Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4155

15.04.2002, 18:38

Зачем незамужним женщинам фаллоимитаторы?

Большинству очаровательнейших особей прекрасного пола хорошо известна аксиома современного брака: замужество само по себе не является гарантом оптимизации собственной сексуальной жизни. Даже став законной женой какого-нибудь карамельного красавчика с небрежной челкой и многозначительным прищуром, вы не получаете прав на сексуальное вождение: частота обладания крупнокалиберным "пулеметом" регламентируется, увы, не только вами, но и природным хозяином сего инструмента. Эта вопиюще-дикая несправедливость подхлестывается возмутительной статистикой. Оказывается, молодые незамужние женщины живут более интенсивной половой жизнью, нежели ровесницы, состоящие в браке. Спрашивается: какого лешего незамужним женщинам нужны фаллоимитаторы и с какой стати их столь навязчиво рекомендуют свободным дамочкам сексологи?!

Белое свадебное платье, милый букетик роз, еще не потускневшее золото обручальных колец, море шампанского и наполненные слезами радости глаза невесты… "Как Ромео и Джульетта!" - всплеснув руками, дрожащим голосом говорит кто-то из гостей. И все начинают плакать - ведь радость какая: влюбленные скрепляют свои сердца брачными узами! А потом вся родня томится в ожидании потомства: ребенок, дескать, укрепляет семью во всех отношениях. Немало потрудившись, супруги являют родне то, чего те так долго ждали. Да вот незадача - с рождением дитя, как оказалось, семейные тылы не укрепились, а дали трещину: жена стала раздражительной, какой-то неинтересной, замученной, а муж по неведомым причинам потерял сексуальный нюх. Одним словом, как у Окуджавы: "Девочка плачет - шарик улетел"

К сожалению, такова правда жизни. И какой бы жестокой она не казалась, а факт остается фактом: замужние женщины тратят на сексуальную жизнь намного меньше времени, чем любые "свободные ножки". По результатам исследований Д. Хазан, милая 30-летняя парижанка, не отягощенная семейными узами, помимо достаточно частых сексуальных встреч со своим постоянным бой-френдом, имеет нежданно-негаданные половые связи с эпизодично возникшими в ее жизни мужчинами, и в среднем в неделю она обеспечивает себе 2-3 сексуальных контакта. При этом замужняя парижанка того же возраста в лучшем случае имеет всего лишь один половой акт в неделю. Короче, тихий ужас, да и только.

На повестке дня возникает вопрос: так какого же рожна мучиться, терпеть сволочь и кровопийцу в своем доме, безудержно курящую в туалете, съедающую за воскресенье недельный запас пельменей и, простите, трахающую стихийно и весьма эпизодично, от случая к случаю?! А что, если позволить себе развестись и жить припеваючи, имея адекватно возрасту и умопомрачительной внешности количество сексуальных встрясок? "Позвольте вам не позволить!" - в один голос ехидничают сексологи. И вот по какой причине.

Оказывается, замужние женщины, несмотря на ничтожно малое количество половых связей с той любимой мерзостью, которой мы называем муженьком, испытывают оргазм и наслаждение от интимной жизнью во сто крат больше и чаще, чем незамужние дамы со своими многочисленными сексуальными партнерами. Так уж устроена женская чувственность: оптимальной для нее является близость с постоянным партнером при постоянных обстоятельствах. А суета, хаотичность, эпизодичность и двусмысленность в интимной жизни снижает уровень либидо, сексуальную предприимчивость и даже скорость достижения оргазмостической разрядки.

Именно для того, чтобы поддерживать на достойном уровне сексуальную боеготовность, сексологи и рекомендую незамужним женщинам пользоваться вибраторами и фаллоимитаторами. Впрочем, есть и другой выход из ситуации: выйти замуж. Правда, перед тем, как совершить этот серьезный шаг, необходимо взвесить все "за" и "против". Сексуальная свобода, экономическая независимость, возможность греться в лучах собственного, такого родного и ни с чем несравнимого, эгоизма, с одной стороны, и холодный, бесчувственный, зато всегда готовый к вашим услугам искусственный фаллос, - с другой. Милый тип, часами играющий в жуткие компьютерные игры, неспособный вовремя заменить перегоревшую лампочку, зато завсегда способный в одночасье съесть то, что вы готовили полдня, с одной стороны, и редко, но метко доставляющий живое сексуальное удовольствие, - с другой. Выбирайте, девочки! Как пел Костик Кинчев, "все в наших руках"...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4155

15.04.2002, 18:38

URL: https://babr24.com/?ADE=74181

Bytes: 4267 / 4267

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

405

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2640

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

2736

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1453

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1032

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7072

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2320

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6504

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

2191

22.10.2025

Вето президента и протест депутатов: парламентарии спорят, суд решает, народ ждет

Монголия продолжает жить в условиях политической неопределенности. На прошлой неделе депутаты ВГХ проголосовали за отставку правительства Г. Занданшатара, но президент страны наложил вето на это решение. Конституционный суд должен определить, была ли процедура законной.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6827

22.10.2025

Депутата Алексея Кулеша пророчат в спикеры Закса. Разбор Бабра

Телеграм-канал «Железногорский Говорун», который сам про себя пишет, что отличается умом и сообразительностью, предоставил шикарный царь-инсайд для обсуждения красноярской медийной общественностью.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7063

22.10.2025

Депутатский контроль. Дюков и его «шавки», или Почему депутатам нужно следить за языком

Несколько дней назад красноярский Бабр опубликовал письмо читателя, которое пришло в редакционную почту. Кто бы мог подумать, что критическое мнение жителя края вызовет такую бурю эмоций у депутата городского совета Вячеслава Дюкова. Хотя, о чём это мы?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8930

21.10.2025

Лица Сибири

Скращук Владимир

Янькова Ольга

Ярыгина Надежда

Самаринов Андрей

Шпрах Владимир

Макушенко Елена

Проценко Александр

Вержуцкий, Борис

Шагдаров Цыденжап

Левченко Сергей