Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3223

24.04.2002, 19:26

Сексуальные атаки развратных демонов: устоим и отобьемся!

Известно ли вам, о православные братья и сестры, что при строгом соблюдении установлений церкви мы имеем право предаваться плотским удовольствиям не более 30 раз в год? Церковные каноны предписывают нам половое воздержание по всем воскресеньям и православным праздникам, по пятницам и субботам, а также во все постные дни. Ну а секс во время поста, предшествующего Светлой Пасхе, церковнослужители расценивают не иначе, как игру в поддавки с демонами блуда.

"Демоны, демоны дивами томно кружили. Шепотом, каиным опытом сладко манили…" Согласитесь, сложно, почти невозможно устоять перед демонами, о которых так надрывно и выразительно пели "Вопли Видоплясова". Христианская церковь утверждает, что демоны блуда с большой настойчивостью подталкивают человека к разврату, так что ни один современный человек не может сам ясно осознавать, где было его естественное желание, а где - провокация демонов. Увы, наша, ослабленная первородным грехом человеческая сущность не всегда оказывается в состоянии устоять перед сексуальными удовольствиями, на которые, как выясняется, провоцируют нас те самые демоны-развратники…

Всем нам хорошо известно, что православная религия, в отличие от католической, определяет крайне жесткие табу в отношении сексуальности, ограничивая половую активность мужчин и женщин практически до минимума. Несложные арифметические подсчеты приводят нас к обескураживающему и фрустрирующему половое самосознание выводу: православный христианин имеет право на сексуальные встряски с частотой 2,5 акта в месяц (!).

Неслучайно, между прочим, в русской культуре долгое время был популярен культ "Прекрасной Незнакомки", воспетой Александром Блоком: "И веют древними поверьями ее упругие шелка, и шляпа с траурными перьями, и в кольцах узкая рука" Помните грациозные строки: "Мне снилась снова ты, в цветах, на шумной сцене, безумная, как страсть, спокойная, как сон, а я, повергнутый, склонял свои колени…"? Влюбленный мужчина целиком и полностью посвящал себя избраннице: создавал в ее честь восторженные оды, грезил, мучался от приступов неразделенной любви и - никогда не занимался с Дамой своего сердца сексом, ограничиваясь безудержными душевными порывами.

Впрочем, не все так плохо и откровенно асексуально, как может показаться на первый взгляд. Тем более, что ждать осталось совсем недолго: скоро Пасха, а значит, традиционный церковный запрет на половую близость вскорости будет снят. А пока… Пока у вас есть время и отличный шанс очистить свою грешную душу в молитвенном обращении к Господу. Ну а для того, чтобы не быть падкими на провокации демонов, побуждающих к плотским удовольствиям, можно отвлечься, заняв себя, скажем, вычислением трехмерного интеграла по объему в гиперболических координатах или меланхоличным вышиванием "крестиком".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3223

24.04.2002, 19:26

URL: https://babr24.com/?ADE=74334

Bytes: 2767 / 2767

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

09.04 18:58
Национальный музей археологии и этнографии Монголии откроют в 2027 году

09.04 18:14
В Новосибирской области с районной администрации взыскали штраф за укус бездомной собаки

09.04 17:21
Подростка-наркокурьера задержали в Ангарске

09.04 16:58
Мэр Верещагин пообещал не запрещать электросамокаты в Красноярске полностью, но ограничения будут

09.04 16:58
В Томской области Россельхознадзор провел фитосанитарный контроль 495 тонн импортных овощей

09.04 16:44
Прокуратура Томского района требует с самокатчика полмиллиона в пользу пенсионерки

09.04 16:36
Полиция Иркутска спасла пенсионерке квартиру

09.04 16:32
Десять жителей Томской области пострадали от клещей

09.04 16:17
Ради строительства новой школы на Лесопарковой в Красноярске придется вырубить часть леса

09.04 16:05
Крупный долг по налогам и услугам ЖКХ помешал томичу продать земельный участок

Другие статьи в рубрике "Общество"

