Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2912

09.07.2002, 13:55

Секс-портрет российских героев-любовников глазами Дюрекса

Обрисовать во всех красках и физиологичных нюансах секс-портрет среднестатистического россиянина взялась небезызвестная фирма Durex, один из мировых лидеров по производству презервативов. Исследователей не на шутку интересовало, сколько раз и в каких условиях сношаются соотечественники Достоевского, с какой скоростью меняют своих половых партнеров и насколько часто облачают свои эрегированные органы в презервативы

Стереотипы, в том числе и сексуального характера, призваны засорять сознание миллионов добропорядочных граждан и гражданок, уводить с пути истинного в пучину лжи и двусмысленности, привносить сумбур, сеять хаос и порождать сущие небылицы. Дабы предотвратить этот беспредел, фирма Durex ежегодно проводит специализированные сексологические расследования, результаты коих призваны пролить свет истины на проблему национально-половых способностей и потребностей и расставить все точки над "i" в животрепещущем вопросе "Какая из представленных на планете Земля наций отличается повышенным сексуальным темпераментом?"

Результаты последнего исследования, проведенного Durex, оказались, увы, не особо радужными и не слишком оптимистичными для наших сограждан. "Россияне резко сдали свои позиции в вопросе сексуально-половой практики" - вот основной вывод, вытекающий из статистики, предоставленной Durex.

Судите сами: еще в 2000 году мы с вами занимали почетное третье место по количеству половых актов, совершаемых в течение года. Сегодня "бронза" оказалась скоропостижно утерянной, и Россия сдала свои позиции, резко скатившись аж до позорного 9-ого места.

Вместе с тем -утешает Durex - молодое поколение россиян как никакая другая нация бережно и в высшей степени серьезно относится к проблеме сохранения целомудрия. Средний возраст потери девственности в России - 18 лет, в то время как у американцев - 16.

Подрывают сексуальный авторитет страны разве что ненасытные герои-любовники, готовые менять предмет своих эротических пристрастий со скоростью света. По ходу пьесы выяснилось, что всего 23% половозрелых граждан Российской Федерации хранят верность своему любимому (или любимой). 77% россиян предпочитают делать Это если не часто, то с частой сменой действующих лиц, то бишь партнеров по сексу.

Отрадно осознавать, - хлопают в ладоши организаторы исследования - что каждый четвертый россиянин предохраняется от венерических заболеваний и нежелательной беременности при помощи старого верного друга - презерватива.

С использованием презерватива заканчивается, увы, и романтика сексуальных отношений. Большинство россиян, как удалось выяснить, предпочитают заниматься сексом в банальных домашних условиях, на банальной кровати, банальным вечером. Ну а помочь превратить скучную банальность в веселый праздник секса можем мы с вами. Ведь все в наших руках!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2912

09.07.2002, 13:55

URL: https://babr24.com/?ADE=75301

Bytes: 2781 / 2781

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

209

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

713

24.07.2026

Экспорт растет, кошелек худеет: жители Монголии не ощущают экономических успехов

На первый взгляд экономическая статистика Монголии выглядит обнадеживающе. Экспорт бьет рекорды, положительное сальдо внешней торговли увеличивается в несколько раз, а страна получает миллиарды долларов от продажи сырья. Однако за красивыми цифрами скрывается совсем другая реальность.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1125

23.07.2026

Меньше бумаг — больше дела: Монголия сокращает бюрократию

Подготовка к зиме в Монголии традиционно начинается задолго до первых морозов. Связанные с ней темы были затронуты на совещании правительства, которое прошло на днях. Премьер Учрал обсудил с руководителями аймаков запасы топлива, кормов и продовольствия.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7034

21.07.2026

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

4428

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

1877

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2308

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9990

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

10843

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

5299

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

9306

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

2555

13.07.2026

Лица Сибири

Соболь Алексей

Ермаченко Михаил

Воронцова (Брускова) Наталья

Кравчук Олег

Стрельцов Михаил

Попов Александр

Галяутдинов Ильдус

Безматерных Павел

Торопкин Максим

Голенецкая Елена