Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

12796

25.06.2002, 16:05

Попытка не пытка

Анальное отверстие не обладает той способностью, растягиваться, которая характерна для влагалища. К тому же естественным для прямой кишки является движение масс из нее наружу, а не вовнутрь. Из всего этого ясно, что физиологически анус не предназначен для полового контакта. Анальный секс может стать причиной травматизации кожи вокруг анального отверстия и слизистой прямой кишки; появления геморроидальных узлов, особенно у тех людей, кто имеет склонность к варикозному расширению вен или имели геморрой в прошлом. Самым неприятным осложнением анального секса является ослабление сфинктера прямой кишки, т. е. мышцы, суживающие задний проход, теряют способность к сокращению, что мешает удерживанию газов и каловых масс. Данное состояние лечится путем вшивания искусственного сфинктера, выполняющего эту функцию. Но эти осложнения развиваются при постоянном или очень частом анальном сексе. Если прибегать к нему изредка и осторожно, то осложнений можно избежать. Травмы кожи и слизистой оболочки можно предупредить, если использовать достаточное количество смазки (вазелин, детский крем, специальные мази и гели, которые продаются в секс-магазинах). Вазелин и крем нельзя использовать в сочетании с презервативом, т. к. они нарушают его целостность. В конечном итоге только вам решать, пойти ли на этот шаг. Но попробовать можно. А может, вы пожалеете, что не испытали данное ощущение раньше. С медицинской точки зрения анальный секс может навредить только при заболеваниях прямой кишки: трещинах или геморрое.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

12796

25.06.2002, 16:05

URL: https://babr24.com/?ADE=75180

Bytes: 1513 / 1513

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5231

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

1118

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

3591

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

1625

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8198

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

2444

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7224

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

2415

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10928

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

2726

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2755

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2867

28.04.2026

Лица Сибири

Безрядин Максим

Гармаев Денис

Моисеев Роман

Чернегов Борис

Семенов Дмитрий

Путин Владимир

Еловский Дмитрий

Семенов Дмитрий

Цыренов Баир Цыденович

Юсфин Фред