявляет, что его «дико раздражает объяснение сложных процессов простыми лозунгами», после чего… сам объясняет сложнейшую проблему пространственного развития России через лобовую и абсолютно некорректную аналогию с Монголией.

Фокс Смит

ЭкономикаНедвижимостьМонголия

964

25.09.2026

Аэропорт Улан-Удэ: итоги лета. Взлетели только цены, а развитие пошло на посадку

Руководство аэропорта «Байкал» уже привычно пытается убедить пассажиров, будто в Бурятии наступил золотой век авиаперевозок. 15 сентября пресс-служба предприятия опубликовала итоговую сводку за три месяца под поэтичным девизом «Лето — маленькая жизнь».

Виктор Кулагин

ЭкономикаТранспортБурятия

1003

24.09.2026

Возвращение блудного Жадовца: ТГК-14 продолжает оспаривать увольнение главного инженера

В энергетике должность главного инженера – не то кресло, из которого удобно увольнять человека, а потом возвращать его по решению суда. Особенно если сам работодатель перед этим заявлял о разглашении коммерческой тайны и нарушениях режима. Именно в такой ситуации оказалась ТГК-14.

Есения Линней

ЭкономикаЖКХРасследованияБурятия Забайкалье Россия

4749

24.09.2026

От Иенгры до Тунки – нелёгкий путь трубы «Газпрома»

Опыт якутской Иенгры показал, что близость газопровода к населённым пунктам ещё не означает газ в домах.

Есения Линней

ЭкономикаКорпорацииЖКХБурятия Россия

4624

24.09.2026

Инсайд. Монголия: квартирный вопрос. Часть 5

Существует ещё некая идеализированная схема, которая должна была бы работать, и в этом случае масштабы юрточных районов с годами существенно уменьшились бы. Но в силу ряда причин эта схема работает достаточно плохо.

Фокс Смит

ЭкономикаНедвижимостьОбществоМонголия

1267

23.09.2026

Бюджет на пятидесяти долларах: Минфин РФ стелет соломку

Министр финансов РФ Антон Силуанов объявил на Московском финансовом форуме, что федеральный бюджет на 2027 год и плановый период 2028 и 2029 годов строится исходя из цены отсечения 50 долларов за баррель.

Михаил Бломберг

ЭкономикаРоссия

1521

23.09.2026

Инсайд. Генерал, готовое АО и 600 миллиардов: как "попилили" Ашан и Нестле

17 сентября 2026 года Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление российских активов нескольких западных компаний. АО «Л.Е.В. Менеджмент» получило 100% «Ашана», «Нестле Россия» и «Нестле Кубань», а также ООО «Ле Монлид», владеющее сетью «Лемана ПРО», бывшей Leroy Merlin.

Василий Чайкин

ЭкономикаРасследованияРоссия

7723

19.09.2026

Экология снова проиграла: Бурятия отдала миллионы на «членовозы»

В Бурятии деньги, предусмотренные на экологическую инфраструктуру, отдали на нужды правительства. В сентябре республика забрала четыре миллиона рублей у двух важных объектов – очистных сооружений в Кичере и полигона ТКО в Баргузине.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияБурятия Россия

11146

18.09.2026

Черная полоса «Сегежи»: падение выручки, два миллиарда за субсидию и прочие беды

Лесопромышленный холдинг Segezha Group подвел итоги первого полугодия. Пока что 2026 год складывается для компании крайне тяжело – выручка сократилась на 15% к первой половине прошлого года и составила 38 миллиардов рублей.

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск Иркутск

2014

18.09.2026

Инсайд. Чемоданное настроение: почему граждане Узбекистана бегут из России

Агентство по миграции Узбекистана сообщило, что с 25 августа по 5 сентября из России вернулись 96 415 граждан республики, из них 41 530 — через Казахстан. В пересказах этот срок сжался до 10 дней, хотя по календарю их 12. О причинах отъезда ведомство загадочно молчит.

Василий Чайкин

ЭкономикаОбществоРоссия Туркестан

2252

16.09.2026

Эпидемия втайне, фермеры в убытках: почему Новосибирская область рискует остаться без молока

Сельское хозяйство Новосибирской области переживает тяжелейший спад, какого регион не видел уже долгое время. По данным официальной статистики, производство молока и поголовье крупного рогатого скота сократились почти на 15%.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаОбществоНовосибирск

7955

15.09.2026

Лица Сибири

Зиннер Сергей

Хрычов Николай

Фефелов Игорь

Мазур Владимир

Жуковский Николай

Струглин Герман

Гарцева Оксана

Айдаев Геннадий

Бакуров Евгений

Федоров Владислав