Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2385

25.06.2002, 16:04

Невинная шутка

Многотиражная газета Калифорнийского университета в тот день расходилась, как вкусные, ароматные гамбургеры. Студенты увлеченно читали статью, ставшую гвоздем номера. В ней преподносилась сенсационная новость: очаровательная преподавательница литературы Дженис Робинсон в свободное от занятий время весьма продуктивно снимается в "горячем" кино. И не просто снимается, а имеет ранг порнозвезды и находится на короткой ноге со многими звездами жанра "XXX". Приводился список фильмов с участием длинноногой и страстной Дженис, отрывки из ее интервью изданиям, специализирующимся на всем "горяченьком", в которых неутомимая актриса всячески превозносила как достоинства избранного ею жанра искусства, так и свои сексуальные таланты. - Я могу запросто обслужить перед камерой с десяток парней! - хвалилась она. - Мой коронный номер - сексуальный акт сразу с пятью мужчинами. А чего тут странного? У меня три дырочки и два кулачка - как раз на пять членов. Статью украшали фотографии обнаженной дамы в самых раскованных позах. Было там и фото Дженис, скачущей на болтике известного трахальщика "всея Америки" и знаменитого порноактера Рона Джереми. Публикация произвела эффект разорвавшейся бомбы. Студенческие аудитории бурлили и клокотали. Все с удовольствием обсуждали достоинства фигурки Дженис, отмечая великолепную грудь и литую попку. Вызванная к ректору для дачи объяснений, Дженис заикалась, краснела, пила жадными глотками воду, а затем разрыдалась, выкрикивая, что все рассказанное и показанное газетой - ложь и клевета на ее честное имя. В тот же день она подала в суд на редакцию злополучной газетенки. В ходе судебного разбирательства было установлено, что редактор студенческого издания Стив Норман решил таким образом отомстить преподавательнице за то, что та отвергла его ухаживания. Сначала он написал скабрезный текст, а затем, будучи отличным компьютерным дизайнером, без труда совместил головку Дженис с телом настоящей звезды "горячего" кино Дженны Джеймсон. Так была состряпана "сенсация", потрясшая умы и стены достопочтенного университета. Судья не внял доводам ответчика, утверждавшего, что "это была лишь шутка", и приговорил мистера Нормана к штрафу. Шуточка редактора была оценена так: ровно сто тысяч долларов он должен выплатить мисс Робинсон за клевету и триста тысяч направить в тот же адрес за нанесенный преподавательнице моральный ущерб. В случае неуплаты редактор должен провести за решеткой долгие пять лет. - Дорого мне обходятся твои шуточки, - заявил отец ответчика - миллионер Майкл Норман, выписывая чек на имя Дженис Робинсон.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2385

25.06.2002, 16:04

URL: https://babr24.com/?ADE=75174

Bytes: 2565 / 2565

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым. В апреле 2025 года региональные власти объявили о переходе на одноуровневую систему местного самоуправления.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

23

18.11.2025

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

681

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным. В минувшие выходные в аймаке Хубсугул на озере Цэнгэл под лед провалились сразу три автомобиля.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

316

18.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Обновлённый Одинцов и Додатко в Канске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 ноября включительно. Одинцов на фото На прошлой неделе одни телеграм-каналы радовались похорошевшему и. о. главы Красноярска, другие искали в этом подоплёку.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2316

17.11.2025

Смена лидера в МНП: новый этап или старые порядки

На 31-м съезде Монгольской народной партии, проходившем в спорткомплексе «Буянт-Ухаа», делегаты выбрали нового лидера. Министр экономики и развития Ням-Осор Учрал стал председателем МНП, набрав 94,95% голосов при участии 2086 делегатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

2077

17.11.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

5747

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4603

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4907

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

5681

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

1805

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3596

13.11.2025

Монгольская миграция в цифрах: кто приезжает, кто уезжает

Монголия все активнее вовлекается в миграционные процессы. Страна одновременно принимает иностранных работников и теряет собственные трудовые ресурсы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6563

13.11.2025

Лица Сибири

Кондратьев Алексей

Рейнет Николай

Мамаджанов Константин

Хаптагаев Сергей

Чернегов Борис

Ерощенко Сергей

Гайкова Ольга

Мантатова Татьяна

Петров Сергей

Меняйло Сергей