Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2111

25.06.2002, 16:05

Опасный стриптиз

Один из перекрестков в самом центре Сан-Франциско стал ареной крупного дорожно-транспортного происшествия. Десять автомобилей разных марок столкнулись и получили тяжелые повреждения, пять водителей и семь пассажиров были отправлены в ближайшую больницу в состоянии средней тяжести, а десять участников инцидента отделались острым шоком и сильным испугом. Прибывшие на место представители дорожной полиции, опросив свидетелей и пострадавших, быстро выяснили картину скандального происшествия. Оказалось, что в семь часов вечера в угловом здании начались занятия школы стриптиза, торжественно открывшейся в этот день. Помещение холла, в котором тридцать фигуристых девчонок учились снимать с себя юбочки, лифчики и трусики, прекрасно просматривалось с улицы. Зрелище было отменное - под ритмичную музыку будущие стриптизерши отрабатывали основные движения. Вращались аппетитные попки, сверкали белозубые призывные улыбки, горели зеленым похотливым огнем многообещающие глаза. Затем девочки перешли к следующему упражнению - снятию с себя предметов одежды. Каждый элемент они повторяли много раз, доводя его до автоматизма. Как возбуждали и завораживали юные грудки, упругие животики и стройные ножки! Эти прелести и стали причиной многих неприятностей. Все началось с того, что адвокат Джерри Гест, управлявший черным "бьюиком", засмотрелся на сексапильных грешниц, поехал на красный свет и врубился в красную "тойоту" торговца недвижимостью Стива Малруни. Это столкновение инициировало цепную реакцию. "Бьюик" стал мишенью для "порше" страхового агента Джозефа Мэтью, также засмотревшегося на красоток, а его в свою очередь протаранил ди-джей Скотт Обермайер. Пролилась первая кровь, в воздухе тяжелой тучей повисло ругательное словечко "fuck", извергаемое теми пострадавшими, которые еще могли говорить. А тем временем веселые девчонки, ничего не замечая, продолжали свои захватывающие упражнения. Полицию и "скорую помощь" вызвали случайные прохожие. По результатам инцидента власти города издали предписание, обязывающее владельца стриптиз-школы Джона Румберга оградить водителей от соблазнительных и приковывающих внимание округлостей стриптизерш. В двухдневный срок он обязан завесить стеклянные стены холла плотными портьерами.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2111

25.06.2002, 16:05

URL: https://babr24.com/?ADE=75179

Bytes: 2232 / 2232

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Большая Орешная – самая большая конгломератовая пещера. Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины, которую Бабр проводил в минувшие выходные в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда». На этот раз Бабр решил выяснить, знают ли подписчики самую большую конгломератовую пещеру России, которая расположена в Красноярском крае.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмКрасноярск

423

18.07.2025

Блогнот. «Делают вид, что ничего не происходит»

Позиция краевой власти в отношении мэра Красноярска и его команды вызывает вопросы – делают вид, что ничего не происходит. Первый заместитель мэра Красноярска Александр Мацак проходит свидетелем по одному из уголовных дел. По данным РИА Новости, 9 июля его доставили на допрос.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2908

17.07.2025

Трансграничная торговля: Монголия и Китай настраивают мясной диалог

Монголия, несмотря на относительно малочисленное население в 3,5 миллиона человек, является одной из крупнейших в мире стран по поголовью скота. На просторах ее степей насчитывается, по разным оценкам, от 55 до 70 миллионов голов различных животных.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3859

16.07.2025

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

3397

14.07.2025

Символ нации: как Улан-Батор чествовал государственный флаг

10 июля Монголия отметила День государственного флага, который занимает важное место в официальном календаре страны и символизирует независимость, суверенитет и историческую преемственность монгольской государственности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3683

14.07.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

14763

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

10109

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1799

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

9745

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6426

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

5959

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

9115

07.07.2025

Лица Сибири

Акимов Василий

Тютрин Дмитрий

Верхушина Юлия

Смирнов Александр

Ханько Андрей

Гольдфарб Станислав

Цыбиков Аркадий

Аксенов Владимир

Егорова Анастасия

Матвийчук Виталий