Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2323

03.04.2002, 14:28

Управление персоналом: быть или не быть служебной групповухе?

"Все мы учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь" - сетовал когда-то незабвенный классик на уровень образования молодежи в некогда сытой России. Изменить ситуацию в стране взял на себя господин А.П.Егоршин. Фундаментальное сочинение миссии под названием "Управление персоналом: учебник для вузов" призвано не только обучить студентов основам менеджмента и маркетинга, но и восполнить пробелы поколения Next в сексуальных знаниях и околоэротическом кругозоре. Со страниц вышеобозначенного учебного пособия "вечно молодой, вечно пьяный" студент узнает о постельных нюансах служебного романа, с одной стороны, и получает элементарные теоретические знания о роли группового секса в коммерческой деятельности предприятий, с другой.

Забавное дидактическое пособие предлагают вузы страны любознательным студентам, обучающимся по специальностям "Менеджмент организации", "Маркетинг" и "Управление персоналом". Знакомьтесь: Егоршин А.П. Управление персоналом: Учебник для вузов. - 3-е изд. - Н.Новгород: НИМБ, 2001. Сей неподражаемый академический перл нацелен на обучение тоскующей и уставшей молодежи не только основам управления персоналом. С нескрываемым азартом автор пособия, претендующего на роль эротического бестселлера, смакует различного рода интимные ситуации, возникающие в рамках коммерческих предприятий, вызывая тем самым неподдельное удивление, граничащее с легким шоком, в рядах студенческой молодежи. Поражающая своей откровенностью мысль о необходимости досрочного выявления вычурных сексуальных предпочтений индивидуумов в рамках небольшого коммерческого предприятия красной нитью проходит через гениальное учебное пособие, между прочим, официально допущенное Министерством образования РФ.

После нескольких, по оплошности прочитанных, страниц сего учебника несмышленый в вопросах секса студент начинает плеваться, смачно отрыгивать и потихоньку зеленеть на глазах, а умудренные в половом отношении особи неизменно чувствуют толчок к поиску более сильного эротического допинга: "Возбуждающее чтиво, понимаешь! До учебы ли?!"

Ежели в мечтах о королевском разврате вы-таки добрались до 89-ой страницы пособия, вам любезно будет предложена для обмозгования прелюбопытнейшая ситуация из жизни коммерческого предприятия под трогательным названием "Доверяй, но проверяй!" Автор пособия предлагает студентам не только разобраться в причинах убыточной деятельности малого предприятия, но и слегка покопаться в грязных простынях его сотрудников: Маша, юрисконсульт, крутит амуры с директором фирмы Николаем ("одно время они даже подумывали о создании своей семьи, но потом решили подождать, т.к. в обеих семьях были дети. Нa работе интимные отношения не афишировались, хотя некоторые сотрудники догадывались"), а новоиспеченный заместитель директора Сергей, "красивый мужчина, женат, 28 лет, образование высшее, дисциплинированный, энергичный, имеет опыт работы в снабжении" мало того, что объегорил "конторку" на 20 тыс. долларов, так еще и соблазнил ту Машу, а впоследствии к тому же стал инициатором групповых оргий с доверчивыми коллегами по работе.

Если прочтение сего дидактического материала не спровоцирует у вас головную боль (поди, разберись, кто с кем трахался и в какой очередности!) и чувство тихого стыда, вы можете продолжить процесс обучения, размышляя над предложенными после текста вопросами. "Какие можно сделать выводы из этой жизненной ситуации?" - вопрошает у фрустрированных стьюдентов сексуально беспредельный А.П.Егоршин. Автор был бы незауряден и по-своему бесподобен, если бы услужливо предложил студентам не только этот абстрактный по своей сути вопрос, но и варианты ответов на него. Ну например: а). групповым сексом с сотрудниками по работе заниматься небезопасно как для собственной судьбы, так и для судьбы предприятия; б). групповуха с коллегами по работе - это круто, ибо нет ничего важнее организующей роли рабочего коллектива.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2323

03.04.2002, 14:28

URL: https://babr24.com/?ADE=73998

Bytes: 3872 / 3872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3595

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

5882

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

6781

23.12.2025

Реформа или политический торг: ДП Монголии требует отставки премьер-министра

Решение правительства Монголии о замене 128 так называемых менеджеров по контролю и продуктивности на заместителей министров стало одной из центральных тем политической повестки последних дней.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3960

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6602

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно. Эпичное фото На открытии наццентра «Россия» умельцы сделали многозначительное фото Романа Одинцова, Сергея Верещагина и Сергея Пономаренко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6282

22.12.2025

Телеграм Томска за неделю: высер Самокиша, кривая линия Мазура и принятие дефицитного бюджета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

8047

22.12.2025

Инсайд. Томский обзор

Главная новость про Томск пришла из соседней Кемеровской области. Тамошняя таможня (звучит, а?) сообщила, что с января по октябрь наш регион вышел на первое место по импорту бананов: 11,2 тысячи тонн, что на пятнадцать процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8519

20.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7319

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

1684

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9835

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6880

18.12.2025

Лица Сибири

Григорьев Александр

Берлина Людмила

Воронов Денис

Галажинский Эдуард

Жилкин Олег

Бельская Ольга

Рихванова Марина

Ворожцов Михаил

Доржиев Валерий

Тетерина Оксана