Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2991

28.07.2014, 16:23

Инновационное решение для бизнеса: системы продаж, которые действительно увеличивают прибыль

Не секрет, что для успешной продажи продукта или услуги, важно соблюдение ряда условий: продукция должна соответствовать запросам потребителей, для информирования их о продукции нужно вкладывать средства в рекламу и многое другое. Но этих мер бывает недостаточно, ведь для эффективного ведения бизнеса также необходимо обладать знаниями и навыками, позволяющими продвигать товар с использованием современных технологий.

Специалисты компании «Капитал-консалтинг» обладают богатым опытом в сфере продаж и готовы им делиться. На сайте организации можно записаться на различные тренинги для бизнеса разного уровня. В их числе:

· «Построение систем продаж для первых лиц»;

· «Большие контракты»;

· «Инвестирование — практические инструменты»;

· «Активные продажи»;

· «Принципы персонального собственника» и множество других.

Кроме того, компания проводит консультации по вопросам построения систем продаж «под ключ», наборе персонала и его мотивации. Сотрудники фирмы проводят профессиональную диагностику бизнеса и предлагают оптимальное решение для усиления преимуществ организации и преодоления ее недостатков.

Одним из главных достижений компании является уникальная разработка построения систем продаж, позволяющая эффективно продвигать продукт на российском рынке. Комплексный подход учитывает многоплановость развития бизнеса, а практическая направленность предлагаемых решений гарантированно обеспечивает рост продаж и увеличение прибыли.

Прекрасных результатов можно достичь за счет повышения уровня квалификации сотрудников, позволяющей производить продажи в разы успешнее. Владелец может больше не сосредотачивать усилия на управлении персоналам, а заняться непосредственно развитием дела.

Компания «Капитал-консалтинг» основана Константином Александровичем Бакштом, автором множества книг, посвященных эффективному развитию бизнеса. В 2012 году он был награжден дипломом лучшего бизнес-тренера в специальной номинации национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса». Статьи К.А. Бакшта публикуются в таких изданиях, как: «Генеральный директор», «SmartMoney», «Коммерческий директор», «Современный предприниматель», «Образование и карьера» и других.

На сегодняшний день сотрудниками компании реализовано более трехсот проектов по всей России и странах ближнего зарубежья. В числе ее клиентов такие крупные организации как «Мегафон», «Сбербанк», «Билайн», «Савушкин продукт» и т.д. Узнать подробности о деятельности компании и записаться на тренинги можно по номеру 8 800 100 18 16 (бесплатно по России) или на сайте www.fif.ru.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2991

28.07.2014, 16:23

URL: https://babr24.com/?ADE=127588

Bytes: 2707 / 2558

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Байкал на водной игле: почему одна монгольская плотина тревожит учёных

Байкал часто называют морем. Но на самом деле это гигантская чаша, которая постоянно нуждается в подпитке. И главная артерия этой системы находится вовсе не в России. Почти половину всей воды Байкал получает через Селенгу – крупнейшую реку его бассейна.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияМонголия Байкал Россия

1716

23.06.2026

Теперь официально: проект строительства ЦБК в Богучанах отменен

Госкорпорация развития ВЭБ.РФ и компания «Роквелл Капитал» отказались от масштабного проекта создания целлюлозно-бумажного комбината в Богучанском районе Красноярского края.

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск

574

23.06.2026

ГК «ВИС» оправдалась по всем фронтам. Какова её правда?

Группа компаний «ВИС» запустила свои когти во многие проекты Новосибирской области. К сожалению, взявшись сразу за всё, московская компания не осилила ничего.

Адриан Орлов

ЭкономикаОбществоНовосибирск

838

22.06.2026

Телеграм Бурятии за неделю: на заправках всё спокойно, а экс-министр Гоге вернёт 4,85 миллиона

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 22 июня включительно. Топливо под контролем Зампред правительства Бурятии Евгений Коркин подтвердил, что запасы бензина и дизеля в республике соответствуют нормативам.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаРасследованияБурятия

4701

22.06.2026

Новосибирская империя Векличей: как заработать на недостроях и переписать всё на родственников

Директор строительной компании Сергей Веклич с марта этого года находится в СИЗО по делу о многомиллионном мошенничестве при ремонте Колыванской больницы.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаРасследованияКриминалНовосибирск

9171

19.06.2026

РепринтЪ. Росавиация против ТДСК. Кто кого?

Пять лет назад Бабр писал: Федеральное агентство воздушного транспорта хочет стрясти с ЗАО «Строительное управление Томской домостроительной компании» почти 90 миллионов рублей. Иск рассмотрит Арбитражный суд Московской области. Интересно, кто кого? В деле три стороны.

Андрей Игнатьев

ЭкономикаСкандалыТомск

2057

18.06.2026

Wildberries вписывают в Генплан: что скрывается за июньскими поправками Думы Ангарска

История со строительством крупнейшего логистического центра Wildberries в Ангарске получила новое продолжение. 16 июня депутаты Ангарского городского округа рассмотрят изменения в Генеральный план.

Анна Моль

ЭкономикаКорпорацииРасследованияИркутск

15882

15.06.2026

Франция застолбила монгольский уран – «Росатому» пора задуматься

Французская компания Orano в июне 2026 года начала строительство уранового проекта Зөөвч-Овоо в Монголии.

Есения Линней

ЭкономикаКорпорацииСобытияМонголия Россия

3147

12.06.2026

Гнилое поместье «Байдена»: о диагнозах ЛВРЗ

В бурятском сегменте телеграма Бабр заметил попытку «разобрать по косточкам» болевые точки Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода (ЛВРЗ). Однако коллеги законспектировали то, что лежит на поверхности годами и что наша редакция неоднократно разбирала в подробностях.

Есения Линней

ЭкономикаОбществоБурятия

3224

11.06.2026

Томск лишился 1,8 миллиарда: национализация «КДВ Групп» обрушила бюджет региона

Томская область по итогам 2025 года недополучила 1,8 миллиарда рублей из-за передачи холдинга «КДВ Групп» в собственность государства. Налоговые потоки от производителя известных брендов ушли из региона, оставив местную казну с внушительной финансовой дырой.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаКорпорацииТомск

13107

11.06.2026

Золото есть, поселков нет: что происходит на севере Иркутской области

На севере Иркутской области станет еще на два населенных пункта меньше. Власти начали процедуру упразднения поселков Золотой в Киренском районе и Маракан в Бодайбинском. Формально речь идет лишь о приведении документов в соответствие с реальностью: постоянных жителей там давно нет.

Анна Моль

ЭкономикаКорпорацииОбществоИркутск

3669

10.06.2026

Ермаковское месторождение в Бурятии: «бериллиарды» Свиблова и партнёр из Казахстана

В Кижингинском районе, в 160 километрах от Улан-Удэ, инвестор готовит к запуску горно-обогатительный комбинат (ГОК) на Ермаковском флюорито-бериллиевом месторождении.

Виктор Кулагин

ЭкономикаРасследованияКорпорацииБурятия

17526

10.06.2026

Лица Сибири

Ковалева Альбина

Жукова Илона

Салагай Олег

Тюменцев Валерий

Разумов Дмитрий

Свиркина Светлана

Панченко Юлия

Савин Олег

Мазур Юлия

Сендзяк Владимир