Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2566

09.07.2002, 13:55

Секс-портрет российских героев-любовников глазами Дюрекса

Обрисовать во всех красках и физиологичных нюансах секс-портрет среднестатистического россиянина взялась небезызвестная фирма Durex, один из мировых лидеров по производству презервативов. Исследователей не на шутку интересовало, сколько раз и в каких условиях сношаются соотечественники Достоевского, с какой скоростью меняют своих половых партнеров и насколько часто облачают свои эрегированные органы в презервативы

Стереотипы, в том числе и сексуального характера, призваны засорять сознание миллионов добропорядочных граждан и гражданок, уводить с пути истинного в пучину лжи и двусмысленности, привносить сумбур, сеять хаос и порождать сущие небылицы. Дабы предотвратить этот беспредел, фирма Durex ежегодно проводит специализированные сексологические расследования, результаты коих призваны пролить свет истины на проблему национально-половых способностей и потребностей и расставить все точки над "i" в животрепещущем вопросе "Какая из представленных на планете Земля наций отличается повышенным сексуальным темпераментом?"

Результаты последнего исследования, проведенного Durex, оказались, увы, не особо радужными и не слишком оптимистичными для наших сограждан. "Россияне резко сдали свои позиции в вопросе сексуально-половой практики" - вот основной вывод, вытекающий из статистики, предоставленной Durex.

Судите сами: еще в 2000 году мы с вами занимали почетное третье место по количеству половых актов, совершаемых в течение года. Сегодня "бронза" оказалась скоропостижно утерянной, и Россия сдала свои позиции, резко скатившись аж до позорного 9-ого места.

Вместе с тем -утешает Durex - молодое поколение россиян как никакая другая нация бережно и в высшей степени серьезно относится к проблеме сохранения целомудрия. Средний возраст потери девственности в России - 18 лет, в то время как у американцев - 16.

Подрывают сексуальный авторитет страны разве что ненасытные герои-любовники, готовые менять предмет своих эротических пристрастий со скоростью света. По ходу пьесы выяснилось, что всего 23% половозрелых граждан Российской Федерации хранят верность своему любимому (или любимой). 77% россиян предпочитают делать Это если не часто, то с частой сменой действующих лиц, то бишь партнеров по сексу.

Отрадно осознавать, - хлопают в ладоши организаторы исследования - что каждый четвертый россиянин предохраняется от венерических заболеваний и нежелательной беременности при помощи старого верного друга - презерватива.

С использованием презерватива заканчивается, увы, и романтика сексуальных отношений. Большинство россиян, как удалось выяснить, предпочитают заниматься сексом в банальных домашних условиях, на банальной кровати, банальным вечером. Ну а помочь превратить скучную банальность в веселый праздник секса можем мы с вами. Ведь все в наших руках!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2566

09.07.2002, 13:55

URL: https://babr24.com/?ADE=75301

Bytes: 2781 / 2781

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.04 20:12
В Улан-Удэ приступили к капремонту тепловой магистрали на Трактовой

25.04 20:02
В Бурятии ограничили доступ в район Мунку-Сардык из-за трагедии с туристами

25.04 19:49
В Бурятии завели дело по факту схода лавины на туристов. Известно о трех погибших

25.04 10:20
Лидера иркутских «яблочников» отправили под арест на 12 суток

24.04 22:16
Объединенная больница аймака Дархан-Уул в Монголии получит оборудование на 1,1 миллиарда тугриков

24.04 19:37
СК начал проверку по факту схода лавины на туристов на горе Мунку-Сардык в Бурятии

24.04 19:24
В монгольском аймаке Орхон построят Центр для людей с ограниченными возможностями

24.04 18:00
Красноярский край вошел в топ регионов по числу запланированных увольнений

24.04 17:52
Из Красноярска запустят прямые рейсы в Шанхай

24.04 17:44
Бродячие собаки обошли браконьеров по числу убитых животных на «Столбах»

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

888

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3729

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

3696

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3779

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1322

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6194

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1646

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5725

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7626

20.04.2026

₽24 миллиона на изыски депутатам, или Пир во время чумы

Почти 24 миллиона рублей потратят на еду и обстановку на съезде депутатов в Красноярске. Информация об этом появилась на портале госзакупок. На что именно уйдут деньги и как на сей факт реагирует общественность, узнаете из текста Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10914

16.04.2026

Вода пришла, поддержки нет. Жители «Черёмушек‑1» устали бороться в одиночку

В Красноярском СНТ «Черёмушки‑1» вновь подтопило жилые дома. Несмотря на заверения администрации о готовности к весенним паводкам, ситуация из года в год остаётся критической. Жителям ничего не остаётся, кроме как обзаводиться лодками, чтобы самостоятельно справляться с последствиями стихии.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2702

15.04.2026

Инсайд. О деятельности руководителя Счётной палаты Красноярского края

На фоне сложностей со строительством метро уже завтра, 16 апреля 2026 года, краевые единороссы на сессии парламента повторно утвердят Виктора Астраханцева, который уже почти полтора года исполняет обязанности главы Счётной палаты Красноярского края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

11232

15.04.2026

Лица Сибири

Голенецкая Елена

Тарасков Геннадий

Сильва Беойя Умберто

Пензина Елена

Гулгенов Алдар

Левченко Сергей

Коренев Юрий

Шаткус Андрей

Николаев Александр

Апрелков Николай