Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2820

26.05.2014, 20:29

Ультратонкие светодиодные экраны от компании «ТВ-Лэд»

Компания «ТВ-Лэд» предлагает ультратонкие светодиодные экраны, созданные по самым современным технологиям. На официальном сайте http://tv-led.ru/ представлены примеры реализованных проектов, перечень и условия предоставления услуг, отзывы клиентов.

Квалифицированные специалисты компании разрабатывают по индивидуальным заказам всепогодные легкие экраны серии «Бизнес Соло» для улиц, помещений. Они изготавливаются на высококачественных светодиодах и имеют двойной уровень защиты (спереди и сзади). Металлоконструкция может быть сверхтонкой, что позволяет практически вплотную прижать ее к стене. Это никак не повлияет на обслуживание оборудования, потому что оно осуществляется через переднюю часть экрана и не требует доступа к задней поверхности. Персонал компании дает подробную консультацию, помогает с выбором наиболее подходящего варианта с учетом потребностей и пожеланий клиента.

Уникальность экранов заключается в том, что они производятся на самом современном оборудовании из качественных комплектующих и исходных материалов. Неоспоримое преимущество придает им специальная технология «виртуального» пикселя. Она обеспечивает непревзойденный уровень четкости изображения. К другим достоинствам экранов относятся:

  • длительность эксплуатации (до 100 тысяч часов бесперебойного функционирования при любой погоде и в любых условиях);
  • бесшовность и антивандальность конструкции;
  • на всю продукцию и работу дается гарантия.

Компания «ТВ-Лэд» осуществляет свою деятельность почти 20 лет и известна как надежный проверенный изготовитель высококачественных светодиодных экранов. Мы работаем только с надежными поставщиками, осуществляем все виды проектных и монтажных работ, занимаемся производством и продажей медиафасадов, табло, экранов, бегущих строк, и других рекламных носителей на светодиодах, проводим сервисное обслуживание в максимально короткие сроки не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Украине. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (499) 750-888-0. Все вопросы и пожелания отправляйте по адресу [email protected].

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2820

26.05.2014, 20:29

URL: https://babr24.com/?ADE=126134

Bytes: 2195 / 2063

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

03.06 17:04
«ПромСтрой» обязали вернуть в бюджет Красноярска ₽3,6 миллиона за несостоявшийся ремонт дорог

03.06 16:56
УКС Красноярского края требует с «Сибиряка» почти 30 миллионов рублей

03.06 16:53
Школьница из Бурятии взяла золото на всероссийском лесном конкурсе

03.06 16:48
Ангарчанка лишилась 1,3 миллиона, поверив в фальшивые деньги на счетах

03.06 16:25
Срыв сроков на стройке детсада в Бугаче привёл к уголовному делу

03.06 16:23
Томская компания вернула долг партнёру редкими книгами

03.06 16:05
В Кедровом не будут отключать за долги электроэнергию и горячую воду

03.06 16:04
В Бурятии в 2025 году построят пять километров дорог

03.06 16:00
Районам Красноярского края пообещали сохранить самобытность и финансирование после муниципальной реформы

03.06 15:53
В Бурятии предпринимателя уличили в мошенничестве при строительстве домов для детей-сирот

Лица Сибири

Лобаков Александр

Ищенко Роман

Дикусарова Наталья

Скворцов Сергей

Качушкин Сергей

Кутергина Елена

Курек Оксана

Николаев Александр

Латынина Светлана

Гуртовой Юрий