Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3786

09.02.2013, 07:25

Букет преимуществ

Доставка цветов — явление многогранное: для одних это возможность выразить особенное отношение к любимой женщине, для других — преподнести сюрприз родственнику или коллеге в день юбилея, третьи заказывают букеты, чтобы украсить ими свой дом. Для «Национальной Цветочной Компании» — это не только главное направление работы, но и возможность проявить творческое начало, порадовать своих клиентов оригинальными композициями.

Не будем забывать, что сейчас доставкой цветов занимаются многие: и маленькие семейные предприятия, и крупные фирмы. Что же выделяет «Национальную Цветочную Компанию» из широких рядов поставщиков данной продукции? Что позволило ей стать лидером в своей отрасли?

«Национальная Цветочная Компания» работает напрямую с цветочными плантациями, реализующими различные сорта цветов. Материальная база фирмы позволяет оперативно доставлять закупленную продукцию и хранить ее с соблюдением строжайших требований к организации этого процесса, благодаря чему лилии и розы, гвоздики и герберы, экзотические и полевые цветы доходят до адресатов в идеальном состоянии — свежими и благоухающими.

Опытные флористы готовы выполнить заказ любой сложности: от традиционного букета до сложнейшей сюжетной композиции. Важно, что цветы при этом подбираются не только исходя из предпочтений клиента, но и с обязательным учетом как эстетической, так и биологической совместимости растений. Вот почему букеты, составленные специалистами «Национальной Цветочной Компании», радуют даже самых искушенных ценителей и надолго сохраняют первоначальный внешний вид. Еще один важный момент в работе фирмы — возможность заказать эксклюзивный букет, дополненный логотипом фирмы, рисунком, пожеланиями и пр.

Компания имеет в распоряжении собственную курьерскую службу, поэтому доставка заказов по столице и Московской области выполняется круглосуточно, точно в указанное клиентом время, включая выходные и праздничные дни. «Национальная Цветочная Компания» постоянно расширяет географию своих услуг, узнать о доставке букетов в разные регионы России и мира можно по телефону +7 (495) 223-22-92.

Обращение в эту фирму удобно еще и потому, что каждый клиент может выбрать оптимальный для себя способ оплаты заказа из множества вариантов: наличные при получении заказа, оплата картой, электронный перевод, безналичная оплата через Сбербанк или HandyBank, терминалы «Элексчет».

Среди преимуществ фирмы также отлаженная система менеджмента, за счет которой достигаются четкость работы всех звеньев предприятия, конкурентные цены и возможность различных скидок.

Подробно о компании можно узнать на http://www.nationalflowers.ru/

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3786

09.02.2013, 07:25

URL: https://babr24.com/?ADE=112080

Bytes: 2720 / 2675

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

949

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

6130

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5758

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

1424

19.02.2026

Учебные полеты или разведка: монгольский пилот оказался в центре территориального спора

Филиппинские власти задержали гражданина Монголии по подозрению в деятельности разведывательного характера. Инцидент произошел в провинции Самбалес и сразу вызвал интерес не только местных служб безопасности, но и международных наблюдателей.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаКитай Монголия

6076

17.02.2026

Мясная отрасль Монголии: экспортные показатели на фоне сурового дзуда

2025 год стал для монгольской мясной промышленности одновременно годом роста и испытаний. Отрасль показала заметные экспортные результаты, но суровая зима и дзуд напомнили об уязвимости традиционного животноводства перед климатическими условиями Центральной Азии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1929

16.02.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Киняйкиной и Фидарова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 9 по 15 февраля 2026 года включительно. Уход Киняйкиной Глава департамента социальной защиты населения Томской области Марина Киняйкина покинула свой пост.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

7471

16.02.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Начинать масштабные кадровые перестановки в пятницу, 13-го, даже губернатор Томской области Владимир Мазур не решился, хотя время поджимает.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10434

13.02.2026

Порты или приватизация границы: чиновники спорят о судьбе стратегических территорий

Вокруг решений предыдущего правительства о судьбе приграничных земель Монголии разгорается публичный и уже откровенно конфликтный спор. Поводом стало заявление министра юстиции и внутренних дел Монголии Б. Энхбаяра, сделанное после совместного заседания кабинета министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

9862

13.02.2026

Фактчекинг против пропаганды: монгольские власти ответили на ошибку российских СМИ

Монгольская общественность и местные СМИ обсуждают показательную историю, которую называют маркером качества современной журналистики. Поводом стало сообщение российского государственного агентства о якобы российских корнях спикера Великого государственного хурала Ням-Осорына Учрала.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Россия

9111

12.02.2026

Приграничная зона и бизнес: коррупционный узел под видом развития

Отмена постановления о выделении десятков тысяч гектаров земли в приграничной зоне подняла вопрос о том, как в Монголии принимались стратегические решения в последние годы и насколько тесно в них переплетались государственные интересы и частный бизнес.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9358

12.02.2026

Законы для жизни: как меняется работа парламента Монголии

Работа Великого государственного хурала Монголии оценивается не только по количеству принятых законов, но и по их реальному влиянию на жизнь страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

10053

11.02.2026

Лица Сибири

Краснова Елена

Бабкин Сергей

Протопопова Наталья

Барлуков Михаил

Тютюшева Юлия

Кириллов Юрий

Ведерников Александр

Мезенин Сергей

Ляхов Андрей

Скосырская Анна