Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2360

03.04.2002, 14:28

Управление персоналом: быть или не быть служебной групповухе?

"Все мы учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь" - сетовал когда-то незабвенный классик на уровень образования молодежи в некогда сытой России. Изменить ситуацию в стране взял на себя господин А.П.Егоршин. Фундаментальное сочинение миссии под названием "Управление персоналом: учебник для вузов" призвано не только обучить студентов основам менеджмента и маркетинга, но и восполнить пробелы поколения Next в сексуальных знаниях и околоэротическом кругозоре. Со страниц вышеобозначенного учебного пособия "вечно молодой, вечно пьяный" студент узнает о постельных нюансах служебного романа, с одной стороны, и получает элементарные теоретические знания о роли группового секса в коммерческой деятельности предприятий, с другой.

Забавное дидактическое пособие предлагают вузы страны любознательным студентам, обучающимся по специальностям "Менеджмент организации", "Маркетинг" и "Управление персоналом". Знакомьтесь: Егоршин А.П. Управление персоналом: Учебник для вузов. - 3-е изд. - Н.Новгород: НИМБ, 2001. Сей неподражаемый академический перл нацелен на обучение тоскующей и уставшей молодежи не только основам управления персоналом. С нескрываемым азартом автор пособия, претендующего на роль эротического бестселлера, смакует различного рода интимные ситуации, возникающие в рамках коммерческих предприятий, вызывая тем самым неподдельное удивление, граничащее с легким шоком, в рядах студенческой молодежи. Поражающая своей откровенностью мысль о необходимости досрочного выявления вычурных сексуальных предпочтений индивидуумов в рамках небольшого коммерческого предприятия красной нитью проходит через гениальное учебное пособие, между прочим, официально допущенное Министерством образования РФ.

После нескольких, по оплошности прочитанных, страниц сего учебника несмышленый в вопросах секса студент начинает плеваться, смачно отрыгивать и потихоньку зеленеть на глазах, а умудренные в половом отношении особи неизменно чувствуют толчок к поиску более сильного эротического допинга: "Возбуждающее чтиво, понимаешь! До учебы ли?!"

Ежели в мечтах о королевском разврате вы-таки добрались до 89-ой страницы пособия, вам любезно будет предложена для обмозгования прелюбопытнейшая ситуация из жизни коммерческого предприятия под трогательным названием "Доверяй, но проверяй!" Автор пособия предлагает студентам не только разобраться в причинах убыточной деятельности малого предприятия, но и слегка покопаться в грязных простынях его сотрудников: Маша, юрисконсульт, крутит амуры с директором фирмы Николаем ("одно время они даже подумывали о создании своей семьи, но потом решили подождать, т.к. в обеих семьях были дети. Нa работе интимные отношения не афишировались, хотя некоторые сотрудники догадывались"), а новоиспеченный заместитель директора Сергей, "красивый мужчина, женат, 28 лет, образование высшее, дисциплинированный, энергичный, имеет опыт работы в снабжении" мало того, что объегорил "конторку" на 20 тыс. долларов, так еще и соблазнил ту Машу, а впоследствии к тому же стал инициатором групповых оргий с доверчивыми коллегами по работе.

Если прочтение сего дидактического материала не спровоцирует у вас головную боль (поди, разберись, кто с кем трахался и в какой очередности!) и чувство тихого стыда, вы можете продолжить процесс обучения, размышляя над предложенными после текста вопросами. "Какие можно сделать выводы из этой жизненной ситуации?" - вопрошает у фрустрированных стьюдентов сексуально беспредельный А.П.Егоршин. Автор был бы незауряден и по-своему бесподобен, если бы услужливо предложил студентам не только этот абстрактный по своей сути вопрос, но и варианты ответов на него. Ну например: а). групповым сексом с сотрудниками по работе заниматься небезопасно как для собственной судьбы, так и для судьбы предприятия; б). групповуха с коллегами по работе - это круто, ибо нет ничего важнее организующей роли рабочего коллектива.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2360

03.04.2002, 14:28

URL: https://babr24.com/?ADE=73998

Bytes: 3872 / 3872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1566

22.01.2026

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

2998

21.01.2026

«Это приведёт к отрущобливанию городов!» Грядёт война с клёном ясенелистным. Интервью

Новосибирск и другие города рискуют лишиться клёна ясенелистного, так как 1 марта 2026 года вступит в силу Федеральный закон №294. Доктор биологических наук, председатель НОО ВООПИИК Наталия Шамина рассказала Бабру, чем грозит борьба с этим «инвазивным» видом.

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкологияНовосибирск

3374

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

4482

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

2050

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

4148

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3713

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

9101

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7339

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6228

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

7423

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6733

13.01.2026

Лица Сибири

Семенов Вадим

Ермолович Олег

Данилова Наталья

Хамаганов Михаил

Кондратов Антон

Самойлович Владимир

Ярошенко Олег

Зыбынов Андреян

Рукша Геннадий

Жакова Ольга