Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

5262

11.04.2013, 08:04

Компания Supra разыскивает таксиста, которого изнасиловала пассажирка

Японская электро-техническая компания Supra просит помочь найти координаты изнасилованного в Санкт-Петербурге таксиста Феликса. Недавно во многих российских СМИ был показан сюжет об этом ЧП, на видеохостинге Youtube лежит ролик изнасилования таксиста http://www.youtube.com/watch?v=McSLHPOLLF0 .

Ролик был снят видеорегистратором Supra SCR-710, который имеет две камеры, одна из которых направлена в салон автомобиля. Компания «Супра» просит каждого неравнодушного к этому происшествию человека помочь найти координаты таксиста, так как по этому поводу выпущен ограниченный тираж видео-регистраторов специально для таксистов и одиноких женщин-водителей.

Эти регистраторы имеют специальный аэрозольный распылитель, который позволяет нейтрализовать любые попытки насилия. Нажав специальную кнопку, около самого регистратора можно выпустить в салон автомобиля безвредный газ, с отвратительным запахом. Доказано, что этот запах мгновенно подавляет сексуальное желание, как у мужчин, так и у женщин. Притом, что насильники не смогут определить, с чем связано их нежелание сексуальных домогательств, и добровольно покинут машину, после вдыхания этого неприятного аэрозоля.

«Если вы знаете координаты изнасилованного таксиста, то, пожалуйста, дайте их нам. Мы свяжемся с ним и вручим ему регистратор и плазменный телевизор, чтобы компенсировать его семье ущерб, нанесенный «насильницей», — говорит глава департамента автомобильной электроники (видео-регистраторы, радар-детекторы, авто-звук) Алексей Бурмистров. Координаты компании: 8-800-100-333-1 www.supra.ru

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

5262

11.04.2013, 08:04

URL: https://babr24.com/?ADE=114011

Bytes: 1859 / 1684

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

24.04 19:37
СК начал проверку по факту схода лавины на туристов на горе Мунку-Сардык в Бурятии

24.04 19:24
В монгольском аймаке Орхон построят Центр для людей с ограниченными возможностями

24.04 18:00
Красноярский край вошел в топ регионов по числу запланированных увольнений

24.04 17:52
Из Красноярска запустят прямые рейсы в Шанхай

24.04 17:44
Бродячие собаки обошли браконьеров по числу убитых животных на «Столбах»

24.04 17:33
Храм, магазины и заправку пустят под снос ради расширения Свердловской в Красноярске

24.04 17:26
Двое подростков пострадали в ДТП в Чунском округе

24.04 17:13
Новосибирские таможенники обнаружили в багаже туриста запрещённый к провозу коралл

24.04 17:04
Сенатор и экс-губернатор Красноярского края Александр Усс может завершить политическую карьеру

24.04 16:50
В Томск из Киргизии поступили первые партии клубники общим объёмом 5,85 тонны

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

367

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1246

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

1380

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1577

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

926

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4439

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1477

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5140

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7104

20.04.2026

₽24 миллиона на изыски депутатам, или Пир во время чумы

Почти 24 миллиона рублей потратят на еду и обстановку на съезде депутатов в Красноярске. Информация об этом появилась на портале госзакупок. На что именно уйдут деньги и как на сей факт реагирует общественность, узнаете из текста Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10467

16.04.2026

Вода пришла, поддержки нет. Жители «Черёмушек‑1» устали бороться в одиночку

В Красноярском СНТ «Черёмушки‑1» вновь подтопило жилые дома. Несмотря на заверения администрации о готовности к весенним паводкам, ситуация из года в год остаётся критической. Жителям ничего не остаётся, кроме как обзаводиться лодками, чтобы самостоятельно справляться с последствиями стихии.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2595

15.04.2026

Инсайд. О деятельности руководителя Счётной палаты Красноярского края

На фоне сложностей со строительством метро уже завтра, 16 апреля 2026 года, краевые единороссы на сессии парламента повторно утвердят Виктора Астраханцева, который уже почти полтора года исполняет обязанности главы Счётной палаты Красноярского края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

10808

15.04.2026

Лица Сибири

Брюханенко Эдгар

Кулехов Михаил

Дронова Ксения

Гребенщиков Сергей

Носков Петр

Суходолов Александр

Сильвестров Николай

Лаврова Анна

Кузьмин Георгий

Осадчий Алексей