Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3252

24.04.2002, 19:26

Сексуальные атаки развратных демонов: устоим и отобьемся!

Известно ли вам, о православные братья и сестры, что при строгом соблюдении установлений церкви мы имеем право предаваться плотским удовольствиям не более 30 раз в год? Церковные каноны предписывают нам половое воздержание по всем воскресеньям и православным праздникам, по пятницам и субботам, а также во все постные дни. Ну а секс во время поста, предшествующего Светлой Пасхе, церковнослужители расценивают не иначе, как игру в поддавки с демонами блуда.

"Демоны, демоны дивами томно кружили. Шепотом, каиным опытом сладко манили…" Согласитесь, сложно, почти невозможно устоять перед демонами, о которых так надрывно и выразительно пели "Вопли Видоплясова". Христианская церковь утверждает, что демоны блуда с большой настойчивостью подталкивают человека к разврату, так что ни один современный человек не может сам ясно осознавать, где было его естественное желание, а где - провокация демонов. Увы, наша, ослабленная первородным грехом человеческая сущность не всегда оказывается в состоянии устоять перед сексуальными удовольствиями, на которые, как выясняется, провоцируют нас те самые демоны-развратники…

Всем нам хорошо известно, что православная религия, в отличие от католической, определяет крайне жесткие табу в отношении сексуальности, ограничивая половую активность мужчин и женщин практически до минимума. Несложные арифметические подсчеты приводят нас к обескураживающему и фрустрирующему половое самосознание выводу: православный христианин имеет право на сексуальные встряски с частотой 2,5 акта в месяц (!).

Неслучайно, между прочим, в русской культуре долгое время был популярен культ "Прекрасной Незнакомки", воспетой Александром Блоком: "И веют древними поверьями ее упругие шелка, и шляпа с траурными перьями, и в кольцах узкая рука" Помните грациозные строки: "Мне снилась снова ты, в цветах, на шумной сцене, безумная, как страсть, спокойная, как сон, а я, повергнутый, склонял свои колени…"? Влюбленный мужчина целиком и полностью посвящал себя избраннице: создавал в ее честь восторженные оды, грезил, мучался от приступов неразделенной любви и - никогда не занимался с Дамой своего сердца сексом, ограничиваясь безудержными душевными порывами.

Впрочем, не все так плохо и откровенно асексуально, как может показаться на первый взгляд. Тем более, что ждать осталось совсем недолго: скоро Пасха, а значит, традиционный церковный запрет на половую близость вскорости будет снят. А пока… Пока у вас есть время и отличный шанс очистить свою грешную душу в молитвенном обращении к Господу. Ну а для того, чтобы не быть падкими на провокации демонов, побуждающих к плотским удовольствиям, можно отвлечься, заняв себя, скажем, вычислением трехмерного интеграла по объему в гиперболических координатах или меланхоличным вышиванием "крестиком".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3252

24.04.2002, 19:26

URL: https://babr24.com/?ADE=74334

Bytes: 2767 / 2767

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

14.04 21:44
В Монголии впервые сыграют спектакль «Любовные письма»

14.04 21:08
Монголия и Индия обсудили возведение нефтеперерабатывающего завода

14.04 20:33
Следователи организовали проверку после подтопления домов в Чёрной Речке Томского района

14.04 18:57
Завышенные тарифы обнаружили в детской школе искусств в Улан-Удэ

14.04 18:57
В Новосибирской области упала опора контактной сети. Прокуратура начала проверку

14.04 18:46
Наживалась на школьных обедах: директора красноярской фирмы оштрафовали за урезанные порции

14.04 18:45
Двое погибших на дрейфующей лодке: суд вынес приговор Михаилу Пичугину

14.04 18:18
Красноярску не отдали 81 квартиру. Мэрия подала в суд на «Сибиряк» и «Сказочный город»

14.04 18:15
Когда устранят коммунальный коллапс на Семафорной в Красноярске? Сроки зависят от уральских труб

14.04 17:27
В красноярском Мичуринском построят новую дорогу за 128,4 миллиона рублей

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Колпакова и предостережение Шинделову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 апреля 2026 года включительно. Уход Колпакова Дмитрий Колпаков уволился с поста главы Октябрьского района Новосибирска.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1248

14.04.2026

Рост с оговорками: сможет ли Монголия удержать экономическую динамику

Монгольская экономика сохраняет стабильность, продолжая расти. Но этот рост все чаще вызывает вопросы. Внешне ситуация выглядит благополучной, однако за положительной динамикой скрывается зависимость от ограниченного числа факторов и усиливающиеся внутренние дисбалансы.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

387

14.04.2026

Телеграм Томска за неделю: повторное задержание Исакова и поликлиника в ЗГ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 апреля 2026 года включительно. Повторное задержание Исакова Активиста Антона Исакова задержали после того, как освободили.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3146

13.04.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия в Кудрово и забытая школа в Баянголе

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 13 апреля включительно. «Вы не славянки» В Ленинградской области на двух молодых мам из Бурятии накинулись агрессивные местных жительницы во время прогулки с колясками.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

1244

13.04.2026

Туул, дороги и доверие: о слабых местах управления Улан-Батором

Споры из-за строительства автомагистрали вдоль реки Туул не утихают и постепенно выходят за рамки одного инфраструктурного проекта. Общественное движение #SaveTuul усиливает давление на власти, требуя отставки мэра Хишгээгийна Ньямбаатара и пересмотра подходов к развитию города.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

8431

09.04.2026

Бизнес по-красноярски: экодеревня на крови, сфабрикованное дело и фермер Болсуновский

Клуб иппотерапии «Каприоль» закрылся несколько месяцев назад. Предположений о том, почему его стали выгонять из зоопарка «Роев ручей», было много.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10178

08.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Первоапрельское фото Верещагина, назначение Сокола-младшего и очная ставка Логинова и Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 марта по 5 апреля включительно. Первоапрельское фото Мэр Красноярска Сергей Верещагин поздравил с первым апреля, за что получил порцию негатива.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9929

06.04.2026

Новая конфигурация власти: первые шаги правительства Учрала

Смена власти в Монголии перешла из стадии политических договоренностей в практическую плоскость. Правительство Ням-Осорына Учрала сформировано и уже провело первое заседание. Это завершает этап перестановок и открывает новый цикл задач.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7765

06.04.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Феденёва и протест Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 марта по 5 апреля 2026 года включительно. Уход Феденёва Александр Феденёв покинул пост начальника департамента финансов.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8362

06.04.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Почему я против блокировки Telegram?»

Запрет популярного сервиса не приносит пользы, а наоборот – влечет за собой серьезные политические, экономические и социальные издержки. С уходом Telegram государство теряет собственное информационное влияние и лишается инструментов «мягкой силы» за рубежом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск Россия

9478

02.04.2026

Права без гарантий: в Монголии борются с пытками

Монголия последовательно позиционирует себя как демократическое государство с работающими институтами защиты прав человека. Одним из ключевых направлений этой политики стала борьба с пытками и любыми формами жестокого обращения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9764

02.04.2026

На электролизных корпусах БрАЗ восстановят историю мозаичных панно

Уникальные мозаичные панно сохранились на территории Братского алюминиевого завода с советских времён. 13 монументальных изображений украшают электролизные корпуса и передают дух эпохи великих строек, героизм первостроителей завода и индустриальную мощь.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

5038

02.04.2026

Лица Сибири

Маякова Наталия

Натаров Сергей

Юхновец Валерий

Беляева Галина

Ведерников Александр

Мешкова Анжелика

Васильев Евгений

Равилова Оксана

Николаев Максим

Рудаков Олег