Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2446

28.07.2014, 16:23

Инновационное решение для бизнеса: системы продаж, которые действительно увеличивают прибыль

Не секрет, что для успешной продажи продукта или услуги, важно соблюдение ряда условий: продукция должна соответствовать запросам потребителей, для информирования их о продукции нужно вкладывать средства в рекламу и многое другое. Но этих мер бывает недостаточно, ведь для эффективного ведения бизнеса также необходимо обладать знаниями и навыками, позволяющими продвигать товар с использованием современных технологий.

Специалисты компании «Капитал-консалтинг» обладают богатым опытом в сфере продаж и готовы им делиться. На сайте организации можно записаться на различные тренинги для бизнеса разного уровня. В их числе:

· «Построение систем продаж для первых лиц»;

· «Большие контракты»;

· «Инвестирование — практические инструменты»;

· «Активные продажи»;

· «Принципы персонального собственника» и множество других.

Кроме того, компания проводит консультации по вопросам построения систем продаж «под ключ», наборе персонала и его мотивации. Сотрудники фирмы проводят профессиональную диагностику бизнеса и предлагают оптимальное решение для усиления преимуществ организации и преодоления ее недостатков.

Одним из главных достижений компании является уникальная разработка построения систем продаж, позволяющая эффективно продвигать продукт на российском рынке. Комплексный подход учитывает многоплановость развития бизнеса, а практическая направленность предлагаемых решений гарантированно обеспечивает рост продаж и увеличение прибыли.

Прекрасных результатов можно достичь за счет повышения уровня квалификации сотрудников, позволяющей производить продажи в разы успешнее. Владелец может больше не сосредотачивать усилия на управлении персоналам, а заняться непосредственно развитием дела.

Компания «Капитал-консалтинг» основана Константином Александровичем Бакштом, автором множества книг, посвященных эффективному развитию бизнеса. В 2012 году он был награжден дипломом лучшего бизнес-тренера в специальной номинации национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса». Статьи К.А. Бакшта публикуются в таких изданиях, как: «Генеральный директор», «SmartMoney», «Коммерческий директор», «Современный предприниматель», «Образование и карьера» и других.

На сегодняшний день сотрудниками компании реализовано более трехсот проектов по всей России и странах ближнего зарубежья. В числе ее клиентов такие крупные организации как «Мегафон», «Сбербанк», «Билайн», «Савушкин продукт» и т.д. Узнать подробности о деятельности компании и записаться на тренинги можно по номеру 8 800 100 18 16 (бесплатно по России) или на сайте www.fif.ru.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2446

28.07.2014, 16:23

URL: https://babr24.com/?ADE=127588

Bytes: 2707 / 2558

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Солнечная панель для юрты, медный комбинат для олигарха: изнанка новой монгольской «свободы»

Теплоэлектростанции Улан-Батора имеют запас угля ровно на четырнадцать дней. Такой доклад министр энергетики Б. Чойжилсурэн сделал на экстренном заседании правительства 17 декабря 2025 года. Достаточно сорвать поставки дизельного топлива на угольные разрезы на одни сутки, после чего столица встанет.

Виктор Кулагин

ЭкономикаПолитикаМонголия

3978

17.01.2026

Стадион Шанталык: как в Усть-Баргузине «исчезает» общественная земля. Расследование Бабра

В Усть-Баргузине снова переписывают карту посёлка – на этот раз тихо и без публичных объяснений. Стадион Шанталык, который жители уже однажды отбили, внезапно оказался нарезанным на квадраты «частной собственности».

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаСкандалыБурятия

5020

16.01.2026

РепринтЪ. Монголия претендует на нефть и золото Антарктики

Десять лет назад Бабр писал: Монголия построит собственную базу на острове Ливингстон в Антарктике.

Есения Линней

ЭкономикаМонголия

1016

14.01.2026

Золотой горизонт: планы инвесторов Сухого Лога

Проект освоения гигантского золоторудного месторождения Сухой Лог в Иркутской области вышел на финальную прямую. Инвестиции в 2025 году возросли в три раза, а старт первой линии фабрики официально запланирован уже на 2028 год. Хотя сколько раз эти планы сдвигались… Не счесть.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаКорпорацииПолитикаИркутск

6507

14.01.2026

Праздника вкус, или Зловонный подарочек «ЭкоАльянса»

Новогодние праздники «ЭкоАльянс» встретил в привычном для себя режиме: переполненные контейнеры вновь украсили десятки улиц в столице Бурятии. И пока не вмешались силовые органы, регоператор не смог услышать просьбы жителей. Кому-то пора прочистить уши.

Есения Линней

ЭкономикаЖКХЭкологияБурятия

19646

10.01.2026

Коченёвский провал: глава посёлка заплатит 42 миллиона за «Чистую воду»

Анатолий Пригода, который много лет руководит рабочим посёлком Коченёво, официально признан виновным в провале федеральной программы «Чистая вода».

Октябрина Тихонова

ЭкономикаКриминалРасследованияНовосибирск

11919

09.01.2026

Банкротство на 132 миллиона: как «Хотьковский автомост» уничтожает завод в Улан-Удэ

«Улан-Удэстальмост» уверенно идёт на дно. Завод готовят к ликвидации из-за его управляющей компании АО «Хотьковский автомост», что провалила строительство третьего моста через Уду.

Виктор Кулагин

ЭкономикаЖКХРасследованияБурятия Россия

19485

08.01.2026

Красноштановы возвращаются на большую дорогу перед выборами

Большой год наступил для байкальского туризма. Строительная компания «СПМК-7» на излете 2025-го согласилась переделать так называемую реконструкцию Голоустненского тракта на участке с 46 по 70-й километр. За свой счет! Свершилось.

Георгий Булычев

ЭкономикаСкандалыТуризмИркутск

3726

06.01.2026

Без бывших: Segezha Group обновила совет директоров

В верхушке лесопромышленного холдинга продолжаются перестановки – акционеры «Сегежи» на общем собрании одобрили кандидатуры, выдвинутые для избрания в совет директоров компании.

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск Иркутск Бурятия

3099

06.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: «Стальмост» на грани краха и электроапокалипсис

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 5 января включительно. Завод в долгах ФНС подала в Арбитражный суд заявление о признании завода банкротом.

Есения Линней

ЭкономикаЖКХБурятия

10472

05.01.2026

Инсайд. Как будут блокировать карты россиян в 2026 году

Предновогодние страшилки о жесточайшем контроле за всеми денежными переводами россиян, как и предполагали все трезвые люди, оказались фейками. Что будет на самом деле.

Василий Чайкин

ЭкономикаРоссия

3123

03.01.2026

Инсайд. За незаконный майнинг хотят сажать уже в 2026году

Минюст подготовил и внес на рассмотрение Государственной Думы РФ следующий проект изменений в Уголовный кодекс РФ предусматривающий введение отдельной статьи за незаконный майнинг криптовлют. 👉«Статья 171.6.

Василий Чайкин

ЭкономикаРоссия

4267

01.01.2026

Лица Сибири

Будашкаева Светлана

Побойкин Виктор

Хроменков Святослав

Мартыняк Дениc

Краснова Елена

Колмаков Алексей

Яковлева Елена

Анкерт Шарлотта

Касперович (Подгорная) Анна

Гайдукова Евгения