Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПрибайкальеМир

3101

18.02.2009, 13:46

Арендную плату за использование государственных земель снизят

Главы муниципалитетов получили право снижать размер арендной платы за использование государственных земель, права на которые не разграничены.

Сегодня такое решение приняла согласительная комиссия областного правительства и Законодательного собрания. Как сообщил руководитель агентства имущественных отношений Сергей Кладов, в первую очередь это касается участков под индивидуальную жилую застройку, дачные участки и садоводства. Мэры могут снижать коэффициент в несколько раз. Это временная мера, которая будет действовать, пока не закончится экономический кризис.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПрибайкальеМир

3101

18.02.2009, 13:46

URL: https://babr24.com/?ADE=50985

Bytes: 567 / 567

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Надымов Дмитрий

Пискун Евгений

Кобенков Анатолий

Гуртовой Юрий

Пашинский Сергей

Давыдов Алексей

Свистелин Кирилл

Шульц Алексей

Мельников Вадим

Чалбышев Александр