Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3370

16.05.2002, 19:12

Две палочки "Твикс" - и оральный секс становится слаще

Если свой очередной День рождения вы возжелали превратить в голотелое маппет-шоу с танцем живота, фейерверком презервативов и шоколадным сексом прямо на праздничном столе, поступите по примеру Маркиза де Сада. Большой знаток нежданно-нагаданных методов занятия любовью на свое 30-летие заказал "черный, как задница дьявола" шоколадный торт.

Выбор Маркиза де Сада был не случайным: властелин искрометного оргазма свято верил в то, что шоколад обладает сексуально-тонизирующими свойствами. Хвалебные оды какао-бобам пел и любвеобильный Казанова: озабоченный уровнем собственной потенции, дамский угодник ни на день не расставался со своим серебряным "шоколадником", и перед каждым свиданием с очередной прекрасной мадам неизменно принимал порцию душистого горячего какао.

Современные исследования аргументировано доказывают правильность выбора великих искусителей: шоколад действительно обладает волшебными эротизирующими свойствами. А причина тому - содержащийся в нем фенилэтиламин, вещество, вырабатывающееся человеческим организмом в состоянии крайней влюбленности и способствующее возникновению всеми желанной чувственной нирваны. Для любителей метаморфических превращений и всякого рода прикольной научной терминологии добавим, что наличествующие в шоколаде метилксантин и теобромин являются своего рода буревестниками веселой эйфории, ибо стимулируют выработку эндофринов, гормонов счастья. Озаряя свой лик кривоватой ухмылкой, доки подмечают: "Тот же самый эффект возникает при употреблении гашиша!" Правда, для достижения наркотического эффекта за один присест необходимо употребить не менее 15-20 кг многочисленных шоколадных зайчиков и провоцирующих райское наслаждение "Баунти".

Статистика подсказывает, что на такие желудочные подвиги способны разве что американцы. Удерживающие пальму лидерства ковбои ежегодно потребляют столько тонн шоколада, что диетологи в ужасе подергивают плечами: "No comments!" Ну а сексолюбивые американские мужчинки, наевшие на пробуждающем либидо шоколаде добротные жировые складочки, не без гордости поправляют штанишки размера XXXL и ехидничают назло докторам: "Хорошего человека должно быть много! А для кого же еще, если не для нас, придуманы королевских размеров кровати для занятия королевским сексом?!".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3370

16.05.2002, 19:12

URL: https://babr24.com/?ADE=74577

Bytes: 2253 / 2253

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

524

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3384

26.02.2026

Дело без шпионажа: монгольского гражданина депортируют с Филиппин

История с предполагаемой шпионской деятельностью гражданина Монголии в пользу КНР, которая еще недавно рисковала перерасти в международный дипломатический скандал, фактически завершилась без сенсационных разоблачений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Китай

5458

24.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2022

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

9996

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8738

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

2044

19.02.2026

Учебные полеты или разведка: монгольский пилот оказался в центре территориального спора

Филиппинские власти задержали гражданина Монголии по подозрению в деятельности разведывательного характера. Инцидент произошел в провинции Самбалес и сразу вызвал интерес не только местных служб безопасности, но и международных наблюдателей.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаКитай Монголия

8134

17.02.2026

Мясная отрасль Монголии: экспортные показатели на фоне сурового дзуда

2025 год стал для монгольской мясной промышленности одновременно годом роста и испытаний. Отрасль показала заметные экспортные результаты, но суровая зима и дзуд напомнили об уязвимости традиционного животноводства перед климатическими условиями Центральной Азии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2350

16.02.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Киняйкиной и Фидарова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 9 по 15 февраля 2026 года включительно. Уход Киняйкиной Глава департамента социальной защиты населения Томской области Марина Киняйкина покинула свой пост.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9138

16.02.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Начинать масштабные кадровые перестановки в пятницу, 13-го, даже губернатор Томской области Владимир Мазур не решился, хотя время поджимает.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12021

13.02.2026

Порты или приватизация границы: чиновники спорят о судьбе стратегических территорий

Вокруг решений предыдущего правительства о судьбе приграничных земель Монголии разгорается публичный и уже откровенно конфликтный спор. Поводом стало заявление министра юстиции и внутренних дел Монголии Б. Энхбаяра, сделанное после совместного заседания кабинета министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

11531

13.02.2026

Лица Сибири

Личичан Олег

Миллер Алексей

Костина Оксана

Гришин Сергей

Цубсберг Виктор

Терещенко Николай

Седов Владимир

Ахмадулин Андрей

Беспалов Сергей

Гунзынов Галан