Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Туризм Мир

2493

16.06.2006, 09:12

"Первый герой" на Байкале

Сходить в сибирский поход по стопам казаков, сразиться с кочевниками, участвовать в разведке и жить в остроге предложат участникам экстремального проекта "Первый герой".

Команды высаживаются на Байкале 4 июля. Это юноши и девушки старше 16 лет. Игрокам прошлых лет приходилось прыгать с парашютом, нырять на дно Байкала, вести военные действия и бороться с огнем. Главная идея проекта - сплотить молодежь, развить чувство патриотизма и узнать больше о природе родного края. Сейчас разрабатывается сценарный план проведения конкурсов, готовится лагерь, где будут проживать участники. "Основано это все будет на военных действиях.

Игра будет проходить круглосуточно. Их задача - организовать оборону своего становища. Разведка. Все то, что делали сами первопроходцы", - рассказал Вадим Чупин, координатор проекта "Первый герой".

Во время проведения игры будет сниматься фильм, главными героями которого станут участники проекта. На сегодняшний день заявки на участие подали 10 команд.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Туризм Мир

2493

16.06.2006, 09:12

URL: https://babr24.com/?ADE=30689

Bytes: 999 / 999

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Гаврикова Инга

Угурчиев Магомет

Аксаментова Ольга

Михельсон Анастасия

Андреева Мирра

Пур Сергей

Тринцуков Сергей

Днепровский Роман

Юзвак Светлана

Козырев Евгений