Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2327

03.04.2002, 14:28

Управление персоналом: быть или не быть служебной групповухе?

"Все мы учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь" - сетовал когда-то незабвенный классик на уровень образования молодежи в некогда сытой России. Изменить ситуацию в стране взял на себя господин А.П.Егоршин. Фундаментальное сочинение миссии под названием "Управление персоналом: учебник для вузов" призвано не только обучить студентов основам менеджмента и маркетинга, но и восполнить пробелы поколения Next в сексуальных знаниях и околоэротическом кругозоре. Со страниц вышеобозначенного учебного пособия "вечно молодой, вечно пьяный" студент узнает о постельных нюансах служебного романа, с одной стороны, и получает элементарные теоретические знания о роли группового секса в коммерческой деятельности предприятий, с другой.

Забавное дидактическое пособие предлагают вузы страны любознательным студентам, обучающимся по специальностям "Менеджмент организации", "Маркетинг" и "Управление персоналом". Знакомьтесь: Егоршин А.П. Управление персоналом: Учебник для вузов. - 3-е изд. - Н.Новгород: НИМБ, 2001. Сей неподражаемый академический перл нацелен на обучение тоскующей и уставшей молодежи не только основам управления персоналом. С нескрываемым азартом автор пособия, претендующего на роль эротического бестселлера, смакует различного рода интимные ситуации, возникающие в рамках коммерческих предприятий, вызывая тем самым неподдельное удивление, граничащее с легким шоком, в рядах студенческой молодежи. Поражающая своей откровенностью мысль о необходимости досрочного выявления вычурных сексуальных предпочтений индивидуумов в рамках небольшого коммерческого предприятия красной нитью проходит через гениальное учебное пособие, между прочим, официально допущенное Министерством образования РФ.

После нескольких, по оплошности прочитанных, страниц сего учебника несмышленый в вопросах секса студент начинает плеваться, смачно отрыгивать и потихоньку зеленеть на глазах, а умудренные в половом отношении особи неизменно чувствуют толчок к поиску более сильного эротического допинга: "Возбуждающее чтиво, понимаешь! До учебы ли?!"

Ежели в мечтах о королевском разврате вы-таки добрались до 89-ой страницы пособия, вам любезно будет предложена для обмозгования прелюбопытнейшая ситуация из жизни коммерческого предприятия под трогательным названием "Доверяй, но проверяй!" Автор пособия предлагает студентам не только разобраться в причинах убыточной деятельности малого предприятия, но и слегка покопаться в грязных простынях его сотрудников: Маша, юрисконсульт, крутит амуры с директором фирмы Николаем ("одно время они даже подумывали о создании своей семьи, но потом решили подождать, т.к. в обеих семьях были дети. Нa работе интимные отношения не афишировались, хотя некоторые сотрудники догадывались"), а новоиспеченный заместитель директора Сергей, "красивый мужчина, женат, 28 лет, образование высшее, дисциплинированный, энергичный, имеет опыт работы в снабжении" мало того, что объегорил "конторку" на 20 тыс. долларов, так еще и соблазнил ту Машу, а впоследствии к тому же стал инициатором групповых оргий с доверчивыми коллегами по работе.

Если прочтение сего дидактического материала не спровоцирует у вас головную боль (поди, разберись, кто с кем трахался и в какой очередности!) и чувство тихого стыда, вы можете продолжить процесс обучения, размышляя над предложенными после текста вопросами. "Какие можно сделать выводы из этой жизненной ситуации?" - вопрошает у фрустрированных стьюдентов сексуально беспредельный А.П.Егоршин. Автор был бы незауряден и по-своему бесподобен, если бы услужливо предложил студентам не только этот абстрактный по своей сути вопрос, но и варианты ответов на него. Ну например: а). групповым сексом с сотрудниками по работе заниматься небезопасно как для собственной судьбы, так и для судьбы предприятия; б). групповуха с коллегами по работе - это круто, ибо нет ничего важнее организующей роли рабочего коллектива.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2327

03.04.2002, 14:28

URL: https://babr24.com/?ADE=73998

Bytes: 3872 / 3872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

1665

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

4211

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4208

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4015

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3580

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

1431

29.12.2025

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

9267

29.12.2025

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5524

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

7088

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

8418

23.12.2025

Реформа или политический торг: ДП Монголии требует отставки премьер-министра

Решение правительства Монголии о замене 128 так называемых менеджеров по контролю и продуктивности на заместителей министров стало одной из центральных тем политической повестки последних дней.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5673

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8373

23.12.2025

Лица Сибири

Сальников Андрей

Коломиец Виктор

Девочкин Евгений

Щекина Анна

Сороковиков Кирилл

Табинаев Анатолий

Еременко Екатерина

Лебедев Дмитрий

Фалейчик Юрий

Лыгденов Виталий