Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2019

07.08.2002, 17:04

Истоки семейной вакханалии

Она ежедневно устраивает ему завораживающие секс-спектакли с переодеванием в эротические одежды и танцами на столе. Его не покидает мысль устроить оголтелую свингер-вечеринку с участием кучи малы мужиков: "Жена должна чувствовать себя сексуально удовлетворенной!". "На редкость беспредельная парочка! - говорим о такой веселой семейке мы. - Молодцы! О такой гармонии в интимной жизни можно только мечтать!"

"Комок сексуальных комплексов, интимных проблем и неразрешенных психологических противоречий" - всем на удивление выносят приговор подобному сценарию половой жизни A. Piekarska и группа польских сотоварищей-сексологов.

"Стремление к свингерству или другим формам группового секса никогда не появляется на пустом месте - выводит на чистую воду главу вышеобозначенного семейства A. Piekarska. - И было бы неправильным рассматривать его как обычную сексуальную распущенность. В большинстве случаев в основе стремления к групповым секс-удовольствиям лежат очень непростые семейные отношения и различные комплексы, тянущиеся из добрачной жизни и даже из детства. Приход к практике свингерства в 70% случаев происходит не от хорошей жизни, и за этим всегда стоят какие-то драматические события в судьбах человека и его семьи"

На поверку выясняется, что за попыткой мужчины "втянуть" собственную жену в "омут свингерства" зачастую стоит отнюдь не желание поделиться самым дорогим и близким с каждым встречным-поперечным, а… банальная, отравляющая семейную жизнь ревность. "Моя жена очень темперамента в постели. И порой у меня складывается такое ощущение, что я просто-напросто ее не удовлетворяю. Мне не дает покоя мысль о том, что стоит мне потерять бдительность, и она обязательно попадет в какую-нибудь сексуальную интригу, а попросту говоря, изменит мне. Так пусть она сделает это на моих глазах. По крайне мере, это будет честно" - рассуждают на приеме у сексолога свингер-зачинщики.

"Вы будете смеяться, - предвосхищает наши эмоции повелитель супружеских коек господин A. Piekarska - но в 99 случаев из 100 мне известных жены "замороченных" на свингерстве мужчин отвечают на предложения об участии в коллективном интиме бурными скандалами, сопровождающимися слезами и обвинениями "горе-зачинщика" во всех смертных грехах"

"А как же грязные танцы на кухонном столе?! - спросите вы. - Откуда есть пошла вся эта изобилующая пикантными "изюминками" демонстративная сексуальность темпераментной женушки?" "От той же ревности! - выносит приговор польский сексолог - Таким нехитрым, но вполне известным женской части населения способом жена пытается, грубо говоря, привязать своего мужа к себе, "перекормить" его сексом, чтобы от других прекрасных незнакомок ему уже ничего не было нужно"

Вот такой невротический брак получается. Союз двух сердец, замешанный на мелком сексуальном шантаже. Нет, как говорится, такой хоккей нам не нужен…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2019

07.08.2002, 17:04

URL: https://babr24.com/?ADE=75739

Bytes: 2842 / 2842

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

4168

23.05.2025

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5446

23.05.2025

Нам пишут. И гранта нет, и воды

В Красноярскую редакцию Бабра пришло письмо от садоводов СНТ «Жаворонки». Люди рассказали, в какую несправедливую ситуацию попали. Публикуем письмо. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция! В продолжение сельской тематики решили написать это письмо Вам.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4530

22.05.2025

Статистика пожаров в Монголии: рост инцидентов и масштабный ущерб

В Монголии зафиксирован тревожный рост числа пожаров. Они регулярно случаются и в жилом секторе, и в природных зонах. По официальным данным Национального агентства по чрезвычайным ситуациям, с начала текущего года в стране зарегистрировано 2149 случаев возгорания имущества.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

14860

22.05.2025

Протест и контрпротест: сомнительные попытки властей ответить на народный гнев

Уже больше недели на площади Сухэ-Батора продолжается мирный марш протеста. Ранее Бабр рассказывал, что его участники требуют отставки премьер-министра Оюун-Эрдэнэ. Поводом для выступлений стали сообщения о роскошной жизни его сына, О. Тэмүүнэ.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4272

22.05.2025

Без права на отключение: монгольские ЖЭКи нарушают закон под давлением

В Монголии закон не разрешает отключать коммунальные услуги за неуплату. Вода и электричество относятся к базовым потребностям человека, и их ограничение возможно только в строго определенных случаях, описанных в профильных нормативных актах.

Эрнест Баатырев

ОбществоЖКХЭкономика и бизнесМонголия

4274

21.05.2025

Блогнот. Смена фронтменов протестной повестки в Красноярском крае

Красноярская власть в последние полгода в информационном пространстве испытывает явный дискомфорт. Негативных сюжетов в региональной повестке хватает с избытком, причём далеко не все из них высосаны из пальца.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5578

20.05.2025

Пресс-затворник Оюун-Эрдэнэ: независимые журналисты требуют правды

Премьер-министр Монголии Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрай оказался в центре серьезного скандала. Поводом стали не только вопросы о происхождении дорогих подарков, которые его сын дарил девушке, но и постоянное игнорирование независимых журналистов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4567

20.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6145

19.05.2025

Скандал с сумочками: коррупционное дело против премьера выходит на национальный уровень

В Монголии один из самых громких политических скандалов последнего времени разгорается с новой силой. На фоне растущего общественного недовольства Агентство по борьбе с коррупцией официально объявило о начале расследования в отношении премьер-министра Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрая.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

6256

19.05.2025

Кризис доверия: премьер Монголии под давлением общества

На площади Сухэ-Батора снова многолюдно. Собравшиеся требуют отставки премьер-министра Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ. Поводом послужило то, что сын главы правительства подарил своей девушке дорогую машину.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

6808

15.05.2025

Честно – и точка. Интервью Георгия Андреева Бабру

Коммунист, депутат горсовета Новосибирска Георгий Андреев рассказал журналисту Бабра о развитии метрополитена, сносе ЦУМа, состоянии объектов культурного наследия, своем отношении к нынешнему и прошлому мэрам, парке «Каменка» и о многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

20589

14.05.2025

Лица Сибири

Павлов Владимир

Иванченко Евгений

Терпугова Елена

Титков Антон

Веселкова Елена

Шабанов Гейрат

Чимэдийн Сайханбилэг

Шевченко Иван

Ведерников Александр

Тюников Александр