Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

4835

25.06.2002, 16:05

Экстремальный интим

Необычную услугу предлагает заведение калифорнийца Рода Стивенса с поэтичным названием "Колибри". Привыкший держать нос по ветру, удачливый бизнесмен мистер Стивенс открыл фирму, обслуживающую любителей экстремального секса. Наплыв клиентов буквально с первого дня работы фирмы говорит о том, что и на этот раз старину Рода не подвел деловой нюх. На открытии заведения герой дня произнес прочувствованную речь, в которой заявил: - Американцам надоел скучный, унылый интим в супружеских спальнях. Они желают заниматься сексом, испытывая при этом острые, неординарные впечатления и эмоции. Вот я и решил пойти навстречу экстремалам. С помощью нашей фирмы они смогут осуществить свои самые смелые сексуальные фантазии. Перечень услуг, предлагаемых заведением, весьма разнообразен и содержит более ста интересных вариантов. Среди них секс в застрявшем между этажами лифте, совокупление на продуваемой всеми ветрами пожарной лестнице, слияние в вертолете, авиалайнере, в купе курьерского поезда, офисе, в ванне с шампанским, в тренажерном зале, на теннисном корте и даже такие экзотические варианты, как совокупление под куполом парашюта, под крылом моноплана или под парусом яхты. Для желающих острых ощущений предлагаются ситуации типа "Муж-бандит неожиданно вернулся из командировки", причем роль последнего весьма натурально играет загримированный под злобного амбала голливудский актер. Конечно, экстремалам-эротоманам такие забавы обойдутся в весьма приличные суммы, но что такое пара тысяч баксов для миллионера, жаждущего острых ощущений?! Один из первых клиентов заведения, известный калифорнийский плейбой Хью Потнер, с восторгом отозвался о новой услуге, предлагаемой фирмой "Колибри": - Давно мечтал потрахаться в лифте, в полной темноте, когда кто-то истошным голосом орет: "Пожар, горим, спасайся, кто может!", и вот благодаря мистеру Стивенсу осуществил свое давнее желание, получив при этом отличную порцию адреналина! Правда, моя подружка Соня чуть не обмочилась от страха, но это говорит только о натуральности воссозданной ситуации.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

4835

25.06.2002, 16:05

URL: https://babr24.com/?ADE=75177

Bytes: 2046 / 2046

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2610

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5122

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5386

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

8699

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6225

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6635

14.09.2026

Борьба по сценарию: как спасти дух Надома

Монгольская национальная борьба живет по своим правилам, но пора, когда их нужно пересмотреть, похоже, наступила. После Надома разговоры о договорных схватках вышли в широкое общественное поле. Одни эпизоды вызывают вопросы из-за необычного определения соперников, другие связаны с поведением борцов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1510

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9940

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8747

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

10065

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7731

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

4170

08.09.2026

Лица Сибири

Мацуев Денис

Шапочкин Александр

Климина Тамара

Лагунова Ирина

Аргучинцев Александр

Обухов Анатолий

Мишенин Алексей

Хамаганов Евгений

Пухарев Игорь

Борисов Игорь