Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3222

08.01.2002, 19:20

Люблю собачек я. Но странною любовью

По статистическим данным Института Кинзи за 1948 год, порядка 6% мужчин в возрасте до 20 лет имели опыт сексуального контакта с животными. Статистика 80-ых годов подобна шоковой терапии: в занятиях содомией признается 9% мужчин и 5% женщин. По данным организации "Энимал пис", 15% сельских жителей предпочитают сексуальные забавы с животными скучным и уже приевшимся постельным развлечениям с гомосапиенсами.

В то время, как вышеупомянутые 15% трактористов и доярок активно спариваются со специфически пахнущими козочками и блеющими (от удовольствия ли?!) овечками, психологи и психотерапевты всего мира в ужасе хватаются за головы и пытаются ответить на весьма щекотливый вопрос: "Почему эти люди так любят животных?"

В самом деле, почему? Как отмечают психологи, подобное сексуальное влечение зачастую формируется еще в ранней юности, когда мальчик или девушка, переживающие процессы полового созревания, получают шанс созерцать утехи спаривающихся животных.

Стартовым сигналом для развития зоофилии является и возможность частого общения с животными на фоне развития кастрационного комплекса или патологического чувства собственной сексуальной неполноценности.

Непостижимо, что около 6% незамужних женщин, разведенных по причине своей фригидности по отношению к противоположному полу, склонны вымещать свои сексуальные желания именно в контактах с пушистыми кошечками и милыми собачками величаво-грозного вида. В 90% случаях такие дамы предпочитают именно псов. Не болонок и пекинесов, а догов и водолазов. Эти ни в чем неповинные существа, по мнению психоаналитиков, на подсознательном уровне замещают женщине мужчину - высокого, большого и мускулистого. В этом случае зоофилия играет роль некоего защитного механизма. Таким образом, содомия защищает хрупкую женщину. Но кто защитит бедных собачек от сексуальных нападков бессовестных нимфоманок? Вот вопрос...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3222

08.01.2002, 19:20

URL: https://babr24.com/?ADE=72871

Bytes: 1868 / 1868

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1415

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3665

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3795

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8379

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1603

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7294

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

6159

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

6335

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

6889

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6668

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2560

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11211

26.06.2026

Лица Сибири

Кнаус Олег

Шантуров Анатолий

Мащицкий Виталий

Цыденов Баяр

Бобков Игорь

Колмаков Евгений

Петров Сергей

Орачевский Евгений

Меринов Николай

Поблинков Дмитрий