Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2316

04.04.2002, 19:01

Генитальные секс-схватки на хромосомном уровне: результат превосходит ожидания!

"Муж и жена - одна сатана!" - гласит народная мудрость. Попарное вступление в сатанинскую секту здесь, конечно же, не при чем. А вот ежедневные сексуальные оргии между супругами действительно могут спровоцировать легкий процесс взаимомутации, в результате которого муж и жена становятся похожими друг на друга, как две капли перцовки

Феномен внешней похожести супругов современная психология объясняет нудно, скучно, а что самое отвратительное - банально. Казалось бы: два бесконечно влюбленных человеческих индивидуума каким-то непостижимым для трезвого сознания образом оказываются чуть ли не близняшками. Смотришь порой на влюбленную парочку, и не устаешь поражаться внешней тождественности супругов: тот же носик "картошечкой", те же глазки косенькие, ушки опять-таки лопоухенькие (две пары). И ведь не красивого словца ради пел Юра Антонов: "Гляжусь в тебя, как в зеркало…" Просто мистика какая-то, не иначе!

"Если муж и жена похожи друг на друга - это знак свыше! Значит, люди просто созданы друг для друга!" - блаженно прикрыв глазки, томным голосом рассуждают тургеневские барышни. Превратить красивый, полутаинственный миф о счастливых "близнячковых" супружеских парах в сказку про разбитое свекрухой корыто постарались господа психологи. Душители всего прекрасно-возвышенного рассуждают трезво, ясно и, что более всего раздражает, логично: зачастую мужчина выбирает в жены девушку, подсознательно руководствуясь психологическим образом собственной матери ("Она должна варить мне такой же борщ, какой варила мне мама", "Она должна быть ласковой, как мама" и т.п.) Фиксация мужчины на каких-то внешних чертах матери может привести к тому, что мужчина выберет себе в жены девушку, портретно похожую на будущую свекровь. Вот отсюда-то и растут корни внешней схожести супругов!

Во сто крат забавнее выглядит чудаковатая, на первый взгляд, ситуация, когда муж и жена, изначально похожие друг на друга, как Карл Маркс на Володю Ульянова, то бишь не похожие вовсе, после 10 лет совместной жизни взаимообогащаются не только повадками и лексиконом, но и внешними данными друг друга. На основе многочисленных соматических и лабораторных исследований биологи сделали вывод о том, что в подобных "превращениях" виновата гиалуроновая кислота, одна из основных составляющих молекулы белка, отвечающая за генетику человека.

В результате продолжительной и достаточно активной интимной жизни жена регулярно получает "в подарок" от мужа определенное количество спермы. Последняя легко и непринужденно всасывается стенками влагалища. Содержащаяся в семенной жидкости гиалуроновая кислота, благодаря кровотоку, разносится по всему организму, внедряясь в белковые ткани ни в чем неповинной женщины, и перестраивая на "мужнин лад" хромосомный набор организма. Впрочем, жена тоже не остается в долгу перед своим горячо любимым: гиалуроновая кислота содержится… в смазке влагалища. И если половой акт совершается в большинстве случаев все-таки генитальным путем, а не иначе, мужчины - берегитесь! Грудь у вас, конечно же, не примет размеры и форму супружницы, а вот цвет радужной оболочки глаз лет эдак через дцать, может повторить цвет очей дорогой и любимой женушки. Боже мой, какая прелесть!..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2316

04.04.2002, 19:01

URL: https://babr24.com/?ADE=74016

Bytes: 3185 / 3185

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

26.12 19:46
Прокуратура решила проблему уличного освещения в пяти населенных пунктах Бурятии

26.12 19:32
Первую платную парковку откроют в Улан-Удэ весной 2026 года

26.12 19:31
ИНК-Капитал повысила ESG-рейтинг в Китае и вошла в топ отрасли

26.12 18:59
В Монголии построят 180-километровую трассу от границы с РФ для увеличения турпотока

26.12 18:45
В Новосибирской области в эксплуатацию ввели полигон по утилизации ТБО

26.12 18:35
В Бурятии одновременно открыли четыре поликлиники

26.12 18:04
Побои, погреб и 16-часовой рабочий день: в Хакасии осудили фермера-рабовладельца

26.12 18:02
В Красноярске возбудили уголовное дело из-за поставок тумбочек для патриотического центра

26.12 17:45
Нобелевский лауреат и репрессии в СССР. Научная библиотека назвала самые популярные у красноярцев книги в 2025 году

26.12 17:45
В Томске у организации-грузоперевозчика за долги арестован автомобиль

Другие статьи в рубрике "Общество"

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2982

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

5413

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

6143

23.12.2025

Реформа или политический торг: ДП Монголии требует отставки премьер-министра

Решение правительства Монголии о замене 128 так называемых менеджеров по контролю и продуктивности на заместителей министров стало одной из центральных тем политической повестки последних дней.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3431

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5963

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно. Эпичное фото На открытии наццентра «Россия» умельцы сделали многозначительное фото Романа Одинцова, Сергея Верещагина и Сергея Пономаренко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5861

22.12.2025

Телеграм Томска за неделю: высер Самокиша, кривая линия Мазура и принятие дефицитного бюджета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

7561

22.12.2025

Инсайд. Томский обзор

Главная новость про Томск пришла из соседней Кемеровской области. Тамошняя таможня (звучит, а?) сообщила, что с января по октябрь наш регион вышел на первое место по импорту бананов: 11,2 тысячи тонн, что на пятнадцать процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7993

20.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6876

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

1565

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9360

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6438

18.12.2025

Лица Сибири

Хамаза Николай

Шапенков Алексей

Жарий Дмитрий

Звонарев Сергей

Агафонов Глеб

Распопина Ирина

Красноштанов Алексей

Вырупаева Екатерина

Калинин Алексей

Шагдарова Индира