Артур Скальский

© Motor

Авто-мотоМир

2612

25.03.2013, 12:05

Для российской полиции создадут специальные автомобили

Отечественные автопроизводители создадут для полицейских специальные автомобили, которые, в том числе, получат различные типы бронирования. Такое решение было принято на встрече сотрудников МВД с представителями отечественных компаний. Об этом говорится на сайте ведомства.

По итогам заседания в ведомстве решили создать рабочую группу для дальнейшей проработки вопроса. В нее войдут как представители Министерства внутренних дел, так как специалисты российской автомобильной промышленности. Какие именно компании стали участниками группы – не сообщается.

Помимо полицейского автомобиля, российские власти намерены выбрать отечественного автопроизводителя, который займется созданием лимузина для президента страны. По данным газеты «Известия», чиновники уже выбрали победителя конкурса – им стала компания Marussia Motors. Позже эта информацию была опровергнута. Таким образом, выбор производителя продолжается.

Артур Скальский

© Motor

Авто-мотоМир

2612

25.03.2013, 12:05

URL: https://babr24.com/?ADE=113428

Bytes: 920 / 920

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

30.12 23:54
В Новосибирской области три человека пойдут под суд за кражу двух с половиной миллиона с карты

30.12 23:41
В Новосибирской области после проверки прокуратуры расторгли договоры аренды на почти четыре миллиона квадратных метров земли

30.12 23:32
В Новосибирской области после вмешательства прокуратуры погасили долги на 486 миллионов за коммунальные ресурсы

30.12 22:47
В Новосибирске закончили строительство моста через Транссиб

30.12 22:14
В Новосибирской области назначили нового главу Купинского района

30.12 21:56
Председатель СКР потребовал доклад о смерти новорожденного в Новосибирске

30.12 20:54
В Новосибирской области уволили министра культуры

30.12 18:57
В Бурятии водитель иномарки погиб, врезавшись в дерево близ села Кижинга

30.12 17:58
Субподрядчику метротрама, водители которого устроили забастовку в Красноярске, грозит наказание

30.12 17:28
100 километров линий освещения установили в Прибайкалье в 2025 году

Лица Сибири

Пур Григорий

Ищенко Роман

Никонова Алла

Казакевич Анатолий

Жбанов Андрей

Шпрах Владимир

Тринцуков Сергей

Рябикин Александр

Колмаков Владимир

Бычков Игорь