Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2870

08.01.2002, 19:19

BDSM-тусовка захватывает русскоязычные чаты

Исследования, проведенные Чолкли и Пауэллом, подтверждают: возрастной диапазон приверженцев фетишизма чрезвычайно широк - от 12 до 60 лет. Встретить 60-летнего дедушку, получающего порцию пенсионного оргазма в процессе пальпации пропитанного французским ароматом дамского платочка, крайне сложно. Зато с двадцатилетними фетиш-фанатами встретиться простому смертному гетеросексуалу намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Для это достаточно в свободное от основных занятий время посетить один из популярных молодежных чатов.

Со слов администратора новомодного Чата у китайчонка Ли, сторонники сексуальных фетишей все чаще "вылупляются на Свет Божий" в попытках найти сообщников для реализации своих необычных интим-фэнтези. Впрочем, сей факт легко объясним: общаясь в режиме онлайн, гораздо быстрее и проще найти "себе подобного". К тому же, в случае возможной неудачи, достаточно заменить ник, и продолжать виртуальную охоту по тем же правилам.

Контакты фетишистов с чатланами-традиционалистами носят в известной степени завуалированный характер. Затаившись в пучине виртуальности, фанаты плеточек и облаченных в кожаные лифчики дамских грудей с придыханием наблюдают за неспешным общением ни о чем недогадывающихся юношей и девушек. Разговоры о курсе доллара в неведомом городе Переплюйске и надвигающейся сессии их интересуют гораздо меньше неожиданных сексуальных откровений со стороны какой-нибудь Госпожи. Едва завидев в среде чатлан парня или девушку с многообещающим ником, фетишисты крайне осторожно зазывают "жертву" в сети приватного общения за-ради виртуальной прокрутки своих сексуальных сценариев.

Порядка 60% ни в чем неповинных чатлан отвечают фетишистам весьма недвусмысленным отказом (иногда в нецензурной форме). Около 40% поддерживают предложенную игру: кто - из интереса к подобным нестандартным личностям, кто - из любви к экстремальным ситуациям, кто - из желания получить ранее неведомые сексуальные впечатления.

Таким образом, у каждого пользователя, подсевшего на иглу под названием "чат", есть вполне реальная возможность лоб ко лбу столкнуться с носителями различных сексуальных девиаций. Не спешите топать ногами и выстукивать на клавиатуре проклятия в их адрес. Между прочим, в отличие от традиционалистов, эти ребята зачастую отличаются недюжинной терпеливостью и порядочностью.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2870

08.01.2002, 19:19

URL: https://babr24.com/?ADE=72870

Bytes: 2326 / 2326

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4248

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

6214

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

7274

23.12.2025

Реформа или политический торг: ДП Монголии требует отставки премьер-министра

Решение правительства Монголии о замене 128 так называемых менеджеров по контролю и продуктивности на заместителей министров стало одной из центральных тем политической повестки последних дней.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4482

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7145

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно. Эпичное фото На открытии наццентра «Россия» умельцы сделали многозначительное фото Романа Одинцова, Сергея Верещагина и Сергея Пономаренко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6773

22.12.2025

Телеграм Томска за неделю: высер Самокиша, кривая линия Мазура и принятие дефицитного бюджета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

8563

22.12.2025

Инсайд. Томский обзор

Главная новость про Томск пришла из соседней Кемеровской области. Тамошняя таможня (звучит, а?) сообщила, что с января по октябрь наш регион вышел на первое место по импорту бананов: 11,2 тысячи тонн, что на пятнадцать процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9188

20.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7748

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

1781

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10395

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7265

18.12.2025

Лица Сибири

Шабанов Гейрат

Попов Олег

Медведев Михаил

Аксаментова Ольга

Шарапов Юрий

Кокорин Александр

Симиненко Владимир

Быков Анатолий

Маланов Ким

Кобзев Игорь