Артур Скальский

© Газета.Ru

Компьютеры Мир

3190

15.02.2006, 14:39

Microsoft сообщила о двух новых «дырах» в Windows

Microsoft сделала заявление о двух новых серьезных "дырах" в своей операционной системе Windows, которые позволяют использовать проигрыватель мультимедиа Windows Media Player и вэб-браузер Internet Explorer для захвата компьютера.

Компания уже выпустила обновления, которые устраняют эти проблемы, сообщает Reuters. Патчи доступны на официальном сайте компании.

Артур Скальский

© Газета.Ru

Компьютеры Мир

3190

15.02.2006, 14:39

URL: https://babr24.com/?ADE=27877

Bytes: 365 / 365

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

26.06 09:05
В Томской области растёт количество заявок на ипотеку и сделок на «вторичке»

26.06 06:44
В Красноярском крае ввели крупные штрафы за съемку критически важных объектов и работы ПВО

26.06 06:42
Почти 100 красноярцев заразились клещевыми инфекциями с начала сезона

25.06 20:05
На участке трассы Улан-Удэ – Романовка – Чита начали укладывать верхний слой асфальта

25.06 19:28
В Бурятии подрядчик сорвал контракт на капремонт в школе и угодил в «черный список»

25.06 19:11
Монголия и Казахстан хотят создать новый транспортный коридор

25.06 18:45
Кирпичный завод в Бурятии оштрафовали за нарушения природоохранного законодательства

25.06 18:36
Суд отправил томича в колонию-поселение за нападение и оскорбление полицейского

25.06 18:21
Предпринимателя понудили убрать рекламу табачной продукции с забора в Асиновском районе

25.06 18:07
Суд заставил «чёрного» лесоруба из Тегульдетского района убрать порубочные остатки

Лица Сибири

Кириченко Виталий

Гильдебрант Михаил

Рожков Владимир

Печерская Наталья

Егорова Лариса

Ефременко Сергей

Антоненко Александр

Орноев Роман

Гусенкова Евгения

Мякишева Ирина