Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

3185

14.08.2012, 19:26

Первый золотой чемпион Лондона: СК «Родина» реально помогает спортсменам

В Краснодар из Лондона прибыл первый золотой чемпион Олимпийских игр в Лондоне Арсен Галстян. Арсен прилетел в сопровождении своего личного тренера Игоря Романова и делегации Федерации дзюдо Краснодарского края в составе учредителей и генеральных спонсоров Владимира и Александра Холодняка, руководителей строительной компании «Родина», которые поддерживали чемпиона с первого дня, находясь в Лондоне.

По приезду компания «Родина» вручила Арсену Галстяну ключи от новой полностью обставленной квартиры в Краснодаре. Спортсмен оценил свое новое жилье, расположенное в жилищном комплексе "Пушкинский" и даже успел познакомиться с соседями по лестничной клетке.

«Раньше в Краснодаре у меня не было собственного жилья. Когда приезжал в столицу Кубани, останавливался либо в родительском доме, либо в отеле. Я с детства привык ничего ни от кого не ждать, добиваться всего сам. Но в ситуации с СК «Родина» видно, что у людей есть желание помогать, делать что-то во благо России. Очень хотелось бы, чтобы примеру "Родины" последовали другие компании. В наше время без помощи нельзя добиться великих побед. В одиночку человек на них не способен", – признался олимпийский чемпион.

Ключи и документы на квартиру спортсмену вручили генеральный директор компании "Родина" Владимир Холодняк и ее и финансовый директор Александр Холодняк, которые подтвердили, что компания продолжит активно поддерживать дзюдо в крае.

Кроме того, в главном офисе компании "Родина" золотой медалист Игр-2012 в торжественной обстановке запустил официальный сайт федерации дзюдо Краснодарского края (www.judo-kuban.ru) и стал его первым зарегистрированным пользователем.

СК «Родина» является генеральным спонсор кубанской федерации дзюдо и организатором поездки кубанских дзюдоистов в Лондон. Компания также подарила Арсену Галстяну новый «Мерседес».

Напомним, что Арсен Галстян 28 июля 2012 года стал первым российским чемпионом XXX летних Олимпийских игр, выиграв турнир в весовой категории до 60 кг. Свою первую победу на Олимпийских играх в Лондоне дзюдоист посвятил пострадавшим в июльском наводнении в Крымском районе.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

3185

14.08.2012, 19:26

URL: https://babr24.com/?ADE=107811

Bytes: 2115 / 2115

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.12 21:50
Монголия и Япония обсудили стипендиальную программу для молодежи из аймака Сэлэнгэ

25.12 19:08
Возведение новой поликлиники в бурятском Курумкане вышло на финишную прямую

25.12 18:54
В Новосибирске завершают реконструкцию концертного зала в музыкальной школе

25.12 18:37
Гендиректора ООО «БайкалСити» будут судить за сокрытие пяти миллионов от налоговой

25.12 17:41
На Ольхоне в 2026 году не будет фестиваля ледового искусства

25.12 17:36
Владелец базы «Ергаки» ответит в суде за гибель 15-летней школьницы на склоне

25.12 17:35
На экс-главу Раздолинска завели уголовное дело о незаконных премиях на 600 тысяч рублей

25.12 16:54
Проект красноярской детской больницы на Караульной изменят за 269,7 миллиона рублей

25.12 16:41
Ледовая переправа на Ольхон откроется в феврале

25.12 16:27
Прокуратура через суд снова пытается остановить застройку земли комбайнового завода в Красноярске

Лица Сибири

Ратнер Михаил

Евтушенко (Гангнус) Евгений

Носенко Ольга

Квасов Александр

Дёмин Эдуард

Абраменко Александр

Мушникова Анастасия

Иванов Андрей

Грачев Иван

Будашкаева Светлана