Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

СтранаМир

2611

14.03.2002, 18:42

В Пермской области молоком отравились 158 человек

В Пермской области зарегистрирована вспышка дизентерии. Как сообщили в четверг в пресс-службе МЧС России, в городе Красновишерск выявлено 158 больных, в том числе 72 ребенка. Предполагается, что источником инфекции могло стать молоко, не подвергшееся термической обработке. В городе проводится комплекс противоэпидемиологических мероприятий. В настоящее время в больнице находится 60 человек, в том числе 12 детей.

Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

СтранаМир

2611

14.03.2002, 18:42

URL: https://babr24.com/?ADE=73698

Bytes: 414 / 414

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.06 20:05
На участке трассы Улан-Удэ – Романовка – Чита начали укладывать верхний слой асфальта

25.06 19:28
В Бурятии подрядчик сорвал контракт на капремонт в школе и угодил в «черный список»

25.06 19:11
Монголия и Казахстан хотят создать новый транспортный коридор

25.06 18:45
Кирпичный завод в Бурятии оштрафовали за нарушения природоохранного законодательства

25.06 18:36
Суд отправил томича в колонию-поселение за нападение и оскорбление полицейского

25.06 18:21
Предпринимателя понудили убрать рекламу табачной продукции с забора в Асиновском районе

25.06 18:07
Суд заставил «чёрного» лесоруба из Тегульдетского района убрать порубочные остатки

25.06 18:03
Пятилетнего мальчика в Шелеховском районе сбил подросток на питбайке

25.06 17:36
В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за вождение в нетрезвом состоянии

25.06 17:34
Сквер у ледового дворца и три набережные: в Красноярске выбрали объекты для благоустройства в 2027 году

Лица Сибири

Кузняная Галина

Торунов Евгений

Воронцов Максим

Пензина Елена

Журавлев Владимир

Малов Игорь

Кудрявцева Галина

Куриленко Юрий

Ильющенков Вячеслав

Угурчиев Магомет