Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2085

17.08.2002, 17:14

Во Владивостоке апробирован еще один вид мастурбации

Владивостокские девушки, работающие в сфере интимных услуг, нечета привыкшим к красивой столичной жизни и туго набитым кошелькам своих клиентов московским жрицам любви. Чтобы заработать на краюшку хлеба и воскресный поход к косметологу, приморским девицам приходится не только вытворять в постели акробатические чудеса, но и выворачивать мозги наизнанку: в условиях популяризации групповухи и лесбийских стрип-шоу поди, придумай вычурный сексуальный трюк, на который бы "клюнули" богатенькие носители пенисов!..

Плоды воспаленного секс-фантазирования одной из жительниц Владика, некой Машутки-проститутки, вы можете лицезреть и даже апробировать на собственной персоне, посетив один из ночных клубов города.

Девушки, работающие в этом злачном заведении, специализируются на "приеме" гостей из соседствующего Китая. Впрочем, по договоренности и за умеренную плату наличными мамзели с легкостью соглашаются утешить возбужденное либидо своих земляков. В меню Клуба входит незабвенная утка по-пекински и иная традиционная стряпня жителей Поднебесной. Впрочем, китайцы приходят сюда не только для того, чтобы аппетитно почавкать и, вообразив себя Котом Базилио или Лисой Алисой, заняться метанием костей от утки в огромный глиняный кувшин. Как правило, удовлетворение желудочных инстинктов плавно переходит в этап удовлетворения инстинктов половых.

Благо, для этого в Клубе созданы все необходимые условия. Желающие совместить желудочный оргазм с оргазмом генитальным могут заказать "минет по-русски", то бишь под столом. Для тех же, кто боится в порыве оргазмостических конвульсий подавиться крылышком от уточки, - стриптиз после ужина… Утка оказалась слишком костлявой? Не беда! Восполнить недостаток "мясистости" с радостным визгом возьмутся работающие в Клубе сисястые женщины, общество которых стоит совсем недорого. Разложив свои крупнокалиберные прелести прямо на столе вкушающего уточку клиента, они попытаются сделать все, чтобы мужчина не ушел с пустым желудком и полным кошельком.

Впрочем, все это - только цветочки. Настоящим фирменным "блюдом" Клуба являются вовсе не жирные сиськи и отнюдь не подстольные обмазывания члена слюнями. Самое изысканное секс-удовольствие, которое только можно получить здесь, - это общение с так называемой "чудо-вагиной" Удовольствие не из дешевых, но из приятных. Авторские права на сею процедуру принадлежат сотруднице Клуба, блондинке Маше. Она же еженощно трудится над "раскруткой" своего неподражаемого секс-проекта. Собственно "неподражаемость" заключается в том, что половое желание клиента Маша удовлетворяет с привлечением посредника: подогретого… трепанга.

Предварительно закупленные на рынке живые трепанги запускаются в аквариум: заказчики выбирают "жертву" своих половых страстей самостоятельно. После того, как выбор сделан, Машутка-рукодельница очищает тушу от внутренностей и слегка подогревает ее до 38-40 градусов. После этого тушка выворачивается наизнанку и нежными ручками Маши надевается на возбужденный фаллос лютого врага гринписовцев. "Всем моим клиентам безумно нравится мастурбация с применением туши трепанга!" - хвалится своими половыми подвигами смекалистая девушка. Ну а на вопрос, не жалко ли ей разнесчастных трепангов, Маша лукаво хихикает: "Кто знает, может, трепангу эта процедура тоже по душе!.. Во всяком случае, жалобы от трепангов-мастурбаторов еще не поступали!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2085

17.08.2002, 17:14

URL: https://babr24.com/?ADE=75847

Bytes: 3347 / 3347

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

06.11 13:49
На Минздрав Красноярского края подали в суд из-за нехватки медоборудования для ребёнка с диабетом

06.11 13:20
Бывшего бухгалтера томской больницы №2 обвиняют в хищении 1,6 миллиона рублей

06.11 13:18
В Усть-Ордынском в ДТП по вине пьяного водителя пострадал подросток

06.11 12:58
Медработники Монголии начнут общенациональную забастовку с 13 ноября

06.11 12:41
Красноярца отправили в СИЗО по обвинению в сексуальном насилии над дочерью

06.11 11:39
В Новосибирске мужчине назначили семь лет колонии за смертельное ДТП

06.11 11:31
В Иркутске выставили на продажу здание мыловаренного завода

06.11 11:16
В Томскую область завезли почти десять тысяч тонн импортной растительной продукции

06.11 10:56
В Улан-Удэ вычислили и наказали намусоривших водителей

06.11 10:42
В абаканском кинотеатре посетители получили ожоги глаз из-за включённых бактерицидных ламп

Другие статьи в рубрике "Общество"

Общественник Мункбат против депутата Нарантуи: обман, реклама и политика

В Монголии разгорается новый скандал с участием чиновников и депутатов. Он рискует стать самым громким конфликтом общественности и властей за последнее время. В центре внимания – депутат парламента М. Нарантуя, известная как Нара.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2038

05.11.2025

Между совестью и цензурой: кто защитит монгольских журналистов

Современная монгольская журналистика переживает сложный период. Формально страна остается демократическим государством, где Конституция гарантирует свободу слова и независимость прессы. Но в реальности границы этой свободы становятся все уже.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

868

04.11.2025

Инсайд. И снова о радоне

Перед сном интересно почитать о радиации в Красноярске. Нет, не беспокойтесь, ничего нового. Если коротко, город стоит на месторождении урана. К поверхности земли поднимаются продукты распада урана – радон, полоний, висмут и прочие.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

1585

31.10.2025

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

2282

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8374

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5023

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1481

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6590

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

6643

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

2270

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1853

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9698

24.10.2025

Лица Сибири

Цыремпилов Валерий

Ерощенко Сергей

Михельсон Анастасия

Песчинская Ника

Игнатенко Сергей

Полуэктов Михаил

Рябикин Александр

Дорофеев Владимир

Матвийчук Виталий

Овсянникова Елена