Туул, дороги и доверие: о слабых местах управления Улан-Батором

Споры из-за строительства автомагистрали вдоль реки Туул не утихают и постепенно выходят за рамки одного инфраструктурного проекта. Общественное движение #SaveTuul усиливает давление на власти, требуя отставки мэра Хишгээгийна Ньямбаатара и пересмотра подходов к развитию города.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

951

09.04.2026

Бизнес по-красноярски: экодеревня на крови, сфабрикованное дело и фермер Болсуновский

Клуб иппотерапии «Каприоль» закрылся несколько месяцев назад. Предположений о том, почему его стали выгонять из зоопарка «Роев ручей», было много.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3275

08.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Первоапрельское фото Верещагина, назначение Сокола-младшего и очная ставка Логинова и Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 марта по 5 апреля включительно. Первоапрельское фото Мэр Красноярска Сергей Верещагин поздравил с первым апреля, за что получил порцию негатива.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7181

06.04.2026

Новая конфигурация власти: первые шаги правительства Учрала

Смена власти в Монголии перешла из стадии политических договоренностей в практическую плоскость. Правительство Ням-Осорына Учрала сформировано и уже провело первое заседание. Это завершает этап перестановок и открывает новый цикл задач.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5633

06.04.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Феденёва и протест Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 марта по 5 апреля 2026 года включительно. Уход Феденёва Александр Феденёв покинул пост начальника департамента финансов.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6161

06.04.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Почему я против блокировки Telegram?»

Запрет популярного сервиса не приносит пользы, а наоборот – влечет за собой серьезные политические, экономические и социальные издержки. С уходом Telegram государство теряет собственное информационное влияние и лишается инструментов «мягкой силы» за рубежом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск Россия

7693

02.04.2026

Права без гарантий: в Монголии борются с пытками

Монголия последовательно позиционирует себя как демократическое государство с работающими институтами защиты прав человека. Одним из ключевых направлений этой политики стала борьба с пытками и любыми формами жестокого обращения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8018

02.04.2026

На электролизных корпусах БрАЗ восстановят историю мозаичных панно

Уникальные мозаичные панно сохранились на территории Братского алюминиевого завода с советских времён. 13 монументальных изображений украшают электролизные корпуса и передают дух эпохи великих строек, героизм первостроителей завода и индустриальную мощь.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

4092

02.04.2026

1 апреля — Международный день дурака (День смеха)

Все знают, что в первый день апреля положено обманывать друг друга. Этому обычаю уже несколько столетий. Но вот откуда пошла такая традиция и с чем она связана — никто точно не знает. О том, как возник День дурака, существует множество теорий.

Эля Берковская

ОбществоИсторияМир

2411

01.04.2026

Ротация под давлением: кадровые перестановки вскрыли болячки монгольской политики

Монгольская политика опять пребывает в стадии турбулентности. События последних дней показали, насколько хрупок баланс между парламентом, правительством и партийными структурами. Формально речь идет о плановой ротации власти, по факту же о попытке выйти из затянувшегося политического тупика.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6315

31.03.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: пожар в НГТУ, несостоявшийся «фермерский» митинг и новый председатель избиркома

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 марта 2026 года включительно. Пожар в НГТУ В корпусе НГТУ произошло возгорание. Инцидент Новосибирск (@inc54) В НГТУ пожар в 4-м корпусе.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияНовосибирск

7107

31.03.2026

Ормузский эффект: ближневосточный кризис может ударить по Монголии

Геополитическая напряженность на Ближнем Востоке начинает отражаться далеко за пределами региона. Монголия пока не столкнулась с прямым дефицитом топлива, но первые сигналы уже появились. Эксперты предупреждают, что ситуация может быстро измениться, если цепочки поставок продолжат сбоить.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6377

30.03.2026

Лица Сибири

Балабанов Александр

Креско Павел

Захаров Руслан

Халикова Мадина

Сагдеев Тимур

Иванова Марина

Бендлин Татьяна

Кириленко Александр

Ворожцов Михаил

Бредний Вадим