Артур Скальский

© Regnum.ru

КультураМир

5091

13.01.2004, 12:56

Премию признания сибирских журналистов вручат в начале марта

Церемония награждения лауреатов и номинантов Премии журналистского признания состоится 5 марта 2004 года. Премия журналистского признания – это оценка, которую выставляют журналисты организациям и персонам Сибирского федерального округа за их труд на благо территорию Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM руководитель Новосибирского пресс-клуба Екатерина Малкова, премия журналистского признания будет вручаться уже в четвертый раз. Ежегодно в выдвижении претендентов на получение Премии участвуют более ста пятидесяти журналистов со всего округа. Имена лауреатов и номинантов определяет журналистское жюри, состав которого выбирают так же сами журналисты.

До конца февраля журналисты электронных и печатных СМИ Сибирского федерального округа могут принять участие в выдвижении претендентов на получение Премии. Претендовать на получение Премии по рекомендации журналистов могут предприятия, компании и НКО, работающие на территории Сибири. Главный критерий признания обозначен в названии Премии. Предприятия, компании и НКО награждаются за вклад в развитие Сибири.

5 марта Премия будет вручаться по 13-ти номинациям:

1. За экспорт имени "Сибирь" за пределы региона

2. За представительство Сибири в России

3. За развитие социальной сферы

4. За привлечение инвестиций в экономику Сибири

5. За поддержку предпринимательства в Сибири

6. За развитие спорта в Сибири

7. За поддержку гражданских инициатив

8. За единение Сибири

9. За вклад в развитие сибирской деревни

10. За поддержку культуры и искусства Сибири

11. Журналистская симпатия

12. За развитие информационных технологий Сибири

13. За вклад в развитие медиа-отрасли Сибири

Имена лауреатов и номинантов Премии журналистского признания "За вклад в развитие Сибири"-2002, условия выдвижения претендентов на получение Премии, а также формирования состава жюри смотрите на сайте Премии award.pressclub.ru

Артур Скальский

© Regnum.ru

КультураМир

5091

13.01.2004, 12:56

URL: https://babr24.com/?ADE=10998

Bytes: 1909 / 1909

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Культура"

Бабродвиж в Улан-Удэ: мастер-класс «Рисование на воде», час литературы «Чудеса Зазеркалья» и спектакль «Ленивый мальчик»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Улан-Удэ на предстоящую неделю. С 24 по 30 апреля жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы и литературные мероприятия.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияБурятия

2180

23.04.2025

Бабродвиж в Новосибирске: программа «Культура Китая», квест «Код Маркса» и спектакль «Преступление и наказание»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Новосибирска на предстоящую неделю. С 23 по 29 апреля жители и гости города смогут посетить мастер-классы, игры и спектакли.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияНовосибирск

8812

22.04.2025

Видео дня. Бу-ра-ти-но: первый трейлер

Кинокомпания «НМГ Кинопрокат» опубликовала первый официальный трейлер сказочного мюзикла «Буратино» – новой экранизации повести Алексей Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино» и, соответственно, ремейка телефильма Леонида Нечаева 1975 года «Приключения Буратино».

Филипп Марков

КультураРоссия

7017

22.04.2025

Бабродвиж в Иркутске: игра «Космический квиз», выставка «Дыхание весны» и спектакль «Пушистая сказка. Первая весна»

Бабр снова предлагает читателям окунуться в мир культурных развлечений. С 22 по 28 апреля у иркутян есть возможность посетить мастер-классы, спектакли и игры.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

6041

21.04.2025

Видео дня. The Weeknd в нереальном «Последнем завтра»

Кинопрокатная компания «Атмосфера кино» представила официальный дублированный трейлер остросюжетного триллера «Последнее завтра» (Hurry Up Tomorrow). «Страдающий бессонницей музыкант встречает на концерте таинственную незнакомку.

Филипп Марков

КультураРоссия

6820

21.04.2025

Конец рыловщины. Что ждёт БГАТОиБ после ухода одиозного маэстро?

Après nous le déluge (После нас хоть потоп). Маркиза де Помпадур Владимир Рылов – всё. Информация об уходе из Бурятского государственного академического театра оперы и балета имени Г. Ц.

Филипп Марков

КультураБурятия

14825

18.04.2025

Бабродвиж в Красноярске: мастер-класс «Под веткой сакуры», игра «Гоголевский калейдоскоп» и мюзикл «Как вернуть мужа»

Бабр представляет список мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 19 по 25 апреля жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и литературные мероприятия.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

9158

18.04.2025

Алексей Петрухин, осваивавший субсидии в Бурятии, получил срок за некинематографические услуги

Алексей Петрухин, продюсер фильма «Вий» и глава компании «Русская Фильм Группа» («РФГ»), получил четыре года колонии строгого режима за попытку организовать передачу взятки в особо крупном размере.

Виктор Кулагин

КультураПолитикаЭкономика и бизнесБурятия Россия

12289

18.04.2025

Антизверский уикенд. Провал «Всё, что тебя касается» и миллиард Бати с Дедом

Отечественные новинки в минувшем уикенде стартовали ниже ожиданий и не смогли составить даже видимости конкуренции лидеру проката. По данным портала Kinobusiness.

Филипп Марков

КультураРоссия

9897

17.04.2025

Бабродвиж в Томске: игра «Нескучная классика», выставка «Кружевные созвучия» и спектакль «Край одуванчиков»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Томска на предстоящую неделю. С 18 по 24 апреля жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы и выставки.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияТомск

9561

17.04.2025

Бабродвиж Улан-Удэ: программа «Букет для прекрасных дам», выставка «Космос на ладонях» и спектакль «Искусство быть счастливым»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Улан-Удэ на предстоящую неделю. С 17 по 23 апреля жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы и развлекательные программы.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияБурятия

10350

16.04.2025

Самурай без цели: обзор интервью художника Зорикто Доржиева

Зорикто Доржиев — художник, чьи работы завоевали признание на Венецианской биеннале, ярмарке Art Miami, в Русском музее и Третьяковской галерее. В свежем интервью изданию «КоммерсантЪ» Зорикто раскрывает темы своего творчества: детство, кино, женские образы, стиль ваджра-панк и поиски идентичности.

Виктор Кулагин

КультураБурятия Россия

7550

16.04.2025

Лица Сибири

Евчик Сергей

Широглазов Андрей

Васильев Евгений

Шавенкова Анна

Свистелин Кирилл

Творогова Елена

Куриленко Юрий

Ванькова Дарья

Щапов Михаил

Волков Аркадий