Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ОбластьМир

2922

15.12.2003, 18:45

Два города области остались без воды из-за аварий

Без холодной воды остались накануне больше трех тысяч жителей Зимы и Ангарска.

В Зиме около 6 часов вечера произошел прорыв водовода. На месте аварии работают специалисты "Водоканала". Воду подвозят автоцистерны. Полностью устранить повреждения коммунальные службы обещают к вечеру.

А в Ангарске лопнул трубопровод. Ремонтом заняты 3 аварийные бригады. Руководители ангарского ЖКХ обещают ликвидировать последствия аварии завтра.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ОбластьМир

2922

15.12.2003, 18:45

URL: https://babr24.com/?ADE=10638

Bytes: 438 / 438

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.06 20:05
На участке трассы Улан-Удэ – Романовка – Чита начали укладывать верхний слой асфальта

25.06 19:28
В Бурятии подрядчик сорвал контракт на капремонт в школе и угодил в «черный список»

25.06 19:11
Монголия и Казахстан хотят создать новый транспортный коридор

25.06 18:45
Кирпичный завод в Бурятии оштрафовали за нарушения природоохранного законодательства

25.06 18:36
Суд отправил томича в колонию-поселение за нападение и оскорбление полицейского

25.06 18:21
Предпринимателя понудили убрать рекламу табачной продукции с забора в Асиновском районе

25.06 18:07
Суд заставил «чёрного» лесоруба из Тегульдетского района убрать порубочные остатки

25.06 18:03
Пятилетнего мальчика в Шелеховском районе сбил подросток на питбайке

25.06 17:36
В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за вождение в нетрезвом состоянии

25.06 17:34
Сквер у ледового дворца и три набережные: в Красноярске выбрали объекты для благоустройства в 2027 году

Лица Сибири

Зубарев Игорь

Штенгелов Денис

Шевченко Яна

Диксон Виталий

Асеева Анна

Литвин Дмитрий

Лаптев Владимир

Никаноров Олег

Рубцов Олег

Базаров Борис