Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4119

16.08.2014, 17:09

Помощь в сохранении и восстановлении здоровья предлагает «Ладомед»: ортопедическая обувь от российских и иностранных производителей

На сайте компании «Ладомед» представлен широкий выбор ортопедической обуви для взрослых, детей и подростков. Летняя, зимняя и демисезонная обувь из разных стран, от самых известных производителей собрана на интернет-странице http://www.ladomed.com/shop/index.php?SECTION_ID=1163.

Компания «Ладомед» занимается продажей медицинских товаров в России. Большинство изделий имеют сертификаты, соответствуют стандартам качества. Подобрать ортопедическую обувь бывает очень непросто, особенно во время болезни или на ранних стадиях периода выздоровления. Поэтому сотрудники компании к каждому покупателю применяют индивидуальный подход. Кроме того, любой из клиентов «Ладомед» может воспользоваться бесплатной консультацией врачей, работающих в салонах компании, что позволяет зачастую значительно сократить восстановительный период после болезни или травмы.

На сайте представлены как хорошо зарекомендовавшие себя модели, пользующиеся неизменным спросом, так и новинки. Например, среди так называемых хитов продаж женские босоножки с кожаным гофрированным верхом. Они удобны для стопы с деформированной косточкой, анатомическая стелька уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник. Босоножки сделаны в Словакии, цена невысокая — 3 930 рублей. Новинки в интернет-магазине появляются постоянно, сотрудники компании постоянно следят за изменениями на рынке ортопедической обуви.

Компания «Ладомед» представляет широкий ассортимент детской ортопедической обуви производства Польши и Словакии по очень демократичным ценам (от полутора тысяч рублей). Модные яркие модели порадуют и малышей, и подростков. Рекомендации для родителей по выбору правильной детской обуви помогут определиться с нужной моделью.

Специалисты компании «Ладомед» подобрали разнообразный ассортимент и разработали гибкую систему скидок, позволяющую обеспечить подобрать ортопедическую обувь любому покупателю, независимо от его доходов. Обратите внимание на модели, которые продаются по специальным ценам. Скидки распространяются как на детскую, так и на взрослую обувь. Так, детские сандалии для профилактики плоскостопия сейчас можно купить всего за 1 500 рублей, а кожаные шлепанцы, обеспечивающие поддержку свода стопы, всего за 2 500.

Обратиться к специалистам компании «Ладомед» по вопросам заказа и доставки выбранного товара, а также в том случае, если необходима консультация, можно по бесплатному телефону справочно-информационной службы 8 (800) 100-99-19 или по электронной почте info@ladomed.com. На сайте действует услуга «Обратная связь», с ее помощью всегда можно задать вопрос в режиме онлайн, заполнив электронную форму. Если вы хотите оперативно получать информацию от компании «Ладомед», подпишитесь на SMS-рассылку.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4119

16.08.2014, 17:09

URL: https://babr24.com/?ADE=127991

Bytes: 2811 / 2701

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

16.10 19:21
Фильм монгольского режиссера получил четыре награды Пусанского кинофестиваля

16.10 19:01
На стройке красноярского метро заморозили грунт до -21°C

16.10 18:53
Экс-депутат красноярского Заксобрания Козин отделался штрафом по скандальному делу о взятках

16.10 18:39
В Бурятии за четыре дня отрегулировали 28 медведей, замеченных у населенных пунктов

16.10 18:35
Экс-начальника красноярской ГАИ отправили в колонию за продажу красивых номеров

16.10 18:31
В Новосибирском районе отремонтировали мост через Власиху

16.10 17:53
«Газпромнефть» и «КНП» сняли ограничения на продажу бензина в Красноярском крае

16.10 17:51
Охотник случайно выстрелил в голову сторожу в Красноярском крае. В этом подозревают экс-депутата

16.10 17:40
Следователи передали в суд дело иркутского юриста Григорова

16.10 17:36
Красноярскую чиновницу приговорили к семи годам колонии по делу о взятках на питании в детсадах

Другие статьи в рубрике "Общество"

«То, что сейчас происходит, — это п...» Честный разговор с Владимиром Чолахяном. Эксклюзив

Коммунист, депутат гордумы Томска, баллотировавшийся в Госдуму РФ в сентябре этого года, Владимир Чолахян дал интервью Бабру. Он откровенно рассказал о том, какие проблемы есть в городе и области, о своём отношении к мэру и губернатору, о последней кампании и многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5565

14.10.2026

ДП выбрала лидера: борьба с МНП в приоритете

Б. Тувшин наконец-то избран председателем парламентской фракции Демократической партии Монголии. На заседании 12 октября за него проголосовали 24 депутата, а его соперник Х. Тэмүүжин получил 17 голосов.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

2792

14.10.2026

Нам пишут. Отбор земли у крестьян продолжается

Прошли месяцы, но ситуация вокруг изъятия земель у крестьян в границах Большемуртинского заказника не только не разрешилась, но и приобрела более тревожные оттенки. Все попытки «диалога» напоминают игру в одни ворота. Минсельхоз собирал все стороны спора, провел совещание, поговорили и разошлись.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1048

12.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Кризис в Эвенкии и медиафорум «Енисей»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 октября включительно. Кризис в Эвенкии В Эвенкии из-за обмеления реки возникла нехватка продуктов, а цены на оставшиеся очень сильно увеличились.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1083

12.10.2026

Монгольская журналистка под следствием: о границе между шантажом и цензурой

Конфликт редактора сайта Dens.mn Т. Шинэбаяр с администрацией президента перешел в юридическую плоскость. Руководитель президентской пресс-службы Ц. Ганзориг обвинил журналистку в попытке шантажа. Она же отвергла эти обвинения и заявила, что ее слова истолковали неверно.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3616

12.10.2026

Блогнот. Экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать

Есть в мире одна острая, важная и я бы сказала — экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать. Причём не только Россия, но и другие развитые страны делают вид, что этой проблемы, ну, если не совсем не существует, то она не такая уж значимая.   Это демография.

Наталья Касперская

ОбществоМир

1879

11.10.2026

«Не ори, кишки простудишь»: забайкальские казаки взяли гран-при «Александровской крепости»

Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляет победителей конкурса традиционной казачьей песни «Александровская крепость». Призёрами VII сезона стали 35 коллективов из России и Казахстана.

Лера Крышкина

ОбществоСобытияЗабайкалье Россия

8345

08.10.2026

Фракция без решения: монгольские демократы снова не смогли договориться

Демократическая партия Монголии представляет собой крупнейшую оппозиционную силу в парламенте страны. На выборах 2024 года она получила 42 из 126 мест в Великом государственном хурале против 68 мест Монгольской народной партии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6183

07.10.2026

Бензин и протесты: в Монголии спорят о причинах дефицита

Топливный кризис в Монголии отчетливо ощущается за пределами автозаправочных станций. Очереди, нехватка бензина и страх перед дальнейшими перебоями стали поводом для митинга на главной площади Улан-Батора, в ходе которого возобновился спор об ответственности за происходящее.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Россия

7168

05.10.2026

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2036

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

8028

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

8530

29.09.2026

Лица Сибири

Головенчец Михаил

Емелина (Лунковская) Екатерина

Бурлов Артем

Кириленко Александр

Кузьмин Георгий

Шарапов Юрий

Акимов Василий

Мельников Вадим

Тен Сергей

Оськина Вера