Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5409

25.01.2002, 14:41

XXX-сайты -домашние странички оргазмирующих девушек?

Если вы до сего момента полагали, что основными посетителями сайтов, изобилующих порнографическими фотоматериалами, являются программисты и сисадмины, спешим вас разочаровать - они этим не занимаются. За них это делают женщины. Жены и подружки программистов, web-мастеров, дизайнеров

По статистике, примерно 80% представительниц прекрасного пола, волею судьбы попавших в сети виртуального мира, интересуются продукцией XXX-индустрии, представленной в Интернете. Около 60% веб-блудниц просматривают фотоматериалы, иллюстрирующие все нюансы совокупления мужчин и женщин, по меньшей мере, 2-3 раза в неделю. Половина из них делает это вместе со своим сексуальным партнером: детали фотоизображений активно обсуждаются, смакуются и подвергаются всяческой критике.

43% юных леди и 15% замужних барышень предпринимают попытки внедрить в собственную частную жизнь подсмотренные на сайтах для взрослых позы и позиции путем виртуально-приватного сношения в чатах. Треть дамочек утверждают, что полученные таким хитрым образом знания, умения и навыки позволяют им, с одной стороны, чувствовать себя сексуально привлекательной женщиной, а с другой - с большей уверенностью воплощать свои эротические фантазмы в реальной постели со вполне реальным мужчиной.

Более 50% женщин, шныряющих по Интернету, активно используют возможности форумов и виртуальных консультаций у сексологов и психологов для решения своих интимных проблем. Примечательно, что 86% этой "женской группы" предпочитают реальным консультациям виртуальные (анонимность, отсутствие страха быть откровенной, меньшая затрата времени, др.).

Около 30% девушек заказывают предметы сексуальных игр и эротичное нижнее белье на сайтах секс-шопов.

57% баловниц предпочитают чтение любовных романов изучению архивов виртуальных интим-библиотек.

К сказанному остается добавить, что, судя по количеству писем, получаемых редакцией Оргазм-news, не менее половины наших постоянных читателей - очаровательные женщины. Что ж, цветы и шампанское - в студию.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5409

25.01.2002, 14:41

URL: https://babr24.com/?ADE=73065

Bytes: 1997 / 1997

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Ящур против мяса: Монголия пытается избежать продовольственного кризиса

На пути монгольской экономики к росту высится новое препятствие. В западных аймаках страны зафиксирована вспышка ящура штамма SAT-1, который ранее на территории Монголии не встречался. Последствия этого могут оказаться губительными для местного животноводства.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

1768

17.06.2026

Инсайд. Хакасия как политическая модель для России

В Хакасии сложилась в своём роде уникальная ситуация для страны — реальная двухпартийная система. Коммунисты заняли исполнительную власть, ЕР — законодательную.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия

3736

16.06.2026

Территория барса: Тост-Тосонбумбын нуруу под защитой ЮНЕСКО

Гобийский заповедник Тост-Тосонбумбын нуруу получил международное признание. ЮНЕСКО включила эту природную территорию во Всемирную сеть биосферных резерватов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкологияМонголия

3356

16.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. День рождения Красноярска и письмо Полушину

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 июня включительно. День города В минувшие выходные Красноярск праздновал день рождения.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4555

15.06.2026

Нам пишут. Семь мифов про транспортно-пересадочный узел «Университет»

В новосибирскую редакцию Бабра поступило письмо от жителя Академгородка Николая Попова, в котором он очень убедительно развенчал семь мифов, связанных со строительством транспортно-пересадочного узла «Университет».

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкологияНовосибирск

12067

11.06.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

10347

09.06.2026

Последний заезд: коллекция ретроавтомобилей покидает Красноярск навсегда

С 1 июня 2026 года прекратил работу уникальный красноярский музей ретроавтомобилей. За редкими экспонатами уже выстроилась очередь: коллекция из 130 машин скоро найдёт новый дом в разных городах.

Ксюша Морозова

ОбществоТранспортКрасноярск

2342

08.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Усс уходит на пенсию, а Новосибирск вновь опережает Красноярск

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня включительно. Официально всё Экс-губернатор Красноярского края и пока ещё сенатор Совфеда Александр Усс заявил, что уходит из политики.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8902

08.06.2026

Телеграм Томска за неделю: Мазур на ПМЭФ и итоги праймериз ЕР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня 2026 года включительно. Мазур на ПМЭФ Томская делегация во главе с губернатором Владимиром Мазуром приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме. ТВ2.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9050

08.06.2026

Нам пишут. Остап Бендер отдыхает, или Фермер Болсуновский не работает

19 мая 2026 года депутаты аграрного комитета Заксобрания края заслушали отчет Счетной палаты об эффективности использования средств краевого бюджета в грантовой поддержке «Региональный продукт». В 2023-2024 годы были выданы гранты пяти хозяйствам на 127,7 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

12277

06.06.2026

Цена титула: споры о монгольской борьбе вышли за пределы спортивной арены

До начала Надома остается чуть больше месяца, но общественная дискуссия вокруг монгольской борьбы сейчас разворачивается вовсе не на ковре.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСпортМонголия

12248

06.06.2026

Цирк в Иркутске играет в черный ящик?

Генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков сообщил, когда планируется завершить реконструкцию цирка в Иркутске. По его словам, обновленное здание должно открыться в 2028 году. То есть никогда, как можно с высокой вероятностью предполагать.

Георгий Булычев

ОбществоСкандалыИркутск

3649

05.06.2026

Лица Сибири

Тенигин Алексей

Логашов Антон

Тюников Александр

Швайкин Андрей

Минина Ирита

Калмыкова Елена

Дудин Петр

Белов Александр

Мордуева Татьяна

Харитонов Виктор