Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2942

11.06.2002, 12:39

Измена по-королевси

С началом лета у многих на сексуальной почве поехала крыша. Специалисты говорят о каком-то гормональном взрыве. А чем еще объяснить тот факт, что, потеряв рассудок и бдительность, во все тяжкие ринулись даже люди пожилые, сдержанные и обремененные государственными делами? 75-летняя королева Англии Елизавета любит своего муженька-принца. А ему королевский этикет предписывает никогда не поворачиваться к ней спиной, нож с вилкой во время обеда брать в руки только после супруги и выходить из помещения исключительно после нее. И вот уже 54 года 80-летний принц Филипп охотно выполняет роль домашней королевской собачки. Но недавно выяснилось, что супруг изменял своей королеве целых 12 лет. До недавних пор все было шито-крыто, а тут вдруг афера вылезла наружу. Соперницу английской королевы зовут леди Пенелопа Ромзей, и она на 32 года моложе сэра Филиппа. Она - дочь мясника, и у нее есть муж - 55-летний лорд Нортон Ромзей, который к тому же еще и родственник королевы. Филипп называет ее Пенни, и у них много общих интересов - охота, скачки, верховая езда. Рядом с молодой Пенни и сам сэр принц молодеет на глазах и чувствует себя не дворцовой дворняжкой, а настоящим мужчиной. Но короли на то и короли, что у них все проходит иначе. Елизавета своему неверному муженьку мордобоя не устроила, а вполне официально назвала Пенни другом дома. Теперь Филипп на вполне законных основаниях ездит с ней на отдых, а она во время официальных приемов в Букенгемском дворце стоит между супругами на балкончике и машет народу ручкой. Не стал закатывать истерик и муж-рогоносец. Напротив, он очень даже гордится тем, что взгляд мужа королевы пал именно на его жену. И еще больше он радуется, когда к ним в гости приезжает принц Филипп. А пока народ судачит, что к чему, принц Филипп продолжает наслаждаться жизнью, любить и оправдывать слова классика о том, что любви все возрасты покорны.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2942

11.06.2002, 12:39

URL: https://babr24.com/?ADE=74970

Bytes: 1880 / 1880

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2613

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

636

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

2281

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

5106

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3420

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6998

24.11.2025

Экономическая зависимость: между двумя гигантами и «третьим соседом»

Монголия активно ищет пути развития в условиях сложной геополитики. Страна расположена между Россией и Китаем. От этих двух экономик зависит больше 80% ее внешней торговли. Такое положение формирует уязвимость, которая сокращает пространство для маневра в периоды кризисов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5156

24.11.2025

Блогнот. Бабкоскамерши как общероссийский тренд

Явление, скороспело и неполиткорректно обозванное "бабкоскамершами", стремительно растёт и столь же быстро развивается, расширяясь как в половозрастном, так и в отраслевом планах.

Вадим Шумилин

ОбществоЭкономикаРоссия

1177

24.11.2025

Телеграм Томска за неделю: победа Диденко и отмена новогодних подарков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября 2025 года включительно. Победа Диденко Николай Диденко сохранил пост мэра Северска. Мэр Диденко (@nvdidenko) Сегодня важный и ответственный день в моей жизни.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4318

24.11.2025

Инсайд. Красноярские выборы-2026: вероятный уход депутатов и Пономаренко может совпасть по времени с процессом по делу Логинова

Кампания-2026 в Красноярском крае станет одной из самых заметных. Выборы в региональное Заксобрание и Госдуму пройдут на фоне громких судебных процессов над бывшими городскими чиновниками.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

9012

23.11.2025

Нам пишут. Верещагин, радиостанция Судного дня и сломанные депутаты-роботы

С минувшей пятницы, 21 ноября, повсеместно обсуждается новость о предложенной кандидатуре председателя правительства края Сергея Верещагина на должность главы Красноярска. В выходные в редакцию Бабра пришло письмо по теме. Автор также сообщил, что «весь негатив по Верещагину вычистили из интернета.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8872

23.11.2025

День гордости Монголии: праздник вокруг образа Чингисхана

День национальной гордости отмечают по всей Монголии. Это один из главных государственных праздников. Его дата не зафиксирована в светском григорианском календаре. Она зависит от первого дня первого зимнего месяца по лунному циклу. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1701

21.11.2025

Лица Сибири

Гришин Сергей

Апарцин Константин

Десятов Валерий

Литвиненко Вадим

Ананин Сергей

Душутин Николай

Белеев Сергей

Миль Михаил

Хмелев Сергей

Откидач Александр