Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4235

03.06.2002, 18:37

Секс в противогазе как альтернатива приевшейся групповухе

Список достопримечательностей славного города Ульяновска - родины Ильича и кузницы Уазиков - нежданно-негаданно пополнился… довольно оригинальной секс-группировкой, специализирующейся на способах достижения оргазма без какой-либо стимуляции половых органов. "Учитесь эякулировать, не дотрагиваясь до гениталий!" - под таким странноватым девизом функционировала тусовка юных любителей экстремального секса

"После того, как ты отзанимался сексом с самыми аппетитными девушками города, после того, как ты изучил все нюансы орала и собственным пенисом раскрутил самые аппетитные задницы волжских женщин, тебе, наконец, становится скучно. Остается попробовать групповой секс и "голубые" забавы. А что делать, если тебя не интересует ни то, ни другое?!" - таинственно стреляя озорными глазами, вопрошает Сергей К., вожак новоиспеченной ульяновской тусовки, экспериментирующей на нетрадиционных способах достижения оргазма.

В попытках заинтересовать собственную персону чем-то экстранеординарным Сергей год назад начал изучать философскую систему Гегеля и даже хотел было податься в тибетские монахи, как вдруг светлую голову 26-летнего хлопчика озарила странная, но довольно забавная идея: "А почему бы, собственно, не попробовать секс на острие ножа?!"

С тех самых пор Сергей и группа сотоварищей усердно начали практиковать то, что нормальному человеку вряд ли могло прийти в голову даже в состоянии финальной стадии алкогольного опьянения. Юноши наслаждались сексуальными встрясками весьма рискованного варианта: помещали голову в воздухонепроницаемые емкости ограниченного объема (то бишь в пластиковые мешки) или в противогазные маски, и - томили одуревший от ужаса организм в ожидании сексуального кайфа. Всякий раз оргазм наступал незамедлительно: под воздействием острой кислородной недостаточности нарушались процессы возбуждения-торможения в головном мозге, что, собственно, и обуславливало бурное семяизвержение.

"Мысль о получении оргазма таким офигительным способом зародилась после того, как я несколько раз попробовал в завершающем периоде полового акта задержать дыхание. Оргазм и семяизвержение ускорились, в сексуальное наслаждение от этого обострилось!" - не без удовольствия рассказывает предысторию своего хобби Сергей.

На вопрос о том, зачем же ради какого-то злополучного оргазма, достигаемого в процессе удушья, понадобилось создавать чуть ли не секс-партию областного значения, азартный Сережа недоуменно присвистнул: "А как же?! А вдруг с одним из нас произойдет непоправимое, и потребуется помощь ближнего?! Да у нас, между прочим, на вариант несчастного случая разработан план действий по оказанию первой медицинской помощи!"

Вот такие сексуально-адреналиновые страсти разворачиваются в районе бывшего Симбирска, ныне Ульяновска. Как говорится, у голландцев свой Амстердам, а у нас - свой: экстремальный, рисковый и донельзя безбашенный. Хватило кислорода - получи оргазм, а не хватило - прощайся с жизнью.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4235

03.06.2002, 18:37

URL: https://babr24.com/?ADE=74806

Bytes: 2934 / 2934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярцы vs Верещагин: всё, что ни делается, всё к худшему?

Новоиспечённый глава Красноярска Сергей Верещагин вступил в должность 25 декабря 2025 года. Каких-то грандиозных скандалов перед избранием Верещагина не было. Хотя мимолётные скандальчики какое-то время всё-таки сопровождали Сергея Викторовича.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2601

04.02.2026

Старые станции и новые интересы: Монголия живет в режиме энергетического кризиса

Энергетический кризис в Монголии снова показал уязвимость системы, которая десятилетиями живет на изношенной инфраструктуре и отложенных решениях. Последние две недели перебои с электричеством в столице стали частью повседневной жизни. Люди переживают не только из-за бытовых неудобств.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

948

04.02.2026

Угнанный автобус в Улан-Баторе: столичная транспортная система на грани абсурда

История с угнанным городским автобусом в Улан-Баторе выглядит как анекдот, если забыть, что речь идет о реальной угрозе для жизни людей. Утром 30 января обычная рабочая смена водителя общественного транспорта внезапно превратилась в чрезвычайную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1009

03.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7128

02.02.2026

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

2011

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8415

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

1955

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7028

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6026

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

3188

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

8061

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1601

26.01.2026

Лица Сибири

Хомич Александр

Полонин Андрей

Головенчец Михаил

Слободчиков Николай

Москаленко Алексей

Касьянов Сергей

Носов Дмитрий

Аюшеев Виктор

Назимова Анжелика

Алешин Евгений