Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2492

16.04.2002, 14:10

Путана в кредит

Румынские проститутки с недавнего времени предлагают новую форму обслуживания. Постоянные клиенты могут получить удовольствие от общения с девочкой в кредит. Известный бухарестский пимп (сутенер) Мирна Драгунеску заявил корреспонденту вечерней газеты: - Мы понимаем, что в стране сейчас трудности. Не всегда регулярно выплачивают зарплату, но инстинкт есть инстинкт. Особенно половой. Ему не объяснишь, что надо потерпеть до получки. Поэтому-то я и мои подопечные девочки решили пойти навстречу трудящимся. Всех наших клиентов я хорошо знаю и, если кому-то приспичило воткнуть свой бивень в уютную щелочку, могут обратиться ко мне, записаться в особом журнале и, пожалуйста: доступ к телу путаны открыт. Моя задача отследить, чтобы кредит был вовремя погашен. Если клиент этого не сделал, то попадает в "черный" список. С этого момента ему придется удовлетворять себя самому. Обращаться к другому сутенеру бессмысленно. Уже создана общегородская компьютерная база, в которую вводятся фамилии злостных неплательщиков, так что нам не составляет труда отследить нечистоплотных, несостоятельных клиентов. Новая форма обслуживания быстро приобрела горячих поклонников. Механик Ион Радулеску говорит, что раньше ему приходилось стирать пальцы в кровь, занимаясь онанизмом. - Теперь же, - говорит он - Я могу спокойно обратиться к пимпу, получить хорошенькую девочку в кредит и с удовольствием покувыркаться с ней пару часиков. Новая система вызвала недовольство лишь у одной категории граждан. Возроптали жены сладострастников, ведь очень часто, натрахавшись в кредит, их мужья были вынуждены отдавать всю получку сутенерам. Дело дошло до того, что недавно обиженные жены провели массовую манифестацию, требующую у властей запретить тлетворную новинку. Они прошли по главным улицам румынской столицы, выкрикивая: "Верните нам наших мужей!", "Путанный кредит быстро нас разорит!"

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2492

16.04.2002, 14:10

URL: https://babr24.com/?ADE=74195

Bytes: 1872 / 1872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Прошлое, которое лечит: история аптеки на проспекте Мира

Знаете ли вы, что в самом центре Красноярска уже больше века работает уникальная аптека? Неприметный каменный дом эпохи модерна, расположенный на проспекте Мира, 75, легко пропустить в потоке городской суеты, но за его дверьми находится живая история местного здравоохранения.

Ксюша Морозова

ОбществоКультураКрасноярск

892

25.05.2026

Инсайд. Аргументы людей по поводу принуждения к голосованию на праймериз ЕР

В Красноярском крае система здравоохранения фактически втягивается в партийную мобилизацию в интересах «Единой России». Министерство здравоохранения Красноярского края, а именно начальник отдела кадрово-правовой работы А.Н.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1547

25.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новак у котлована, Пономаренко в новом образе и методички для голосования

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 мая включительно. Новак с визитом На прошлой неделе вице-премьер правительства Александр Новак посетил Красноярск.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1380

25.05.2026

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2080

20.05.2026

Инсайд. Северные территории – заложники топливных махинаций и коррупционных схем

Сложность доставки топлива в отдаленные районы, где дороги – роскошь, часто используется как удобное оправдание для завышенных цен. Однако, когда завышенные цены становятся нормой, а рынок оказывается в руках узкого круга посредников, это уже не просто логистика, а намеренное злоупотребление.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2092

20.05.2026

Мэрия без мэра: конфликт Учрала и Нямбаатара расколол столичные власти

Бывший мэр Улан-Батора Х. Нямбаатар пытается сохранить влияние на столичную политику даже после своей отставки. В ходе продолжающегося конфликта с премьер-министром Монголии Н. Учралом в правящей Монгольской народной партии уже началась борьба за пост нового главы столицы.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

7881

20.05.2026

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова. Для города, где и так мало зелени, каждый потерянный тополь или берёза — больная тема. Власти уверяют: ликвидируют только аварийные, чтобы никто не пострадал.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

1711

19.05.2026

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7079

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6973

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

8426

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

10074

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9483

13.05.2026

Лица Сибири

Сактоев Владимир

Кудрук Вячеслав

Красноштанов Дмитрий

Еременко Екатерина

Матханов Михаил

Безрядин Максим

Банько Сергей

Шабанов Гейрат

Апарцин Константин

Шахов Николай